Перейти к содержимому

Зимняя резина: сезон 2016-2017


MIG

Зимняя резина, сезон 2016-2017  

72 голоса

  1. 1. Покупали ли в этом году зимнюю резину?

    • Да, новую
      20
    • Нет
      42
    • Да, подержанную
      10
  2. 2. Какую резину используете зимой? (в комментариях можно указать размер и марку)

    • Липучка
      23
    • Шипы
      34
    • Всесезонка
      14
    • Шипованная M/T
      1
    • Летняя
      0
  3. 3. Как часто меняете резину? (укажите ближайшее значение)

    • 80 000 км
      29
    • 40 000 км
      17
    • 60 000 км
      26


Рекомендовано

Зимняя резина: сезон 2016-2017 – что нового, о хорошем старом, напишите свое мнение)

Примечание: форма голосования не доступна через Tapatalk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все время ездил на зиме на липучке. Сейчас на ТТ поставил Гудрич АТ мучают сомнения как она зимой. Кто гонял подскажите. Если не в тему дайте совет в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не на офтопить!:) Пока собирался пересесть с ТLC 100 на ТТ СМ вышла новая, по бюджету не подъёмная:).. А 100-ку пользую на YOKOHAMA, зимой шипованная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да простят меня внедорожные боги,  езжу на китайской липучке. Пока не очень холодно-держит нормально.

Про запас держу Hancook Hankook RF11 Dynapro ATm 275/65/20 с гвоздями. Будет очень холодно-поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отъездил уже 3 зимы и ещё на 3 хватит. Китайская резина Triangle Group TR797. Не чем не отличается от там всяких бриджистонов и т.д. Я на китайской резине езжу последних лет 8. Комплект китайской стоит 23₽ а японской 80₽ вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD
17 часов назад, shtogrinn сказал:


А лето?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Ну, а лето - DURUN. И та и эта резина 35/12.5/20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я второй год езжу на Бриджстоун Близзак 275  65  20  доволен резиной полностью.Управляемость торможение всё на уровне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 19.10.2016 в 09:53, 9998 сказал:

Все время ездил на зиме на липучке. Сейчас на ТТ поставил Гудрич АТ мучают сомнения как она зимой. Кто гонял подскажите. Если не в тему дайте совет в личку

 

По снегу гребёт хорошо, при сильных морозах дублете немного( всё-таки атешка) по льду естественно 

никакая. Я ездил на ней до декабря(пока снег не ляжет) а потом ссался и переобувался на айс Крузер 7000. 

Сейчас будет втора зима на дюратраках- доволен! Она и атешка и с ламелиями типа как липучка и просто очень доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже определился, на АТ до декабря , а потом липучка, тем более она есть ( бриджстоун). Заказал вторые диски , жду когда привезут. Зимой надо ездить на зиме!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю лучшей шиповкой Continental ContiIceContact , у меня на TLC 100 и на Шниве, на ТТ Hancook , т.к. это единственное что я нашёл в Якутске на тот момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

950c272f9cf3f7c20c74e20a403aa056.jpg

Поставил на сток без лифта Ханкук 275/65/20, вроде ничего не задевает и не трет в повороте даже передний брызговик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...