Перейти к содержимому

Штатные розетки.


Игорь Каменск

Рекомендовано

Друзья, подскажите кто знает. На соседнем форуме нашел распродажу гаражного инструмента, вот такая циркуляру и наждак за бросовую цену по 1 тр, а главное работает от 110в., очень нужна в работе, но вот в чем вопрос: в задней консоли ТТ есть розетка на 115. Можно в нее включать такой инструмент. Или понадобится еще и инвертор 12 на 110?

110 и 115 это одно и тоже - нет разве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не очень, болгарку то не подключить!))

Блин, ну холодильник то на 110в хоть можно подключить в эту розетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну холодильник то на 110в хоть можно подключить в эту розетку?

 

Конечно - только не большой)

 

до 100 ватт если мне память не изменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А болгарка и не нужна бывает иногда необходима розеточка но совсем для другого)))

инвектор в помощь, у меня китайский на 2 кВт, перфоратор на 1.2. кВт тянет влёгкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вчера когда смотрел компрессор видел инвертор за два рубля, так он от батареи питается также как и компрессор. Вот думаю такой лучше чем от прикуривателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вчера когда смотрел компрессор видел инвертор за два рубля, так он от батареи питается также как и компрессор. Вот думаю такой лучше чем от прикуривателя.

Наверное инвертор такой как на фото. Его продают вместе с гаражными залежами циркулярной и наждаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вчера когда смотрел компрессор видел инвертор за два рубля, так он от батареи питается также как и компрессор. Вот думаю такой лучше чем от прикуривателя.

там от мощности зависит, вроде больше киловата уже от клем напрямую запитывается, у меня через "крокодилы" по этому проблем не испытываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...