Перейти к содержимому

Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Prospect

ТЫ НЕПОВЕРИШЬ)))

 

Есть прям рядом с домом - 4 завода, токарей как говна за баней - но делают долго/дорого/плохо и в итоге не то)))

Нее, ни так! За рекой жили мастера, делали быстро, брали не дорого, получалось говно!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 573
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MIG

    111

  • AlexV8

    53

  • Игорь Каменск

    51

  • Дольф

    43

Беда.. У меня завод под рукой, сейчас отдать-через пару часов готово будет.))

 

заряди сразу комплекта 3)) и в тундрорынок повесь - народ ищет постоянно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

заряди сразу комплекта 3)) и в тундрорынок повесь - народ ищет постоянно)))

Миша, дружище! Эти шняги чисто под Кинги( я так думаю). Тема обсуждается давно, желающих только я да Друг Федосеев. Он же разработчик, дизайнер, и обладатель авторских прав!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диаметр внутренней резьбы и наружной напишите точно. Они почему-то разные и плохо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, дружище! Эти шняги чисто под Кинги( я так думаю). Тема обсуждается давно, желающих только я да Друг Федосеев. Он же разработчик, дизайнер, и обладатель авторских прав!:)

Хорошо, тебе заказывать или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Диаметр внутренней резьбы и наружной напишите точно. Они почему-то разные и плохо видно.

Игорь! Я не понимаю в этих чертежах не х...ра. Федосеев- Кулибин. Спасибо тебе Дружище!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про резьбу точно скажи, завтра готовы будут, как отправить решим.

 

Игорь! Я не понимаю в этих чертежах не х...ра. Федосеев- Кулибин. Спасибо тебе Дружище!

 

Там наружная резьба 12х1,25, а внутренняя 13х1,25, хотя заводчанин намерил 13,5. Я все обрыл, но не нашел данные по резьбе на 13,5, а вот у америкосов, есть на 13мм.

Короче поступил проще, отдал верхнюю гайку с кинга они по ней и с делали. Изначально я хотел сделать удлинитель из 40 стали, но таковой не было на заводе, в итоге выточили из 3, но  с поверхностной закалкой, хотя и без закалки, этот узел держит 3,81 т на разрыв (40Х сталь выдержит 10,9 т).

Если нужно, я могу выложить чертеж в автокаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там наружная резьба 12х1,25, а внутренняя 13х1,25, хотя заводчанин намерил 13,5. Я все обрыл, но не нашел данные по резьбе на 13,5, а вот у америкосов, есть на 13мм.

Короче поступил проще, отдал верхнюю гайку с кинга они по ней и с делали. Изначально я хотел сделать удлинитель из 40 стали, но таковой не было на заводе, в итоге выточили из 3, но с поверхностной закалкой, хотя и без закалки, этот узел держит 3,81 т на разрыв (40Х сталь выдержит 10,9 т).

Если нужно, я могу выложить чертеж в автокаде.

Короче там дюймовая резьба. Эту систему еще применяют в пиндосии и Англии. Будем резать внутри дюймовку, ибо гайки у нас нет. С количеством ниток надеюсь угадаем нарезав самую ходовую для этого диаметра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь! Я не понимаю в этих чертежах не х...ра. Федосеев- Кулибин. Спасибо тебе Дружище!

Че делать будем теперь?)))

ypazusy5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дольф, короче я все решил. Надо будет тебе их забрать, в пн. ~16-00 у ст. м. Повелецкая. Тел. свой дай, координаты человека скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дольф, короче я все решил. Надо будет тебе их забрать, в пн. ~16-00 у ст. м. Повелецкая. Тел. свой дай, координаты человека скажу.

если кто из твоих в славный город Королёв по работе едет - может у меня оставить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто из твоих в славный город Королёв по работе едет - может у меня оставить)

В Королёв у нас генеральный и замы ездят, как-то не удобно.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Дольф, короче я все решил. Надо будет тебе их забрать, в пн. ~16-00 у ст. м. Повелецкая. Тел. свой дай, координаты человека скажу.

Игорь привет! Вчера весь день в сервисе ставил рессоры. Естественно, как у меня бывает(особенно в последние время) сделал все через ...опу:(. Придется переделывать! Тел отправил в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Игорь, дружище! Встретились, все забрал, красивые!!! Не ставил пока, с сервисменами надо договориться. Тебе огромное спасибо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

CATDET_G_PN_SHANST_TRPESH_T_4648.jpg

TRD Performance Shocks?!

Почему эти аморты никто не расматривает.

Очень, очень много машин в США с такими амортами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CATDET_G_PN_SHANST_TRPESH_T_4648.jpg

TRD Performance Shocks?!

Почему эти аморты никто не расматривает.

Очень, очень много машин в США с такими амортами!!!

потому что у нас машины в основном поднимают, по поводу очень много - выложите фото хотя бы одной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что у нас машины в основном поднимают, по поводу очень много - выложите фото хотя бы одной

к эти амортам еще и рессоры нужны "заниженные". есть у ТРД и такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CATDET_G_PN_SHANST_TRPESH_T_4648.jpg

TRD Performance Shocks?!

Почему эти аморты никто не расматривает.

Очень, очень много машин в США с такими амортами!!!

Смешно, спасибо.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...