Игорь Каменск

Стойки, амортизаторы.

Рекомендовано

MIG
4 часа назад, Андрей Каменск сказал:

Приходиться чем-то жертвовать))

Да, а если еще поджигать по грунту хорошо, то все становится расходкой очень быстро) Но как она валит!!!

Поделиться сообщением

3a6aHeH

Коллеги. Позапрошлым летом поставил себе Koni Heavy Truck. Первую зиму откатал на ура. Был очень доволен. Но вот прошло полтора года. На дворе март. Амморты потекли. Все четыре!!! Постараюсь быть объективным. Машина живет на улице г. Анадыря Чукотского автономного округа. Этой зимой с ноября по конец декабря стояли морозы до -40. Но машину я при этом не трогал. Езжу только до -30. При этом первые 5-7 минут всегда еду осторожно, прогревая амморты. Это, тем не менее, не помогло. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь будет полезным. Сейчас нахожусь в думках, что же поставить на замену коням? Пока склоняюсь к бильштайнам 5100.  Опять же, переживаю за то, как они в условиях Крайнего Севера себя поведут...

Изменено пользователем 3a6aHeH

Поделиться сообщением

Андрей Каменск

Можно поставить подогрев амов?!?!

Поделиться сообщением

3a6aHeH
В 03.03.2019 в 20:19, Андрей Каменск сказал:

Да, уже купил себе. На новые стойки буду ставить.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3a6aHeH
В 03.03.2019 в 20:19, Андрей Каменск сказал:

Забыл добавить. До этого у меня стояли сине-желтые Бильштайны (4600). Два года без подогрева отходили только в путь. При этом эксплуатировал я их нещадно. Могу вас заверить, они побывали в аду! Кони же я холил и лелеял, а потекли они раньше. Из этого для себя я сделал вывод, что для использования в условиях холодных зим, в том числе в Сибири и на Урале, коней брать не стоит. Тем более, на Чукотке или в Якутии...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• uni-bee
      Автор: uni-bee
      В продаже  задние амортизаторы Procomp   для T.Tacoma , Тундра , Хайлюкс , FJ Cruiser . Однотрубный газо-масляный , заполненный азотом амортизатор Pro Comp серии Pro Runner  предназначен для установки на  пикапы со стандартной и изменённой подвеской.
      Размеры амортизаторов                                                                 (разжатый , сжаты , ход ) :
      ProRunner  ZX2012   Задний амортизатор Такома  (сток)                22,55    14,13    8,42
      ProRunner  ZX2024   Задний амортизатор Тundra  (сток)                24,35    15,34    9.01
      ProRunner  ZX2083   Задний амортизатор   FJ (+2")                            23,43     14.44    8.55
      цена указана за штуку , гофра в комплекте .
    • tundramax
      Автор: tundramax
      Амортизатор подвески газовый, "Gas-A-Just"
      Купил себе по ошибке - не тот номер заказал - а может они для какого-то нашего лифта подходят - где-то я ж эти цифры вычитал, когда подбором занимался???
      От Лексуса 470 они вроде...
      Ну вообщем кому надо - велкам!

Новые абсолютно. Производство - Япония.
      Куплены в Exist Кунцево. Обратно сдать не могу, т.к. куплены в прошлом году....

• Новые объявления