Перейти к содержимому

Умеренный лифт )


Дрыня

Рекомендовано

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

+ На них зачительно мягче чем на пресловутых 20"-ках :)

ну это надо иметь очень чувствительную пятую точку))) что бы ощутить разницу скажем между 285 55 R20 и даже 33-й резиной на R17!

на 20-22х машина понятнее рулится на асфальте вот это + 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это надо иметь очень чувствительную пятую точку))) что бы ощутить разницу скажем между 285 55 R20 и даже 33-й резиной на R17!

на 20-22х машина понятнее рулится на асфальте вот это +

Значит я счастливый обладатель оной)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Tundra GOLD

Кстати, по установке бодика здесь инструкция есть, с картинками. ...

 

Чёт инструкцию по боди лифту найти не могу. Дайте ссылочку пожалуйста. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт инструкцию по боди лифту найти не могу. Дайте ссылочку пожалуйста. Спасибо заранее.

http://www.toytundra.com/files/file/67-/

http://www.toytundra.com/files/file/41-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну пинайте!Кто что скажет про этоhttp://www.ebay.com/itm/Black-Control-Arm-Lift-Kit-Front-4-Differential-Skid-Plate-Sway-Bar-Drop-4WD-/331066154610?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AToyota|Model%3ATundra&vxp=mtr&hash=item4d15149e72Black Control Arm Lift Kit Front 4" Differential Skid Plate Sway Bar Drop 4WD 

post-4-0-31658400-1386186847_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сыромятина какая то по виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

сыромятина какая то по виду

Миш и в чем сыромятина? 

Вот тоже самое только без проставок

http://www.ebay.com/itm/Toyota-Tundra-2007-Current-2wd-4wd-Total-Chaos-Upper-Control-Arms-TC87500-/390714670774?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AToyota%7CModel%3ATundra%7CYear%3A2007&hash=item5af868beb6&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дык вот не трубчатая сыромятина например) Posted Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

дык вот не трубчатая сыромятина например) Posted Image

А какая разница труба или не труба,главное что бы ходили нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница труба или не труба,главное что бы ходили нормально.

 

Бгг вот в этом и разница - хотя если без жести в драйве и без прыжков то думаю и те пробегут достаточно, призываю в пост ChyChyNdra - он в этом сечет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че никто не чего не скажет про такое чудо техники.

узнать наверняка можно только купив и поставив данный продукт.

вообще в США очень плохо с металлом дела обстоят!

все что попадает в руки на первый взгляд выглядит неплохо... но при ближайшем рассмотрение как MIG выше писал "сыромятина"    

вам зачем вообще такие рычаги? не хватает хода подвески? 

только в этом случае стоит переходить на какой-то "тюнинг" 

шары в сток рычагах меняются и стоит это дешевле! тут вообще не понятно где брать ЗИП. 

лифта 3+1 или 3+2 обычно всем хватает

вообще не понятно что за рычаги да еще и с проставками могут быть за 400$.....кто производитель и из чего они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнать наверняка можно только купив и поставив данный продукт.

вообще в США очень плохо с металлом дела обстоят!

все что попадает в руки на первый взгляд выглядит неплохо... но при ближайшем рассмотрение как MIG выше писал "сыромятина"    

вам зачем вообще такие рычаги? не хватает хода подвески? 

только в этом случае стоит переходить на какой-то "тюнинг" 

шары в сток рычагах меняются и стоит это дешевле! тут вообще не понятно где брать ЗИП. 

лифта 3+1 или 3+2 обычно всем хватает

вообще не понятно что за рычаги да еще и с проставками могут быть за 400$.....кто производитель и из чего они?

