• Объявления

• MIG

Вход через Tapatalk   20.07.2017

Если у вас проблема из-за пароля в Tapatalk – перезапустите пожалуйста приложение! Если это не помогло, напишите на mail@toytundra.com, мы поможем!
Игорь Каменск

Стойки, амортизаторы.

Recommended Posts

Дольф   
Дольф

С Артемом говорил, он говорит есть вероятность отрыва верхнего штока амортизатора.

Поделиться сообщением

Kok   
Kok

С Артемом говорил, он говорит есть вероятность отрыва верхнего штока амортизатора.

Конечно есть, если поставить расчитанные на +1 дюйм. Тебе сейчас просто надо понять, у тебя под какой лифт.Если под+1 что скорее всего. То в твоем случае надо ставить солдатик над амортом.

Поделиться сообщением

Дольф   
Дольф

Так дня три как пытаюсь это понять.:D

Поделиться сообщением

Дольф   
Дольф

Пришел ответ: Амортизаторы king 25001-144-A работают с лифтом до 2 без проблем.

Поделиться сообщением

Kok   
Kok

Вот помню что где то было. Нашел

Штатные

в сжатом состоянии - 18,18дюйма = 46,177 сантиметра
в разжатом состоянии - 23,54дюйма = 59,792 сантиметра
ход получается 13,6146 см

теперь KING OEM
в сжатом состоянии - 18,396 дюйма = 46,72584 см
в разжатом состоянии - 25.270дюйма = 64,1858 сантиметра
ход получается = 6,874in = 17,46см

Разница получается как раз два дюйма

Поделиться сообщением

MIG   
MIG

Чейта они молчат? Они как никто долдны это знать. Я тебе точно говорю. Что с индексом А идет аморт с регулировкой. Больше эта литера ничего не значит. За последний год у Кингов поменялось описание, и я точно помню что даже стандартные были расчитаны под лифт до + 1. А вот на больший я уже не помню. На сацте этой позиции нет. Зотя если посмотреть на ebay. Некоторые старые продавцы, которые торгвют ими, по этомв инлексв пишут что они подходят под лифт от 2 до 3.5 вот и пойди пойми....Кстати можно у Артёма Ньюлайф спросить

так Артем у них же и спросит)))

Поделиться сообщением

Fedoseev   
Fedoseev

Вот помню что где то было. Нашел

Штатные

в сжатом состоянии - 18,18дюйма = 46,177 сантиметра

в разжатом состоянии - 23,54дюйма = 59,792 сантиметра

ход получается 13,6146 см

теперь KING OEM

в сжатом состоянии - 18,396 дюйма = 46,72584 см

в разжатом состоянии - 25.270дюйма = 64,1858 сантиметра

ход получается = 6,874in = 17,46см

Разница получается как раз два дюйма

Это передние, у задних ход больше 15,750 и 25,880 соответственно, т.е. ход 10,13 дюйма= 25,33см

http://www.kingshocks.com/products/oem/toyota-oem/

Поделиться сообщением

Kok   
Kok

Это передние, у задних ход больше 15,750 и 25,880 соответственно, т.е ход 10,13 дюйма= 25,33см

http://www.kingshocks.com/products/oem/toyota-oem/

Вот я чукчаPosted Image

Ошибся, сориPosted Image

Поделиться сообщением

Fedoseev   
Fedoseev

Сейчас поговорил с человеком, у которого серьезно заряженный снаряд с 8 амортами от кинга, так он говорит, что эти аморты легко живут с 2" лифтом.

Поделиться сообщением

Дольф   
Дольф

Из всего выше изложеннго следует, что: 1. Амортизаторы king 25001-144-A с лифтованными пермскими рессорами ставить можно. 2. Нельзя. Пожалуйста односложно "да" или "нет"! Закипел мозг нах... :D

Поделиться сообщением

MIG   
MIG

Из всего выше изложеннго следует, что: 1. Амортизаторы king 25001-144-A с лифтованными пермскими рессорами ставить можно. 2. Нельзя. Пожалуйста односложно "да" или "нет"! Закипел мозг нах... :D

Что мабилдерсы ответили?

Поделиться сообщением

MIG   
MIG

И да, я на основании вышеизложенного считаю что подойдут

Поделиться сообщением

Fedoseev   
Fedoseev

ППРЗ можно с king 25001-144-A и king 25001-144 , если они  действительно дают 2" лифта, но как говорят пользователи, там больше  2".

Скоро буду знать точно, т.к. на выходных  ППРЗ приедут.

Поделиться сообщением

Дольф   
Дольф

Мабилдерсы Говорят со 2рым без проблем. Блин! На край сниму пару листов и будет счастье!?!?!!! :D+ еще три таких рожи!

Поделиться сообщением

MIG   
MIG

Мабилдерсы Говорят со 2рым без проблем. Блин! На край сниму пару листов и будет счастье!?!?!!! :D+ еще три таких рожи!

