Перейти к содержимому

Проблема с блоком АБС


Svin

Рекомендовано

Всем привет, и так побывала машина на сервисе, проводились в том числе и сварочные работы, после какого-то времени прибывания на СТО все работы закончены и машинка выехала но уже с горящей ошибкой по АБС.

Диагностика показала что есть нюансы по датчику давления в блоке АБС (показывает непонятные данные)  номер блока 44500-0C382.   первый вопрос каким блоком можно заменить, так как номеров похожих очень много, а моего именно нет.  есть ли между ними разница или они взаимозаменяемы

  44500-0C062 ,  44500-0C061

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Svin сказал:

Всем привет, и так побывала машина на сервисе, проводились в том числе и сварочные работы, после какого-то времени прибывания на СТО все работы закончены и машинка выехала но уже с горящей ошибкой по АБС.

Диагностика показала что есть нюансы по датчику давления в блоке АБС (показывает непонятные данные)  номер блока 44500-0C382.   первый вопрос каким блоком можно заменить, так как номеров похожих очень много, а моего именно нет.  есть ли между ними разница или они взаимозаменяемы

  44500-0C062 ,  44500-0C061

 

А номер ошибки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
36 минут назад, MIG сказал:

А номер ошибки есть?

нужен номер ошибки.

была подобная проблема с Тундрой, переваривали чуть чуть,  по деталям рамы,  при переустановки нашему Комраду,  баллонов ГБО. с кузова  -  под раму.

но проблема, как в последствии, (я так думаю),  вылезла не из-за сварочных работ, а то что машина простояла со снятой клеммой более 8 часов.

вылечил шнурком и нашим "ломаным" Течстримом.

Ланчевским "наладонником" ошибка не обнаруживалась и не снималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

привет всем ! заменил задний подшипник в сервисе теперь не работает авс и не включаеться полный привод а ошибку выдает разрыв авс что за хрень кто нибудь менял подшипник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была похожая проблема, только на другой машине, при замене подшипника повредили датчик АБС, приобрел контрактный и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Поменяли на сервисе тормозные колодки, через несколько дней пришлось резко тормозить с 90 до 0 км при включеном круизе.

После этого загорелись антизанос, АБС, a 4WD, 4LO стали моргать, при движении расход по компу менялся от 5 до 40 л. Подскажите это левые колодки мне поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ну тут надо стартовать так - смотрим код ошибки, по нему примерно станет понятно куда копать... 

Но из-за колодок вряд ли...КМК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Всем привет, тоже словил такую проблему после замены задних колодок, отвалилось абс, пишет ошибку по неправильному давдению в блоке абс, не могу понять что могло произойти после замены колодок, все прокачали, бесполезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...