Перейти к содержимому

Защитное покрытие кузова Bullet Liner


Рекомендовано

Всем привет!

Хочу написать отчёт о том как я защитил свой автомобиль и подготовил его к суровой эксплуатации.

Итак, наконец-то я решился покрасить свой автомобиль, а точнее покрыть его целиком защитным покрытием Bullet Liner. Долго думал, сомневался, присматривался, приценивался и окончательно  решился после возвращения с очередной дальней поездки, когда помыл машину на мойке.

Я люблю испытать внедорожный потенциал своего автомобиля и когда я его мою, то сильно расстраиваюсь за-за повреждений лакокрасочного покрытия.

Теперь мне не страшны ветки и сучья, торчащие и висящие на моем пути, камни и всякий хлам летящие из под колёс соседних автомобилей на трассе, а также засохшее птичье г*но и всякие люди нетрадиционной сексуальной ориентации, которые не придерживают дверь садясь или вылезая из своего авто на парковке.

Фото 1.jpg

Выглядит просто улётно! Доволен как слон!

Кроме защиты кузова от незначительных повреждений, царапин, сколов и сквозной ржавчины, за те же деньги, я ещё получил дополнительную виброизоляцию кузова (толщина слоя на крыше и капоте 1мм, на дверях 2мм на бамперах 2,5мм - музыка стала играть на порядок лучше), и индивидуальный внешний облик, который в разы улучшает свойства противоугонного комплекса (машина стала очень приметной и выделяется из общего потока).

Моется автомобиль достаточно легко. А за счёт антистатических свойств покрытия грязь меньше прилипает. Если не сильно испачкался, то грязь смывается керхером без шампуня. Если грязи много и машина давно не мылась, то можно использовать шампунь. Помыть машину можно и простой щёткой, не боясь её поцарапать. Очень актуально зимой, когда чищу машину от снега, не переживаю что поцарапаю.  Ещё приятным бонусом является то, что вместе со снегом счищается значительная часть грязи.

Времени на подготовку, покраску и сборку автомобиля ушло 6 дней. Автомобиль готовился к покраске грамотно, снимались все резиночки, накладочки, зеркала, релинги, фары и все что можно снять. Заклеивались все проёмы и щёлочки.

Фото 2.jpg

Фото 3.jpg

Потом все конечно зашкуривалось и обезжиривалось

Фото 4.jpg

Фото 5.jpg

Ну и наконец, покраска

Фото 6.jpg

Покрытие нанесено очень качественно и профессионально, за что, конечно же, я не устаю благодарить ребят из команды Red Skull Garag.

Фото 7.jpg

Фото 8.jpg

Фото 9.jpg

Ну и кроме внешнего облика я решил преобразить внутреннее убранство багажника, т.к. приходится много всякого перевозить, и весь пластик внутри пришёл в негодность.

