Перейти к содержимому

Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Ответы 573
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MIG

    111

  • AlexV8

    53

  • Игорь Каменск

    51

  • Дольф

    43

С Артемом говорил, он говорит есть вероятность отрыва верхнего штока амортизатора.

Конечно есть, если поставить расчитанные на +1 дюйм. Тебе сейчас просто надо понять, у тебя под какой лифт.Если под+1 что скорее всего. То в твоем случае надо ставить солдатик над амортом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот помню что где то было. Нашел

Штатные

в сжатом состоянии - 18,18дюйма = 46,177 сантиметра
в разжатом состоянии - 23,54дюйма = 59,792 сантиметра
ход получается 13,6146 см

теперь KING OEM
в сжатом состоянии - 18,396 дюйма = 46,72584 см
в разжатом состоянии - 25.270дюйма = 64,1858 сантиметра
ход получается = 6,874in = 17,46см

 

Разница получается как раз два дюйма

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чейта они молчат? Они как никто долдны это знать. Я тебе точно говорю. Что с индексом А идет аморт с регулировкой. Больше эта литера ничего не значит. За последний год у Кингов поменялось описание, и я точно помню что даже стандартные были расчитаны под лифт до + 1. А вот на больший я уже не помню. На сацте этой позиции нет. Зотя если посмотреть на ebay. Некоторые старые продавцы, которые торгвют ими, по этомв инлексв пишут что они подходят под лифт от 2 до 3.5 вот и пойди пойми....Кстати можно у Артёма Ньюлайф спросить

так Артем у них же и спросит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот помню что где то было. Нашел

Штатные

в сжатом состоянии - 18,18дюйма = 46,177 сантиметра

в разжатом состоянии - 23,54дюйма = 59,792 сантиметра

ход получается 13,6146 см

теперь KING OEM

в сжатом состоянии - 18,396 дюйма = 46,72584 см

в разжатом состоянии - 25.270дюйма = 64,1858 сантиметра

ход получается = 6,874in = 17,46см

 

Разница получается как раз два дюйма

Это передние, у задних ход больше 15,750 и 25,880 соответственно, т.е. ход 10,13 дюйма= 25,33см

http://www.kingshocks.com/products/oem/toyota-oem/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это передние, у задних ход больше 15,750 и 25,880 соответственно, т.е ход 10,13 дюйма= 25,33см

http://www.kingshocks.com/products/oem/toyota-oem/

Вот я чукчаPosted Image

Ошибся, сориPosted Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас поговорил с человеком, у которого серьезно заряженный снаряд с 8 амортами от кинга, так он говорит, что эти аморты легко живут с 2" лифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Из всего выше изложеннго следует, что: 1. Амортизаторы king 25001-144-A с лифтованными пермскими рессорами ставить можно. 2. Нельзя. Пожалуйста односложно "да" или "нет"! Закипел мозг нах... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего выше изложеннго следует, что: 1. Амортизаторы king 25001-144-A с лифтованными пермскими рессорами ставить можно. 2. Нельзя. Пожалуйста односложно "да" или "нет"! Закипел мозг нах... :D

Что мабилдерсы ответили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего выше изложеннго следует, что: 1. Амортизаторы king 25001-144-A с лифтованными пермскими рессорами ставить можно. 2. Нельзя. Пожалуйста односложно "да" или "нет"! Закипел мозг нах... :D

ППРЗ можно с king 25001-144-A и king 25001-144 , если они  действительно дают 2" лифта, но как говорят пользователи, там больше  2".

Скоро буду знать точно, т.к. на выходных  ППРЗ приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мабилдерсы Говорят со 2рым без проблем. Блин! На край сниму пару листов и будет счастье!?!?!!! :D+ еще три таких рожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мабилдерсы Говорят со 2рым без проблем. Блин! На край сниму пару листов и будет счастье!?!?!!! :D+ еще три таких рожи!

 

кстати ты не приценялся почем у них такой комплект? Они как официалы должны еще гарантию давать по идее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

кстати ты не приценялся почем у них такой комплект? Они как официалы должны еще гарантию давать по идее...

Если весь 143А(перед) и 144А(зад), что то в районе 140 т. С хвостиком. Я взял у нас на Тундрорынке за 115 т. Чуть б/у ( со слов продавца прошел не больше 100 км. Парень серьезный не пиз...абол). Да ты с ним общался( задавал вопрос).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если весь 143А(перед) и 144А(зад), что то в районе 140 т. С хвостиком. Я взял у нас на Тундрорынке за 115 т. Чуть б/у ( со слов продавца прошел не больше 100 км. Парень серьезный не пиз...абол). Да ты с ним общался( задавал вопрос).

спасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если весь 143А(перед) и 144А(зад), что то в районе 140 т. С хвостиком. Я взял у нас на Тундрорынке за 115 т. Чуть б/у ( со слов продавца прошел не больше 100 км. Парень серьезный не пиз...абол). Да ты с ним общался( задавал вопрос).

 

кстати ты не приценялся почем у них такой комплект? Они как официалы должны еще гарантию давать по идее...

Миш, как официалы, у них и ценник соотвественно выше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, как официалы, у них и ценник соотвественно выше....

 

выше/ниже понятие относительное) как и наличие/отсутствие гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выше/ниже понятие относительное) как и наличие/отсутствие гарантии

Относительно рынка, ценник выше, как и у любого официала....

А вот понятие гарантии, в нашей стране, оооочень относительное понятие ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ППРЗ можно с king 25001-144-A и king 25001-144 , если они  действительно дают 2" лифта, но как говорят пользователи, там больше  2".Скоро буду знать точно, т.к. на выходных  ППРЗ приедут.

Приветствую! как живут обновы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! как живут обновы?

Привет.

Да я все еще  ППРЗ  жду, ратек видимо гужевым транспортом возит. Поставлю и замерю реальный лифт, а аморты будут  только к концу апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет.Да я все еще  ППРЗ  жду, ратек видимо гужевым транспортом возит. Поставлю и замерю реальный лифт, а аморты будут  только к концу апреля.

Понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...