Перейти к содержимому

Аккумуляторная батарея не подзаряжается


ysv1

Рекомендовано

  • Prospect

где можем встретится? Мне с него просто имидж снять - это 30 минут) у меня на Курской можно, также могу подъехать куда нибудь)

Миш, я так полагаю встреча не состоялась?

У меня ровно такая же ерунда - музыку увлеклись слушать на природе, чуток подсадил акк - потом непременно захотелось попробовать завести авто - машина чуток глюканула - пришлось сбрасывать аккумулятор - утром завелась без проблем - в результате  девайс не работает - пишет вставьте DVD -  ехал из Карелии 1500км и музыку слушал из телефона :wacko:

 

ГУ    E 7013

 

Диск  называется (писанный предыдущим владельцем) - цитирую - "Карты России Е13 + оригинальный загрузчик с диска U32"

Метка диска 86271-60W403A

Хотелось бы образ - или может есть что-то новее (хотя карты мне особо не нужны)

 

Собственно мне, видимо, нужен только файл LOADING.KWI - надо просто запустить радио и камеру заднюю.. - этот файл на диске то и не читается...

 

P.S. Может перенести этот кусок в отдельную тему - а то головное название не подходящее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Миш, я так полагаю встреча не состоялась?

У меня ровно такая же ерунда - музыку увлеклись слушать на природе, чуток подсадил акк - потом непременно захотелось попробовать завести авто - машина чуток глюканула - пришлось сбрасывать аккумулятор - утром завелась без проблем - в результате  девайс не работает - пишет вставьте DVD -  ехал из Карелии 1500км и музыку слушал из телефона :wacko:

 

ГУ    E 7013

 

Диск  называется (писанный предыдущим владельцем) - цитирую - "Карты России Е13 + оригинальный загрузчик с диска U32"

Метка диска 86271-60W403A

Хотелось бы образ - или может есть что-то новее (хотя карты мне особо не нужны)

 

Собственно мне, видимо, нужен только файл LOADING.KWI - надо просто запустить радио и камеру заднюю.. - этот файл на диске то и не читается...

 

P.S. Может перенести этот кусок в отдельную тему - а то головное название не подходящее...

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Не надо бросать - надо вин - я точно смогу прислать схему именно на нее

плавает зарядка подозреваю износ щёток  , спасибо за описание как снять , теперь бы знать что поставить может кто сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ребят так где ж регулятор напряжения (реле, таблетка) стоит? Как я понял в самом генераторе? Тогда вопрос можно ли этот регулятор не снимая генератора снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

регулятор стоит там же где и щетки, под черной крышкой, весь генератор разбирать не нужно, но поменять его не снимая генератора не получится! там паяльником колдовать нужно... заводское реле паяно контактной пайкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...