Фото 10.jpg

А о том как получилось я расскажу в следующей теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Хочу написать отчёт о том как я защитил свой автомобиль и подготовил его к суровой эксплуатации.
Итак, наконец-то я решился покрасить свой автомобиль, а точнее покрыть его целиком защитным покрытием Bullet Liner. Долго думал, сомневался, присматривался, приценивался и окончательно  решился после возвращения с очередной дальней поездки, когда помыл машину на мойке.
Я люблю испытать внедорожный потенциал своего автомобиля и когда я его мою, то сильно расстраиваюсь за-за повреждений лакокрасочного покрытия.
Теперь мне не страшны ветки и сучья, торчащие и висящие на моем пути, камни и всякий хлам летящие из под колёс соседних автомобилей на трассе, а также засохшее птичье г*но и всякие люди нетрадиционной сексуальной ориентации, которые не придерживают дверь садясь или вылезая из своего авто на парковке.
5837f56eacf34_1.thumb.jpg.884b313e4839408bbb811edbe0101437.jpg
Выглядит просто улётно! Доволен как слон!
Кроме защиты кузова от незначительных повреждений, царапин, сколов и сквозной ржавчины, за те же деньги, я ещё получил дополнительную виброизоляцию кузова (толщина слоя на крыше и капоте 1мм, на дверях 2мм на бамперах 2,5мм - музыка стала играть на порядок лучше), и индивидуальный внешний облик, который в разы улучшает свойства противоугонного комплекса (машина стала очень приметной и выделяется из общего потока).
Моется автомобиль достаточно легко. А за счёт антистатических свойств покрытия грязь меньше прилипает. Если не сильно испачкался, то грязь смывается керхером без шампуня. Если грязи много и машина давно не мылась, то можно использовать шампунь. Помыть машину можно и простой щёткой, не боясь её поцарапать. Очень актуально зимой, когда чищу машину от снега, не переживаю что поцарапаю.  Ещё приятным бонусом является то, что вместе со снегом счищается значительная часть грязи.
Времени на подготовку, покраску и сборку автомобиля ушло 6 дней. Автомобиль готовился к покраске грамотно, снимались все резиночки, накладочки, зеркала, релинги, фары и все что можно снять. Заклеивались все проёмы и щёлочки.
5837f680c67f3_2.thumb.jpg.a8bf736b2d86f9d51b884e94733804ca.jpg
5837f6a7e50ac_3.thumb.jpg.84288b4b418dcbc51647763994df6d0d.jpg
Потом все конечно зашкуривалось и обезжиривалось
5837f6d6a47f0_4.thumb.jpg.41998e75cbbc0bd7ba18b1158c7a8a9d.jpg
5837f6f7afd4b_5.thumb.jpg.27d00d6efc1fc9a2c572f9f1724474b7.jpg
Ну и наконец, покраска
5837f7255a23d_6.thumb.jpg.b969af3a0f7eb747c4ed3be0f63faccc.jpg
Покрытие нанесено очень качественно и профессионально, за что, конечно же, я не устаю благодарить ребят из команды Red Skull Garag.
5837f79b258d2_7.thumb.jpg.6329eb370c5ed9e1ecfba64fb450f674.jpg
5837f79e8cfb3_8.thumb.jpg.194b2ccd131cd0995f55e7d598af901e.jpg
5837f7a285b3e_9.thumb.jpg.191700650d9e170d3ea888b6d97a4b38.jpg
Ну и кроме внешнего облика я решил преобразить внутреннее убранство багажника, т.к. приходится много всякого перевозить, и весь пластик внутри пришёл в негодность.
5837f80ea9be1_10.thumb.jpg.7e37248cd03c0e26872671b6bef95056.jpg
А о том как получилось я расскажу в следующей теме [emoji4]

Цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у ребят (RedSkullGarag) в данный момент проходит акция, в при участии которой можно бесплатно покрасить авто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, по эксплуатационным характеристикам тоже самое, ценник дешевле, и выглядит круче.

Вот дождусь готовых фоток с фото сессии выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Equality сказал:

ага, по эксплуатационным характеристикам тоже самое, ценник дешевле, и выглядит круче.

Вот дождусь готовых фоток с фото сессии выложу.

Будем ждать. А так мои поздравления очень круто. Сам хочу всю машину покрыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Fin15 сказал:

Будем ждать. А так мои поздравления очень круто. Сам хочу всю машину покрыть. 

Спасибо.

Я думаю на следующей неделе фоты будут готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, выкладываю фотографии с профессиональной фотосессии:Prado150_redskull_1-6.thumb.jpg.24d011bb53455437d1e82864ff17ccf7.jpgPrado150_redskull_7-27.thumb.jpg.6fefe37f20215998327335fcaacbde05.jpg583e8a8549843_Prado150_redskull_36-41.thumb.jpg.cb463c556d3f6dc175490ebf32377c7f.jpgPrado150_redskull_42-49.thumb.jpg.1e7abc3afe67326d8e43c902079ec47a.jpgPrado150_redskull_50-57.thumb.jpg.2fd138704fb1b5cc369f75bc37d4cf33.jpgPrado150_redskull_66.thumb.jpg.eff82d6b2162b114ffa737c9eb5bb32c.jpgPrado150_redskull_80-92.thumb.jpg.9a302bb20ecf485ab42c7b1cbb821fbe.jpgPrado150_redskull_97.thumb.jpg.22f1132f26831e01ad1dd8f70f0c9db5.jpgPrado150_redskull_99.thumb.jpg.26b28cb122e728efb5c5b56e82a82a7d.jpgPrado150_redskull_101.thumb.jpg.a969386c0e33549440a6efeb2976030d.jpg

