Перейти к содержимому

Диодные лампы в ближний свет!


laco

Рекомендовано

на днях купил в кунцевском рынке  светодиодные лампы 1600 lm.  Для установки лампочек в фару, пришлось снимать фары. лампа встала в посадочное место хорошо.в установке ничего не мешало. 

Свет от лампочек очень сильный освещение потрясающее, проверил данный свет, на выходных 28-29.10.2016 в снегопад прошел около 1000 км в московской области к лампам претензий нет. 

для ориентира свет от лампочек можно было наблюдать на стенах домов на расстоянии 300-400 метров  

завтра постараюсь выложить фото коробки, сами лампочки и как светят ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ
4 минуты назад, 9998 сказал:

Интересна цена вопроса

4500 руб за комплект  если интересно мгу сказать где купил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Может и хороший свет, не буду спорить, но считаю что лучше линзованного ксенона ничего нет. У меня хоть в снег хоть в зной, хоть в дождик проливной прекрасно видно своих 2полосы и даже 2 полосы встречки (если дорога широкая) едешь-как будто вертолёт с прожектором сверху летит и дорогу тебе освещает. Но конечно бюджет более чем 4500 за комплект....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serg11 сказал:

Может и хороший свет, не буду спорить, но считаю что лучше линзованного ксенона ничего нет. У меня хоть в снег хоть в зной, хоть в дождик проливной прекрасно видно своих 2полосы и даже 2 полосы встречки (если дорога широкая) едешь-как будто вертолёт с прожектором сверху летит и дорогу тебе освещает. Но конечно бюджет более чем 4500 за комплект....

Серёж, линзованый ксенон это всегда хорошо, а как с легализацией, и встреча технадзора на посту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Цена вопроса как раз неинтересна, смущает (как обычно) установка диодных ламп в обычную фару....

Все уже убедились, что нет четкой границы света, и обычная фара с такой лампой СЛЕПИТ не по детски встречного...

Либо автор не договаривает об изменениях фары каких то...

Плюсую к Serg11 - лучший свет на Тундре это аццкая (HELLA) линза с ксеноном. Цена вопроса на 2 фары, работа +запчасти, около 40тР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
7 минут назад, laco сказал:

Серёж, линзованый ксенон это всегда хорошо, а как с легализацией, и встреча технадзора на посту?

Ну что бы не было проблем, надо отрегулировать чтоб не слепило и фальш омыватели пришпандырить ;)

Ждем фото - как светит ночью! Желательно перед стенкой 10-15м :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OS_Tundroid сказал:

Цена вопроса как раз неинтересна, смущает (как обычно) установка диодных ламп в обычную фару....

Все уже убедились, что нет четкой границы света, и обычная фара с такой лампой СЛЕПИТ не по детски встречного...

Либо автор не договаривает об изменениях фары каких то...

Плюсую к Serg11 - лучший свет на Тундре это аццкая (HELLA) линза с ксеноном. Цена вопроса на 2 фары, работа +запчасти, около 40тР.

Все верно, четкой границы нет, при правильной установки лампы свет бьет по горизонтали, если криво поставил свет слепит.

После установки лампочек естественно пучек света или правильно сказать облако :о)) света я опустил чуть ниже что светило при галагенах.

за рание на одной и той-же стенке поставил отметки как было и как стало и как стало опустил в ручную на фарах ниже 3-5 мм от границы как было, встречные не моргают.

И прошу заметить в штатную систему освещения, я не вношу изменений и колхоза  и т.д. и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Надеюсь что формулировка " колхоза  и т.д. и т.п " не относится к установке линзованного ксенона? ;)

По ГОСТу свет должен иметь четкую верхнюю границу в виде "галочки", так что с линзованым ксеноном(который ее имеет) шансов приехать на общение с инспектором гораздо меньше, нежели с диодным "облаком".

Не хочу никому ничего доказывать, мы просто беседуем :hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Laco, есть такой сайт https://www.galogenu.net/gallery/tundra-2007-2013-g-v/toyota-tundra-ustanovka-biksenonovykh-moduley-hella-3r-ustanovka-omyvatelya-far-sho-me/

По ссылке как раз моя чёрная крюша (прошу не считать рекламой конторы, которая свет делает) я поставил омываиели причём реальные а не фальш, и все! Уже успел съездить в Краснодар, Сочи, Минск и Польшу с этим светом, реакции от гаишников ноль так как омыватель есть и на фарах выбито d2s ну или как то так. Так что все они илут лесом! 

Я понимаю обеспокоенность-сделал сам недавно ( месяца2-3 назад) до этого так же болел этим вопросом. 

Все по закону и проблем нет! И честно скажу -ни дор фары в бампер, ни галогенам какие то, ни люстра-ничего нафиг не надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OS_Tundroid сказал:

Все уже убедились, что нет четкой границы света, и обычная фара с такой лампой СЛЕПИТ не по детски встречного...

Так лампы ушли вперед с опытов прошлых, вот есть такие например, с галкой:

SZ100020010024RK-1BM.jpgSZ100020010024RK-D10D.jpg

http://www.ebay.com/itm/2x-H4-LED-Headlight-Conversion-Kit-Bulbs-Lamp-for-Cars-Truck-16000LM-6000K-White-/192014405398

Или ставил кто такие себе, и не так там как на картинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, OS_Tundroid сказал:

Ишь чего выдумали иноземцы....

Ну в БС уже не поставлю, так линзы... а вот в ДС попробовал бы присохатить...

 

Ну границы четкой без шторки все равно не добиться, а так да, вперед типа шаг есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Кто то уже вроде делает диодный БС и ДС но с линзами только, то ли Ауди или еще кто-то...не помню...

Но там каждый диодик со своей линзой...

Сегодня на глаза попался материал, якобы диодная балка есть "нарушение установки световых приборов на авто" и на дорогах общего пользования она должна быть зачехлена, тогда бесед с гибдд не будет... 

кто что скажет, други? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OS_Tundroid сказал:

диодная балка есть "нарушение установки световых приборов на авто"

Истину глаголят. Только в чехле или с накладкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот диодные лампы в ближний с паттерном как у галогеновых

H72_large.png

7G_Philips_LUMILEDS_ZES_LED_4000lm_Headlight_Conversion_–_Aurora_Bulbs.png

https://www.aurorabulbs.com/products/philips-lumileds-g7-led-4000-lumens-headlight-conversion-kit?variant=10675313475

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, сырковец сказал:

Пригляделся, так енто ж в ФФФУНТАХХХХ(((((

Однако !!!!

В кунцево что-то около 5 тыр просят за такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...