Перейти к содержимому

Мыть машину?


Рекомендовано

  • Prospect

В мытищах на самообслуживании 500 рублей зарядил, и один хер короче весь в разводах уехал. Их пена не смывает то что ша налипает. На обычной мойке пеной покрыли и дают постоять. А тут гоношишься скорей скорей. Нахер их короче. До весны больше не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

В мытищах на самообслуживании 500 рублей зарядил, и один хер короче весь в разводах уехал. Их пена не смывает то что ша налипает. На обычной мойке пеной покрыли и дают постоять. А тут гоношишься скорей скорей. Нахер их короче. До весны больше не поеду.

не правильно) заряжаешь 100, на 1-м режиме смываешь грязь по кругу. Даёшь постоять минуты 2-3, заряжаешь ещё 100, 1 режим, уже начисто. Как закончится, ещё 100 на 2 режим - смыть все. После этого 100 на 3-М режиме, и 100 на четвёртом. Это не дешевле обычной мойки, но в тёплую погоду меня поёт например)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

Докладываю. Мойка в мытищах, та которая самообслуживание, кто хочет мыться БЕЗ времени 4 минуты за 100 рублей. Там бегает паренек аслан ( или что то такое) в синей куртке. Подходите к нему и не афишируя вокруг , говорите ему. 250 без времени, ок? Он говорит ок и куда то убегает. Через 5 минут ваш бокс безлимит по времени. Я 40 минут намывал напенивал)) оторвался по полной)). Главное чтобы очереди не было в боксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю. Мойка в мытищах, та которая самообслуживание, кто хочет мыться БЕЗ времени 4 минуты за 100 рублей. Там бегает паренек аслан ( или что то такое) в синей куртке. Подходите к нему и не афишируя вокруг , говорите ему. 250 без времени, ок? Он говорит ок и куда то убегает. Через 5 минут ваш бокс безлимит по времени. Я 40 минут намывал напенивал)) оторвался по полной)). Главное чтобы очереди не было в боксы.

не пали поляну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

В +2 какой смысл мыться? Чтобы выехать на московские улицы с реагентами? Если только оставлять авто недалеко от мойки надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими темпами, завтра к вечеру в Мск снега не будет...

 

 

так и славно, а то уже отвыкли от стандартных московских зим, с чачей по колено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

так и славно, а то уже отвыкли от стандартных московских зим, с чачей по колено...

Кто как:-) Мне бы снежку поболе:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Очень удобная тема при мойке кузова:

223022441_6482537839109217384.jpg

Позволяет спокойно при мойке вытекать воде из кузова)

Сделали специально по моей просьбе, мойка на Калининградской 12 в Королеве #моюсам #selfservice, герр @aller видел живьем сие действо)))

223023483_1335454345213692045.jpg

223034594_8157914163986030429.jpg

226612850_13592987611343962329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, +winston+ сказал:

Нормально не знал 

А ценник на нас какой?

да там обычно – засунул денег в автомат и пока время не кончилось) Давление у них кстати самое сильно из всех мест где я был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

мойка огонь! лонг огонь! я заряжаю 50 на пену. 100 на воду, 100  на воду которая быстро сохнет, чтобы не протирать особо. Кузов как MIG не мою) подозреваю еще + 100

Давление отличное вообще. Не то что в мытыщах на колонцова. там унылая струя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Prospect

Я так, чтоб новую тему не создать.

летом помыл машину дома из скважины, так хорошо помыл, только через неделю заметил, что она покрылась какой-то фигней разноцветной, вместе со стеклами все светит сине рыжим. Потер тряпкой, эффект 0. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...