Очень круто [emoji106][emoji106][emoji106][emoji106]. И фото классно сделаны!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MIG сказал:

Особенно ключ доставляет, палочка выручалочка на задней двери)

очень полезная вещь, многофункциональная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно ключ доставляет, палочка выручалочка на задней двери)

Я тоже вожу такой ключ [emoji106][emoji106][emoji106] выручал не раз. Балонник у меня почему то хлипкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fin15 сказал:


Я тоже вожу такой ключ emoji106.pngemoji106.pngemoji106.png выручал не раз. Балонник у меня почему то хлипкий

Да да, я такой ключ у 79King79 подглядел. Он меня тоже не раз уже выручал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути тоже самое, защитные свойства те же, технология подготовки и нанесения такая же. Bullet liner это покрытие второго поколения.

Разница в том, что bullet выглядит круче, на солнце блестит, а цвет не выцветает, и стоит дешевле Line-x.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

все это смахивает на рекламу.

но если это даже  и так,  все новое все-равно интересно  и надо рассматривать.

давайте посмотрим через год.     что лучше Bullet liner  или  Line-x.

по крайне мере Raptor  у меня местами начинает уже открашиваться, а Line-x держится мертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Свердловск-64 сказал:

все это смахивает на рекламу.

но если это даже  и так,  все новое все-равно интересно  и надо рассматривать.

давайте посмотрим через год.     что лучше Bullet liner  или  Line-x.

по крайне мере Raptor  у меня местами начинает уже открашиваться, а Line-x держится мертво.

Клаудио Бартин (Claudio Burtin) собственно основал LINE-X® а потом его продал. Рецептуре основы Line-X уже около 20 лет. Покрытие долговечно и надежно. После продажи Клаудио выждав оговоренный по контракту срок, выпустил новый продукт Bullet Liner. Клаудио был одним из пионеров в данных покрытиях вообще. И Bullet Liner является по сути второй версией предыдущего покрытия, вот что об этом пишет сам Клаудио:

Цитата

Besides the obvious physical protection benefits provided by Bullet Liner, it is also formulated to maintain a high luster shine for years. It's available with a color matching system so customers and distributors can now match, or contrast, virtually any exterior color. The permanent bonding characteristics of Bullet Liner assure long lasting protection by adhering to all targeted contours for a complete and total seal from the elements, thereby protecting the investment of the customers.   

Помимо очевидных преимуществ физической защиты, предоставляемых Bullet Liner, он также разработан для поддержания высокого блеска в течение многих лет. Он доступен с системой подбора цветов, так что клиенты и дистрибьюторы теперь могут выбирать, практически любой цвет кузова. Постоянные связующие характеристики Bullet Liner гарантируют длительную защиту, придерживаясь всех целевых контуров для полного и полного уплотнения из элементов, тем самым защищая инвестиции клиентов.

А вот их прямые контакты, кто владеет английским, может поинтересоваться отличиями напрямую у автора – думаю лучше чем автор на вопрос какое из его творений лучше, никто не ответит:

Цитата

For Further Information Please Contact:

Claudio Burtin, CEO

Burtin Polymer Laboratories

claudio@burtinlabs.com

770-607-0755

Dan Buehl Jr.

Pratt & Buehl

danjr@pratt-buehl.com

404-231-2311

Burtin Polymer Laboratories, Inc. 100 Enterprise Drive, Cartersville, Georgia 30120

Phone: 770 607-0755 Fax: 770 607-0334 Email: info@BurtinLabs.com

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

т.е. получается, что это тот же line-x, но с более выраженным блеском. с этим понятно теперь. однако меня всегда настораживает фраза "то же самое, но дешевле". интересно, за счет чего bullet liner дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlexV8 сказал:

т.е. получается, что это тот же line-x, но с более выраженным блеском. с этим понятно теперь. однако меня всегда настораживает фраза "то же самое, но дешевле". интересно, за счет чего bullet liner дешевле?

За счёт того, что продукт новый на рынке, менее известный чем Line-X рынок нужно завоевать, по этому дешевле.

Да, и ещё зависит от жадности компании в которую обращаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...