Перейти к содержимому

машина троит


Вован161

Рекомендовано

  • Prospect
34 минуты назад, Вован161 сказал:

У меня,да обрезал глушитель и всё хорошо,а у тебя переваривали тоже?Простой способ проверить,открути трубу заднюю(если переварена) и утром увидишь результат.

Владимир привет дорогой. Похоже скоро половина автопарка ТТ , будут как минимум с обрезанными глушителями. 

ps. Хорошо что только с глушителями))) Хорошего дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
3 часа назад, Алексей Маргевич сказал:

Владимир привет дорогой. Похоже скоро половина автопарка ТТ , будут как минимум с обрезанными глушителями. 

ps. Хорошо что только с глушителями))) Хорошего дня!!!

Да мне если чесно,пофиг у меня машина заработала как положено,остальное всё.....:tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Всем привет, может кто нибудь по подробней обьяснить что с выхлопной системой нужно делать, во избежание проблем описанных выше. За ранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
22 часа назад, Tundra666 сказал:

Всем привет, может кто нибудь по подробней обьяснить что с выхлопной системой нужно делать, во избежание проблем описанных выше. За ранее спасибо. 

Я промолчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Правильно ли я понял что все у кого есть вопросы по серому вонючему выхлопу утром в холодную погоду, работе во время прогрева - автомобили с Флекс Фуел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alexzander_Elitegas сказал:

Правильно ли я понял что все у кого есть вопросы по серому вонючему выхлопу утром в холодную погоду, работе во время прогрева - автомобили с Флекс Фуел?

Видимо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.04.2018 в 16:21, SergeySH сказал:

зима прошла теперь будет хорошо заводиться:yahoo:

Кто Тундры Тундры шьёт? Им кто то заливал вопрос отключения системы анализирования состава смеси бензин/спирт? По сути надо отключить анализ в мозгах и проблема уйдёт. У кого диагностика есть можете зайти и найти раздел какой он прописал % Алкоголя в программе. Алкоголь сбросишь диагностикой (мы техстрим оригинальной диагностикой сбрасывали) и машина ровнёхонько работает без диких коррекций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...