Перейти к содержимому

Предпусковой подогреватель.


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Prospect

Где-то 600 грамм в час. Площадка сделана так, что бы использовать штатные крепления кузова к раме и не сверлить кузов дополнительно. Винты крепления к "релингу" в кузове - нержавеющие, площадка - алюминиевая. Выбрано именно так, что бы не возникли очаги коррозии. Канистра на площадке размещена именно так специально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Поздравы, с обновкой полезной!!!

С отопителем разобрались, На очереди мотор. Как будет понимание, что с мотором тоже разобрались - вот тогда поздравляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С отопителем разобрались, На очереди мотор. Как будет понимание, что с мотором тоже разобрались - вот тогда поздравляй.

 

ждем компрессор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Check engine , VSC off , 4Lo при запуске мотора во время или сразу после работы вебасто ликвидируется следующим образом: 

Перечисляем 2000 руб на карту СБ РФ, через 10 мин после прихода денег отправителю высылается ссылка на детальную инструкцию.

 

Номер карты узнаете позвонив по определенному телефону.

 

Шутка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

))) Мало попросил, и на мою карту если можно))))

 

В общем и целом, а так же в деталях все работает как японские часы. Например Seiko Spring Drive SBGA 031.

 

И некоторые нюансы - климат спустя 2 мин после постановки на охрану поворачивает заслонки вентиляции-отопления из любого положения в положение в ноги и из торпеды (не на лобовое стекло и в ноги, как было установлено изначально) никак не омрачают радости теплого салона и мотора.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • Prospect

Так еще раз перечитал так и не понял.

После установки ошибка появилась или нет. И если да то как ее победили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Братцы, решил поставить Гидроник. Установщики говорят, что бензобак снимать, скорее всего, придется. Это действительно необходимо или можно как-то выкрутиться? Боюсь как бы "сопли" от ГБО при снятии/установке не зацепили.
Вопрос к тем, у кого уже стоит отопитель - куда что лучше разместить и требуются ли какие-либо улучшайзинги произвести при установке Гидроника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вебасто стоИт, под бампером. Бак не снимали. Ставили у вас, в Кате.

61afd89fc9c0d977af2877e06dd33ef0.jpg

Игорь, а где ставил и сколько по деньгам вышло? Мне гидроник посчитали с таймером на неделю и программированием старлайна 52600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а где ставил и сколько по деньгам вышло? Мне гидроник посчитали с таймером на неделю и программированием старлайна 52600.

Комвузовская 4, "Формула плюс". Два года назад вышло 43тыр. Вебасто 5кВ, таймер, с установкой. Спроси, они гидрониками тож занимаются, по ценам сейчас не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звякни. +7 (922) 202-16-48

Не реклама.

 

Игорь спасибо! Позвонил уже)) Общался с Владимиром, он меня сразу настроил на Вебасто и дал мега-вкусный ценник = 50600, это с таймером и программированием Старлайна. Но я скорее всего таймер ставить не буду (-3407,00), итого 47265. По гидронику ценник = 51646 - 4200 таймер = 47446,00. Как мне кажется, Вебасто на шаг впереди, хоть и цены почти одинаковые.

ПС: от Владимира "Спасибо" тебе)) 

 

Кстати, сколько по времени необходимо работать Вебасте? получаса хватит? ошибки вылетают какие-нибудь?

Изменено пользователем Nixen96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь спасибо! Позвонил уже)) Общался с Владимиром, он меня сразу настроил на Вебасто и дал мега-вкусный ценник = 50600, это с таймером и программированием Старлайна. Но я скорее всего таймер ставить не буду (-3407,00), итого 47265. По гидронику ценник = 51646 - 4200 таймер = 47446,00. Как мне кажется, Вебасто на шаг впереди, хоть и цены почти одинаковые.

ПС: от Владимира "Спасибо" тебе))

Кстати, сколько по времени необходимо работать Вебасте? получаса хватит? ошибки вылетают какие-нибудь?

Не за что, Владимиру тож привет.)) Единственно скажи, чтоб все крепления подогревателя одну часть садили, или рама, или кузов. Ибо они друг от друга всё равно небольшое хождение имеют на подушках. У меня он верхнее ухо привязал к кузову, и раз в год его оттрясает на сгибе. Мне проще, я в гараже работаю, открутил-подварил-поставил, а тебе бы это нифиг не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сколько по времени необходимо работать Вебасте? получаса хватит? ошибки вылетают какие-нибудь?

На 45 минут ставлю, запускаю через 5-10м. после того как перестала работать, или надо ставить обманку. Кот Злой очень выше тут писал вроде, что она из себя представляет. Надо обмануть разницу температур датчиков двигателя короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 45 минут ставлю, запускаю через 5-10м. после того как перестала работать, или надо ставить обманку. Кот Злой очень выше тут писал вроде, что она из себя представляет. Надо обмануть разницу температур датчиков двигателя короче.

понял, спасибо! буду ставить в конце ноября, морально готов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, спасибо! буду ставить в конце ноября, морально готов))

Готовься финансово значит.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Ну что, вот наступают холода и предпусковой подогреватель опять рулит и разруливает.:)

Есть конечно вариант подешевле.))

329cbe1c7017fc2e43272f5ffc8c0804.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
В 05.02.2014 в 03:29, Злой Кот сказал:

Check engine , VSC off , 4Lo при запуске мотора во время или сразу после работы вебасто ликвидируется следующим образом: 

Перечисляем 2000 руб на карту СБ РФ, через 10 мин после прихода денег отправителю высылается ссылка на детальную инструкцию.

 

Номер карты узнаете позвонив по определенному телефону.

 

Шутка )

Пожалуйста, подскажите, как решить такую проблему?! Достала уже в конец. Заметил, что в большинстве случаев ошибки не выскакивают, если заводить мотор после 10 минут с момента прекращения работы Вебасто. Но так далеко не всегда. У меня и после 15 минут ошибки переодически вылетают. Замучился клеймы скидывать. Добрые люди, выручите. Уже готов и деньги на карту за реальное решение проблему скинуть %-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...