Перейти к содержимому

Мотель на трассе М6 - WELCOME!


sashatundra

Рекомендовано

У меня есть небольшой придорожный комплекс который находится на трассе М-6 Москва-Каспий, а это как известно дорога в Астахань, на рыбалку.Мотель 7 ветров это мотель эконом класса, но есть все необходимое для отдыха в дороге.

Это место где можно плавно перейти из комфортных условий повседневной жизни к экстремальным условиям проживания на рыбалке.

 

Буду рад видеть у себя в гостях единомышленников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть небольшой придорожный комплекс который находится на трассе М-6 Москва-Каспий, а это как известно дорога в Астахань, на рыбалку.Мотель 7 ветров это мотель эконом класса, но есть все необходимое для отдыха в дороге.

Это место где можно плавно перейти из комфортных условий повседневной жизни к экстремальным условиям проживания на рыбалке.

 

Буду рад видеть у себя в гостях единомышленников)

 

 

А какой это километр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой это километр?

Мотель 7 ветров находится на автотрассе м-6 Москва-Каспий 939 км, но на противоположной стороне дороги, по ходу их Волгограда в Москву. Петли разворота в обе стороны находятся в пределах 1 км. от 939 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди на сайт   www.semvetrov34.eluoru.ru там есть подробная информация с фото и ценами. Цены для владельцев Тундры будут по любому минимальными ну и соответственно самый теплый прием. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди на сайт   www.semvetrov34.eluoru.ru там есть подробная информация с фото и ценами. Цены для владельцев Тундры будут по любому минимальными ну и соответственно самый теплый прием. :friends:

Спасибо, если дорога будет, я непременно остановлюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...