Есть абсолютно проивовположная информация, что у нас как раз с металлом хреново, а у них то все в порядке. Другой вопрос, насколько отвественно производитель подходит к этому. Есть примеры, когда трубу, везли именно из штатов, потому что здесь точно такая же, была по качеству никакая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тубами не знаком!) я говорю именно про тюнинг и лично свой опыт. загнутые подрамники из серьезных лифт комплектов, рессоры из странной стали и т.д 

очень большую долю проката поставляют в США из КНР.... и чуть поменьше из РФ и еще откуда-то (в основном алюминий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тубами не знаком!) я говорю именно про тюнинг и лично свой опыт. загнутые подрамники из серьезных лифт комплектов, рессоры из странной стали и т.д очень большую долю проката поставляют в США из КНР.... и чуть поменьше из РФ и еще откуда-то (в основном алюминий).

Ну в общем о чем я и говорю. Что все на совести производителя. А КНР поставляет на рынок США порядка 80%. А мы в глубокой опе....:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да металл и у нас не весь хороший. Я в принципе хочу знать смысл есть ставить или нет. Как это на подвеске отразится что то другое непотянет за собой.

Если год полтора два проходят так это нормально.Родные тоже отходили два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да металл и у нас не весь хороший. Я в принципе хочу знать смысл есть ставить или нет. Как это на подвеске отразится что то другое непотянет за собой.

Если год полтора два проходят так это нормально.Родные тоже отходили два.

ставить можно! ничего не потянет за собой. но по нашим условиям, реагенты и т.д не думаю что открытая шаровая запредельного американского качества больше года отходит! 

насчет металла: наш прокат дорогой! дороже Китайского! и многие выдают китайский за наш. отсюда и мнение что наш не весь хороший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да металл и у нас не весь хороший. Я в принципе хочу знать смысл есть ставить или нет. Как это на подвеске отразится что то другое непотянет за собой.Если год полтора два проходят так это нормально.Родные тоже отходили два.

ставить можно! ничего не потянет за собой. но по нашим условиям, реагенты и т.д не думаю что открытая шаровая запредельного американского качества больше года отходит! насчет металла: наш прокат дорогой! дороже Китайского! и многие выдают китайский за наш. отсюда и мнение что наш не весь хороший)))

 А что с подшипниками будет? или на них не влияет? ну и хрен знает что у них с геометрией, может случится что и с резиной траблы будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А что с подшипниками будет? или на них не влияет? ну и хрен знает что у них с геометрией, может случится что и с резиной траблы будут

ну развал то по любому делать надо будет! и дроп кит для редуктора переднего докупать обязательно (если нет в комплекте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

дык вот не трубчатая сыромятина например) Posted Image

У меня стояли такие - поменял на удлиненные от ТХ, если интересно почему - расскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стояли такие - поменял на удлиненные от ТХ, если интересно почему - расскажу)

интересно конечно, тут рассказывали было дело что они вообще маркетинговая уловка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно конечно, тут рассказывали было дело что они вообще маркетинговая уловка)

Тут три ШСки - в три раза больше чем на ТХ и все они открытого типа! Для меня, как для человека далекого от цивилизации (относительно), весьма неудобно было ждать новые ШС с Америки (а сыпаться они начали после 5000 миль пробегу), хоть и верхняя часть основного ШС закрыта пыльником - пыль такая зараза, что везде попадает и начинает свое дело. В ТХ стоит по одной ШСки и они гораздо массивнее, чем Айконовские - использую их относительно недолго, около 2000 миль и они полностью открытые - проверяю живучесть в моих условиях! Вместе с рычагами от ТХ, мне было рекомендовано (прошу заметить) сразу приобрести в запас и ШС, и втулки, чтоб не ждать подолгу посылки с США! Покупая Айкон, я не был информирован о том, что ШС имеют свойство быстро изнашиваться - сейчас я знаю об этом не по наслышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Покупая Айкон, я не был информирован о том, что ШС имеют свойство быстро изнашиваться - сейчас я знаю об этом не по наслышке!

 

Не предупрежден, значит не вооружен ))))). Все сходится к закрытости информации по Айкон ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...