Перейти к содержимому

305/70 r18 встали на место


MDM2013

Рекомендовано

  • Prospect

В связи с выездами на охоту решил поставить колеса, про покрытие Раптором писал в соответствующей теме. Полазил уже немало, покрытие держится отлично. Размер 305/70 r18 встал нормально, лифт точно не знаю в дюймах, в сантиметрах около 5-6 перед и 6-8 зад. Трет немного за стабилизатор при полном вывороте руля, но такое действие необходимо нечасто, потому дискомфорта не чувствуется. Балансировка отличная, при 140 никаких вибраций. Шумность, конечно, повыше, но особо не напрягает. Зато что творится на косогорах! Лезет хоть куда! Правда  телефончик тракториста имеется)))

IMG_20160904_183548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MDM2013 сказал:

В связи с выездами на охоту решил поставить колеса, про покрытие Раптором писал в соответствующей теме. Полазил уже немало, покрытие держится отлично. Размер 305/70 r18 встал нормально, лифт точно не знаю в дюймах, в сантиметрах около 5-6 перед и 6-8 зад. Трет немного за стабилизатор при полном вывороте руля, но такое действие необходимо нечасто, потому дискомфорта не чувствуется. Балансировка отличная, при 140 никаких вибраций. Шумность, конечно, повыше, но особо не напрягает. Зато что творится на косогорах! Лезет хоть куда! Правда  телефончик тракториста имеется)))

IMG_20160904_183548.jpg

телефон тракториста это один из самых важных и необходимых элементов тюнинга)) смотрится гармонично! Расход на сколько вырос? И сколько колесо весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

По расходу не знаю, не засекал. вес приличный, правда не взвешивал. Сейчас планирую зимние двадцатки пыльнуть Раптором, в раздумьях по цвету пока, скорее всего черными будут, т.к. планирую еще весь хром закрыть, капот, задний борт, пороги в черный Раптор одеть. Надстройки тоже все на крыше запылить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...