Перейти к содержимому

Nitto Terra Grappler - да или нет?


MIG

Рекомендовано

Она не шумная? По асфальту не сжирается быстро? Ты ведь основное город/трасса. На вид прикольная :)

http://youtu.be/-vLbRkg1O2o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Чучундра эксплуатирует это )), пару раз въезжая в лужи по кольцевой чуть не убрался. В общем в дождь говорит не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чучундра эксплуатирует это )), пару раз въезжая в лужи по кольцевой чуть не убрался. В общем в дождь говорит не айс.

да - так это он про нее говорил... Печаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

я себе такую хотел. Американцы отговорили - говорят боится аквапланирования и в слякоти сильно замыливается. Насоветовали stt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

я скорпиона юзал на чероке (и мама до сих пор юзает). Честно летняя резина, нормально ведет себя на любом асфальте, хорошо на легком бездорожье. На снегульду - как летняя шоссейная. Из плюсов - износ. Прожила почти 60ккм и сейчас глубина протектора 6мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей сезон откатали прежде чем купил. Сезон я отъездил почти, и судя по протектору, еще на один хватит.:) Резина гудрич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Prospect

 Из того,что пробовал больше всего понравилась ЙОКА Геолендер АТ! Сам бы взял G011,но не могу найти! Нитто плывет,но не могу сказать,что очень сильно! В дождь надо аккуратно на ней! Гудрич мне вобще не понравился,хотя Крузовик на нем и зимой и летом и доволен,как слон!Но она тяжелая!  Купер вобще не рассмтриваю,тк хлам полный! СТТ стирается моментом и шумная, тк это все же МТ, а не АТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше уж по цене и качеству мне кажется взять Cooper Zeon  LTZ :) 305 50 20

 

Posted Image

 

по цене ниже гораздо нитты и всегда в наличии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Позволю себе не согласиться.. 

У товарища на форде стоит Zeon LTZ. Как дорожная резина оно, конечно, приемлимо.. Но.. Терра граплер честная all terrain (одинаково "средненько" и на асфальте, и на жидком говнолине), а Зеон - дорожная и все тут :) 

 

з.ы. немного офф: сейчас вот только вернулись с рыбалки. Ездили на двух автах - я на тундре с купер стт и товарищ на фж-крузере с купер ст.  На асфальте товарищ был несколько по-тише, зато я ни разу не застрял вне асфальта :)

Но, дабы быть справедливым, скажу - по соотношению цена-качество, ИМХО, купер стт на первом месте среди мудевой резины (ранее юзал мудрича и nitto mud grappler), а купер ст - на первом месте среди ол-терейновой резины (тут список по-больше... юзал: гудрича ат, зеона, скорпиона и опен кантри ат)

 

з.ы.ы. мнение основано на личном опыте и полностью зависит от моей личной системы ценностей, посему на прописную истину не претендует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
  • Prospect

Вообще не могу отбалансировать nitto terra grapler 295 70 18  . Что делать то :(? Написал претензию где брал...... 

Не ожидал, отзывы хорошие, а по факту одно из четырёх балансируется остальные по 200 грамм. Один день и снов в руль бьёт на 100 км/ч :(

Толи резина говно, толи не повезло при покупке :(

 

Изменено пользователем Klim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Klim сказал:

толи не повезло при покупке

Думаю не повезло. Хотя ждать от MT резины 30-60 грамм на колесо я бы не стал. Диски новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...