Перейти к содержимому

Игорь Каменск

Рекомендовано

как у бильштайнов полное название, чтобы поискать? где почитать про доработки кони?

Про кони

http://www.toytundra.com/topic/560-koni-heavy-truck-raid-на-тундру-вместо-icon-stage-5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 573
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MIG

    111

  • AlexV8

    53

  • Игорь Каменск

    51

  • Дольф

    43

Bilstein Shocks OEM TRD. По коням можно зайти на сайт сервиса Олега555, там есть инфа. Либо на две темы ниже, как раз про них ;)

OEM TRD - велик шанс купить красно-синие))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию! остановил свой выбор на бильштайнах, потому что нет возможности переделывать Кони, да и неохота возиться))

единственное, не смог отдельно на Ибее передние найти, только комплектом выдает

 

Желтые аморты бильштайн:

Зад: 48530-09N40

Перед :48510-09R10

ввел в Экзисте Перед - получил вот это "Стойка амортизационная, передняя правая", получается, что это стойка в сборе с пружиной и амортизатором? так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не так, земляк. :) Схему глянь там-же, с номера.

выдает Каябу))

 

Давайте вернемся к Прокомпам - вывод такой, что зиму нашу не выдерживают. Я так понимаю, что их нужно прогреть первые сотни метров, а в остальном они будут долго ходить?

 

Просто по Бильштайнам 4600 тоже много возвратов (со слов продавца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выдает Каябу))

Давайте вернемся к Прокомпам - вывод такой, что зиму нашу не выдерживают. Я так понимаю, что их нужно прогреть первые сотни метров, а в остальном они будут долго ходить?

Просто по Бильштайнам 4600 тоже много возвратов (со слов продавца)

эээ а кто продавец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. словам продавца верим больше чем практикам? За редким исключением, сине-желтые бильштайны, легко ходят 100 тыс. миль! Может быть кому то они жесткие, но вот по надежности, дадут фору очень многим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ а кто продавец?

не буду называть, достаточно афторитетный человек))

 

Т.е. словам продавца верим больше чем практикам? За редким исключением, сине-желтые бильштайны, легко ходят 100 тыс. миль! Может быть кому то они жесткие, но вот по надежности, дадут фору очень многим....

я верю всем)) продавец только указал на то, что много возвратов по бильштайну, по прокомпу возвратов меньше, соответственно статистика хорошая)))

я решил пока не торопиться с покупкой. Если прижмет, то куплю стандартные каябы, не понравятся - буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду называть, достаточно афторитетный человек))

 

я верю всем)) продавец только указал на то, что много возвратов по бильштайну, по прокомпу возвратов меньше, соответственно статистика хорошая)))

я решил пока не торопиться с покупкой. Если прижмет, то куплю стандартные каябы, не понравятся - буду думать.

Про какой бильштайн шла речь?

Вам предложили оем аморты бильштайн для тундры.

Есть бильштайн ширпотребный, а это штатные стойки для оффроад пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какой бильштайн шла речь?

Вам предложили оем аморты бильштайн для тундры.

Есть бильштайн ширпотребный, а это штатные стойки для оффроад пакета.

вполне возможно, что продавец мне говорил про ширпотребный бильштайн, уточню этот момент.

 

Желтые аморты бильштайн:

 

Перед :48510-09R10

это штатные стойки оффроуд пакета? завожу в экзисте этот номер - он выдает стойку в сборе, но я не могу зайти в "разузловку" по стойке, чтобы отдельно найти номер амортизатора.

Если захожу в оригинальный каталог, выбираю комплектацию SR5 в первой строчке (07-09 гг) (TRD комплектации нет на выбор), далее нахожу амортизатор передний. Выдает такой номер 48510-09R20

Есть ли разница в амортизаторах 48510-09R10 и 48510-09R20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно, что продавец мне говорил про ширпотребный бильштайн, уточню этот момент.

 

это штатные стойки оффроуд пакета? завожу в экзисте этот номер - он выдает стойку в сборе, но я не могу зайти в "разузловку" по стойке, чтобы отдельно найти номер амортизатора.

Если захожу в оригинальный каталог, выбираю комплектацию SR5 в первой строчке (07-09 гг) (TRD комплектации нет на выбор), далее нахожу амортизатор передний. Выдает такой номер 48510-09R20

Есть ли разница в амортизаторах 48510-09R10 и 48510-09R20?

Есть хорошая программа по заменам AutoDoc. Если хочешь во всем сам разобраться, то она тебе поможет.

Или вынеси мозг продавцам... Это программка у всех стоит (кто неоригиналом торгует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая программа по заменам AutoDoc. Если хочешь во всем сам разобраться, то она тебе поможет.

Или вынеси мозг продавцам... Это программка у всех стоит (кто неоригиналом торгует).

спасибо! обязательно ею воспользуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, помогите опознать амортизаторы. что можно поставить взамен??

маркировка 0E14219 X151F3 и еще 92951. 

post-3596-0-13611900-1425986172_thumb.jp

post-3596-0-22224800-1425986185_thumb.jp

post-3596-0-36143300-1425986199_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Желтые аморты бильштайн:

Зад: 48530-09N40

Перед :48510-09R10

 А это код именно желто синий бильштайнов? По нему другие не могут придти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А это код именно желто синий бильштайнов? По нему другие не могут придти? 

Сегодня постараюсь выложить фото с корпусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А еще вопрос у меня Сине красные бильштайны и проставка для лифта при установке желто синих проблем не будет? они в штатные крепления встанут? Лифт не увеличиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Народ я в замешательстве на пикап клубе сине желтые амарт идут под номером Перед :48510-09R30 Здесь R10 какой правильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я в замешательстве на пикап клубе сине желтые амарт идут под номером Перед :48510-09R30 Здесь R10 какой правильный?

Вот такой комплект нужен

post-4-142608334317.jpg

http://pages.ebay.com/link/?nav=item.view&alt=web&id=171699014933

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Что такие я понял! Мне на ebay не вариант заказывать долго ждать поэтому пытаюсь по каталогу понять как обозначаются есть два варианта 48510-ОС040 и 48510-ОС030 в чем разница и какие мои??? ХЕЛП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...