Перейти к содержимому

распиновка штатной головы


pavelp1919

Рекомендовано

  • 2 months later...
  • Tundra GOLD

Миш, а распиновкой штатной головы дорестайл (07-09г.) JBL не кинешься. У них некоторые разъемы разные с рестайлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, а распиновкой штатной головы дорестайл (07-09г.) JBL не кинешься. У них некоторые разъемы разные с рестайлом.

 

с нави или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без нави. Спасибо.

а вот на все для магнитол с ноября 2006 - JBL там будет как separate или что-то вроде того)AUDIO : VISUAL: AUDIO AND VISUAL SYSTEM (for Regular Cab and Double Cab): TERMINALS OF ECU; 2007 MY Tundra 11:2006 -        .pdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Но кстати есть и схемы с цветами проводов - ннада?)

Если можно, буду рад. А в посте №2 файл с распиновкой без нави?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно, буду рад. А в посте №2 файл с распиновкой без нави?

не это на рестайл уже, там все вместе как оказалось, и с нави, и без, и JBL и NON JBL на конкретные года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD
On 11/18/2013 at 10:12 AM, MIG said:

не это на рестайл уже, там все вместе как оказалось, и с нави, и без, и JBL и NON JBL на конкретные года

А как там правильно найти JBL без нави? Извини в англицком не силен, да и технический он там наверняка. Даже училка путается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там правильно найти JBL без нави? Извини в англицком не силен, да и технический он там наверняка. Даже училка путается.

 

1. CHECK RADIO RECEIVER (for Separate Type Amplifier System) - вот этот пункт - "для систем с раздельным усилителем" на не JBL он встроенный и вот этот  

3. CHECK STEREO COMPONENT AMPLIFIER (усилитель)

 

 Ты скажи что сделать то хочешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Музыку поменял на рестайловую. Моя не вынесла прыжка. У чейнджера мозги стряхнулись. В новой два разъема другие. И гнездо родное AUX-USB не могу найти, даже ссылку. А в нем разъем тоже другой. У меня в старой был просто AUX. И с новой кнопки управления телефоном на руле не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыку поменял на рестайловую. Моя не вынесла прыжка. У чейнджера мозги стряхнулись. В новой два разъема другие. И гнездо родное AUX-USB не могу найти, даже ссылку. А в нем разъем тоже другой. У меня в старой был просто AUX. И с новой кнопки управления телефоном на руле не работают.

хм - ну тогда надо сравнивать разьемы, да и надо понимать какой именно год рестайла - номер на магнитоле какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыку поменял на рестайловую. Моя не вынесла прыжка. У чейнджера мозги стряхнулись. В новой два разъема другие. И гнездо родное AUX-USB не могу найти, даже ссылку. А в нем разъем тоже другой. У меня в старой был просто AUX. И с новой кнопки управления телефоном на руле не работают.

Вот AUX/USBhttp://www.villagetoyotaparts.com/products/TOYOTA/2012/Tundra5700CC-32-VALVE-DOHC-EFI--AUTOMATIC-6-SPEEDLIMITED/ADAPTER-ASSY--STEREO-JACK--NO1-AUDIO-ACCESSORY-AUDIO-4SPEAKER-AUDIO-ACCESSORY-AUDIO-6SPEAKER-AUDIO-AMFM-6CD-CHANGER-10SPEAKER-BLUETOOTH-AUDIO-AMFM-6CD/2385060/861900C020.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Год рестайла не знаю голова пришла из Уфы через Питер. Я не первый счастливый обладатель. А номер в ближайшие дни спишу и разъемы сфоткаю. Надо с авто снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это больше похоже на мою старую магнитолу . И гнездо там просто AUX.

ну на 12 году сомневаюсь что так) а вот в том что им тупо было лень нарисовать новую картинку, верю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год рестайла не знаю голова пришла из Уфы через Питер. Я не первый счастливый обладатель. А номер в ближайшие дни спишу и разъемы сфоткаю. Надо с авто снимать.

у нее на морде цифры должны быть - и совершенно точно на верхней крышке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Если на морде то завтра посмотрю. А новую в разборе вчера видел. Там блочков больше чем на этой картинке. Кроме блока чейнджера и основного, есть два маленьких. Один видимо блютус, второй по моему от спутниково радио в отдельных коробочках. Спасибо за приятную беседу. Пошел я спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на морде то завтра посмотрю. А новую в разборе вчера видел. Там блочков больше чем на этой картинке. Кроме блока чейнджера и основного, есть два маленьких. Один видимо блютус, второй по моему от спутниково радио в отдельных коробочках. Спасибо за приятную беседу. Пошел я спать.

спокойной ночи) для спутника докупать смысла нет, но вообще смело на дорестайл рестайл ставить - спору нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем я посмотрел схемы... из общего только разъемы K3 и К4

пункт 3. CHECK RADIO RECEIVER ASSEMBLY (w/ Stereo Component Amplifier) в рестайле и пункт 1. CHECK RADIO RECEIVER (for Separate Type Amplifier System)в дорестайле.

А дальше.... надо разъемы перепаивать как пример

рестайл

K25-3 (MACC) - K4-20 (GND)

L - W-B

Microphone AMP power supply

Ignition switch off

Below 1 V

Ignition switch ACC

5V

дорестайл

K9-7 (MCVD) - K4-20 (GND)

LG - W-B

Microphone AMP power supply

Ignition switch OFF → ACC

Below 1 V → 5 V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

post-736-0-27720500-1384846544_thumb.jpg Вот фото и номер гнезда. Для спутника докупать не собираюсь а так уже стоит на машине и работает все кроме связи телефона по блютус, телефонных кнопок на руле и гнеда AUX. Надо заказать гнездо AUX-USB и разьемы К25 и К22 , перепиновать и все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Posted Imagea27ea744e8e2.jpg Вот фото и номер гнезда. Для спутника докупать не собираюсь а так уже стоит на машине и работает все кроме связи телефона по блютус, телефонных кнопок на руле и гнеда AUX. Надо заказать гнездо AUX-USB и разьемы К25 и К22 , перепиновать и все заработает.

http://www.ebay.com/itm/TOYOTA-861900C020-GENUINE-OEM-FACTORY-ORIGINAL-ADAPTER-/111070580484

Вот этот адаптер - у нас упыри просят аж 4100 за него

861900C020 ДЕТАЛЬ

Свежая информация, менее 48ч Вчера

1 шт.

Поставка 13 дн.

Заказать

4 130р.

(Указан максимальный срок поставки)

AUTO-JP.COM

16 отзывов

Москва, м. Рижская

т. 8(495)777-87-30

О продавце Оставить отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...