кстати ты не приценялся почем у них такой комплект? Они как официалы должны еще гарантию давать по идее...

Поделиться сообщением

Дольф   
Дольф

кстати ты не приценялся почем у них такой комплект? Они как официалы должны еще гарантию давать по идее...

Если весь 143А(перед) и 144А(зад), что то в районе 140 т. С хвостиком. Я взял у нас на Тундрорынке за 115 т. Чуть б/у ( со слов продавца прошел не больше 100 км. Парень серьезный не пиз...абол). Да ты с ним общался( задавал вопрос).

Поделиться сообщением

MIG   
MIG

Если весь 143А(перед) и 144А(зад), что то в районе 140 т. С хвостиком. Я взял у нас на Тундрорынке за 115 т. Чуть б/у ( со слов продавца прошел не больше 100 км. Парень серьезный не пиз...абол). Да ты с ним общался( задавал вопрос).

спасиб)

Поделиться сообщением

Kok   
Kok

Миш, как официалы, у них и ценник соотвественно выше....

Поделиться сообщением

MIG   
MIG

Миш, как официалы, у них и ценник соотвественно выше....

выше/ниже понятие относительное) как и наличие/отсутствие гарантии

Поделиться сообщением

Kok   
Kok

выше/ниже понятие относительное) как и наличие/отсутствие гарантии

Относительно рынка, ценник выше, как и у любого официала....

А вот понятие гарантии, в нашей стране, оооочень относительное понятие ;)))))

Поделиться сообщением

Fedoseev   
Fedoseev

Ход заднего аморта с ТРД версии (желтые) составляет 23,5 см., а кинга 25,33 имеем увеличение хода на 1,83 см.

Поделиться сообщением

Дольф   
Дольф

ППРЗ можно с king 25001-144-A и king 25001-144 , если они  действительно дают 2" лифта, но как говорят пользователи, там больше  2".Скоро буду знать точно, т.к. на выходных  ППРЗ приедут.

Приветствую! как живут обновы?

Поделиться сообщением

Fedoseev   
Fedoseev

Приветствую! как живут обновы?

Привет.

Да я все еще  ППРЗ  жду, ратек видимо гужевым транспортом возит. Поставлю и замерю реальный лифт, а аморты будут  только к концу апреля.

Поделиться сообщением

Дольф   
Дольф

Привет.Да я все еще  ППРЗ  жду, ратек видимо гужевым транспортом возит. Поставлю и замерю реальный лифт, а аморты будут  только к концу апреля.

Понял.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Новые объявления

• Похожие публикации

• Андрей74
      Автор: Андрей74
      Блин, после установки стаба на поворотах резина стала свистеть (вроде задняя), и резина по наружнему краю херится - как выгрызается. На развал? У кого такое было?
    • stuntrider
      Автор: stuntrider
      Состояние отличное. Сняты с авто с пробегом меньше 1000 миль. Цена за штуку
      485100C041
    • uni-bee
      Автор: uni-bee

Посмотреть объявление Задние амортизаторы Procomp ProRunner
      В продаже  задние амортизаторы Procomp   для T.Tacoma , Тундра , Хайлюкс , FJ Cruiser . Однотрубный газомаслянный , заполненный азотом амортизатор Pro Comp серии Pro Runner  предназначен для установки на  пикапы со стандартной и изменённой подвеской (лифт до 6" )  
      ProRunner  ZX2012   Задний амортизатор Такома  0-1"                  22,55    14,13    8,42

ProRunner  ZX2024   Задний амортизатор Тundra   0-1"                  24,35    15,34    9.01

ProRunner  ZX2050   Задний амортизатор Такома  4-6"                  26,92    16,76    10,16

ProRunner  ZX2058   Задний амортизатор Тundra  4-6"                   29,38    18,15    11,23 (нет в наличии , ожидаются)

ProRunner  ZX2083   Задний амортизатор   FJ 2"                            23,43     14.44    8.55

Размеры амортизаторов (разжатый , сжаты , ход ) :

цена указана за штуку , гофра в комплекте .
      Цена 6 400.00 руб Подписчик uni-bee Подписано 21.09.2016 Категория Амортизаторы
    • uni-bee
      Автор: uni-bee

Посмотреть объявление Амортизаторы ProComp МХ6
      В продаже задние однотрубные амортизаторы ProComp с регулировкой жесткости , топовой МХ серии. 
      Для установки на а/м с лифтом 6"
      Размер амортизатора (разжатый , сжатый , ход ) :
      MX6007  Задний амортизатор Тundra  4-6"                    29,50      18,20    11,30
      Цена указана за штуку , гофра в комплекте 
      Цена 8 200.00 руб Подписчик uni-bee Подписано 21.09.2016 Категория Амортизаторы
    • Игорь444
      Автор: Игорь444
      Потекла  стоковая стойка ! Что посоветуете поставит не особо дорогое но гут!