Перейти к содержимому

Умеренный лифт )


Дрыня

Рекомендовано

Не предупрежден, значит не вооружен ))))). Все сходится к закрытости информации по Айкон ))

Именно так!!! Получив более полную информацию по ШС, я бы взял их в запас и некоторых простоев техники можно было избежать, но увы, по Айконам ничего нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

а есть правильные подвески без ШС? тк не всем надо в гонках участвовать, да и менять их, каждые 5 тыс., лично мне влом, а по разбитым дорогам нашего и сопредельных государств ездить приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть правильные подвески без ШС? тк не всем надо в гонках участвовать, да и менять их, каждые 5 тыс., лично мне влом, а по разбитым дорогам нашего и сопредельных государств ездить приходится.

вот прям сразу +1, в гонках не участвую, в говны стараюсь не лезть, тоже нужна подвеска на каждый день, чтоб поставил и забыл )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть правильные подвески без ШС? тк не всем надо в гонках участвовать, да и менять их, каждые 5 тыс., лично мне влом, а по разбитым дорогам нашего и сопредельных государств ездить приходится.

Если только удлинить и усилить родные рычаги, а из того что в тюнинге продается, таких увы не встречал! А удлинять родные - никто не возьмется, сами знаете почему! Ответ один - искать защиту для ШС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ответ один - искать защиту для ШС)

мне кажется это проблематично, тк, на мой взгляд, ШС изначально не предназначен для длительной эксплуатации, гонку проехал, старые выкинул. новые поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется это проблематично, тк, на мой взгляд, ШС изначально не предназначен для длительной эксплуатации, гонку проехал, старые выкинул. новые поставил.

Об этом Американцы и пытаются нам рассказать, а мы что - мы берем, покупаем, ставим и гоняем - заскрипел/застучал - поменяли и дальше в бой!) Особенно когда весь необходимый инструмент под рукой - только в кайф))) Эт я про себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего нашел http://www.cam-spb.ru/sailentblock.phpПитерцы, знает кто этих ребят?

так они в мск есть "Москва Сеть СТО "АТТ Москва"www.att.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вот чего нашел http://www.cam-spb.ru/sailentblock.php

Питерцы, знает кто этих ребят?

как только дело коснулось "реальных пацанов" с реальным заказом ШС (в районе нескольких десятков штук) - эти ребята слились и сказали, что не могут сделать того, что им заказали! да и скорость реакции у них очень низкая! чудес не бывает - бывают запасные ШСки и съемники для них)))небольшое отступление - уже целый месяц ШС от ТХ открытого типа трудится в грязевом маринаде - пока все ровно, полет нормальный, продолжаю тестировать ТХ (в запасе есть ШС для быстрой замены в случае чего))) Пробег на них уже 5000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только дело коснулось "реальных пацанов" с реальным заказом ШС (в районе нескольких десятков штук) - эти ребята слились и сказали, что не могут сделать того, что им заказали! да и скорость реакции у них очень низкая! чудес не бывает - бывают запасные ШСки и съемники для них)))небольшое отступление - уже целый месяц ШС от ТХ открытого типа трудится в грязевом маринаде - пока все ровно, полет нормальный, продолжаю тестировать ТХ (в запасе есть ШС для быстрой замены в случае чего))) Пробег на них уже 5000 км

так этого добра у MABuilders должно быть много)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только дело коснулось "реальных пацанов" с реальным заказом ШС (в районе нескольких десятков штук) - эти ребята слились и сказали, что не могут сделать того, что им заказали! да и скорость реакции у них очень низкая! чудес не бывает - бывают запасные ШСки и съемники для них)))небольшое отступление - уже целый месяц ШС от ТХ открытого типа трудится в грязевом маринаде - пока все ровно, полет нормальный, продолжаю тестировать ТХ (в запасе есть ШС для быстрой замены в случае чего))) Пробег на них уже 5000 км

так этого добра у MABuilders должно быть много)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшое отступление - уже целый месяц ШС от ТХ открытого типа трудится в грязевом маринаде - пока все ровно, полет нормальный, продолжаю тестировать ТХ (в запасе есть ШС для быстрой замены в случае чего))) Пробег на них уже 5000 км

Ты имеешь в виду ШС на аморты, или "беспредельные" рычаги на ШС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду ШС на аморты, или "беспредельные" рычаги на ШС?

Они и ни туда и ни туде не взялись делать. Мы их с двух сторон прессанули и отказ получили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и ни туда и ни туде не взялись делать. Мы их с двух сторон прессанули и отказ получили(

Эт я понял, с Артемом разговаривал ;)

Я имею в виду что тотал делает ШС на амортизаторы или ты имеешь в виду ШС в рычагах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт я понял, с Артемом разговаривал ;)

Я имею в виду что тотал делает ШС на амортизаторы или ты имеешь в виду ШС в рычагах?

сори, тупанул чутка))) беспредельные рычаги в диком маринаде!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори, тупанул чутка))) беспредельные рычаги в диком маринаде!)))

Я тебя понял;) Кстати тотаоы щаявляют что их ШС живут дольше чем родные шаровые. Вот только в каких условиях не говорят ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя понял ;) Кстати тотаоы щаявляют что их ШС живут дольше чем родные шаровые. Вот только в каких условиях не говорят ;)

Это я и хочу проверить))) У меня по ходу самые жесткие условия из всех: тут и ямы, и кочки, и химия городская, и грязь, и все остальное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...