Перейти к содержимому

Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Ответы 573
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MIG

    111

  • AlexV8

    53

  • Игорь Каменск

    51

  • Дольф

    43

Померю.

Завтра к Олегу555 поеду. Вроде нашли решение вопроса.

Заодно ТО пройду у него.

99% что лифт сзади 2. А это значит что таких амортов есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Завтра все узнаю ))

Чуть позже выложу фотки Тундры.

Красивая зараза )))

Изменено пользователем DenLee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

всем привет!

тоже кончился бильт 5100, пробега порядка 25-35 ткм... 

правый живой, как понимаю менять один - паршивая идея? или пофиг =))

что брать не знаю, лифт нужен (он был за счёт регулировок амморта), проставки - что-то не дёшёго получится комплектом с аммортизаторами, 5100 больше не хочу (ресурс - так себе), сине-жёлтые жестковаты, не понравились

посему, как понимаю - кинги и фоксы нра - цена боюсь, будет космос... в остатке: кони? только, как понимаю, там надо пружины менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

тоже кончился бильт 5100, пробега порядка 25-35 ткм...

правый живой, как понимаю менять один - паршивая идея? или пофиг =))

что брать не знаю, лифт нужен (он был за счёт регулировок амморта), проставки - что-то не дёшёго получится комплектом с аммортизаторами, 5100 больше не хочу (ресурс - так себе), сине-жёлтые жестковаты, не понравились

посему, как понимаю - кинги и фоксы нра - цена боюсь, будет космос... в остатке: кони? только, как понимаю, там надо пружины менять?

Вот не дорогой б/у лифт. http://www.farpost.ru/nakhodka/auto/sell_spare_parts/prodam-lift-komplekt-2-djujma-na-toyota-tacoma-tundra-4runner-38282791.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

 сине-жёлтые жестковаты, не понравились

посему, как понимаю - кинги и фоксы нра - цена боюсь, будет космос... 

 

 

Если сине-желтые жестковаты, то KING, FOX, ICON вам точно не нужны - будут в разы жестче.

Посмотрите еще амортизаторы OME, например ТУТ

KONI, хороший вариант в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если сине-желтые жестковаты, то KING, FOX, ICON вам точно не нужны - будут в разы жестче.

Посмотрите еще амортизаторы OME, например ТУТ

KONI, хороший вариант в любом случае.

Не согласен у меня кинги и они мягче сине-желтых! Сине-желтые стояли до них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на КОНИ пружина штатная не лезет вообще никак? вариант сборки-разборки внутри пружины не рассматриваю

там что мешает? защитный стакан? 

а то стоимость самих стоек кони - норм, пружины просто покупать в нагрузку не охота

фоксов бы найти бу где-нить =))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
4 часа назад, сталкер сказал:

гдето было про мягкость и прадовские аморты.

может кто помнит?интересно.

мягкость это стоковые черные амморты. и вообще стоковая комплектация, другого не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MIG сказал:

мягкость это стоковые черные амморты. и вообще стоковая комплектация, другого не дано

Пасиб.

у меня трд.после крузака жестковато немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

b5d27cc39f93fc64e4f84a65687987b7.jpgd8a5d5a6ce49a516b9955876ea95fe1e.jpg

Всем привет.

Появился стук в задней подвески. Полез разбираться думал лис рессоры лопнул. Снял амортизаторы рессоры целые. А вот амортизаторы мне кажется умирают. Одной рукой задавил. Но он потихоньку сам разжимается. Амортизаторы сухие. Стоят чёрные KYB 48530-0C080. Может я придираюсь? Или все таки они не должны так легко задавливаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160307%2Fb5d27cc39f93fc64e4f84a65687987b7.jpg&key=bfbbaa880bbb770e6bf03c8d747692d65e43c5aaa4fcd38950857be07adb3899imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160307%2Fd8a5d5a6ce49a516b9955876ea95fe1e.jpg&key=16b25a9a3afb2a4e093f7224e609d2ba716b61d8bbdb57dcde9835c5e6e6ac1b

Всем привет.

Появился стук в задней подвески. Полез разбираться думал лис рессоры лопнул. Снял амортизаторы рессоры целые. А вот амортизаторы мне кажется умирают. Одной рукой задавил. Но он потихоньку сам разжимается. Амортизаторы сухие. Стоят чёрные KYB 48530-0C080. Может я придираюсь? Или все таки они не должны так легко задавливаться???

Резинки верхние целы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резинки верхние целы?

Миша привет

Резинки как новые все было хорошо затянуто. Шайбы под резинками с направляющим выработки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fin15 сказал:

 

Миша привет

Резинки как новые все было хорошо затянуто. Шайбы под резинками с направляющим выработки нет.

А стучит когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fin15 сказал:

На сколько я помню. Амортизатор должен туго сжиматься

туго, но руками вполне себе должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Всем привет. 

Я все мучаюсь со стуком в задней подвеске. Сегодня заезжал в магазин попросил амортизатор для того что бы его задовить и понять мои на много мягче или нет. Оригинальных у них не окозалось в наличии. Дали какой-то усиленный KYB серого цвета. Так я двумя руками его ели задавил! Может кто ставил такие себе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Всем день добрый!

Я тут совсем новенький.

Купил Toyota Tundra 2008г.в., езжу с мая месяца, очень доволен, мне как рукадельнику, прям помощь)))

Но тут беда, когда покупал - видел, что стойки мокрые, а тут после дальней поездки, с право стал появляться не хороший удар, на большой скорости по гравийке.

Машина задрана на 6дюймов (как я понимаю) у меня вопрос - амортизаторы у меня штатные или тоже тюнингованные?

Фото прикладываю. За ранние СПАСИБО!

20160801_160252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Сергей71 сказал:

Всем день добрый!

Я тут совсем новенький.

Купил Toyota Tundra 2008г.в., езжу с мая месяца, очень доволен, мне как рукадельнику, прям помощь)))

Но тут беда, когда покупал - видел, что стойки мокрые, а тут после дальней поездки, с право стал появляться не хороший удар, на большой скорости по гравийке.

Машина задрана на 6дюймов (как я понимаю) у меня вопрос - амортизаторы у меня штатные или тоже тюнингованные?

Фото прикладываю. За ранние СПАСИБО!

20160801_160252.jpg

Привет, это штатные амортизаторы с проставкой для увеличения длины, можешь спокойно поменять на штатный амортизатор, только проставку сверху не забудь переставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...