Перейти к содержимому

Какой навигатор выбрать? Какие карты лучше?


Игорь Каменск

Рекомендовано

а как одновременно сидеть на форуме, пользоваться навигатором и говорить по телефону?))))

Не знаю. Мне лично хватае более чем. А если ты планшетник гнусмовский возьмешь, то там можно экран на две части делить, в одной нафигация во второй форум ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Не знаю. Мне лично хватае более чем. А если ты планшетник гнусмовский возьмешь, то там можно экран на две части делить, в одной нафигация во второй форум ;)

это уже религиозный вопрос))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

а как одновременно сидеть на форуме, пользоваться навигатором и говорить по телефону?))))

Планшет на Андроиде с возможностью звонка и симкой с безлимитным интернетом по всей России. Второй год катаю с собой Самсунг. Сейчас куча таких планшетов появилось. Дешево и сердито. Даже Мегафон выпустил свой. Купил сыну для игрушек не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планшет на Андроиде с возможностью звонка и симкой с безлимитным интернетом по всей России. Второй год катаю с собой Самсунг. Сейчас куча таких планшетов появилось. Дешево и сердито. Даже Мегафон выпустил свой. Купил сыну для игрушек не дорого.

оно на андроид - мне религия не позволяет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

оно на андроид - мне религия не позволяет)))

Не знаю какой религии, но бывают  всякие моменты- "отвернулся от солнышка и съел сало" или "больным, беременным и странствующим можно". =)))  Навигатором ведь пользуешься не яблочным, уже измена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю какой религии, но бывают всякие моменты- "отвернулся от солнышка и съел сало" или "больным, беременным и странствующим можно". =))) Навигатором ведь пользуешься не яблочным, уже измена.

так гармин у меня и в iPhone стоит, так вроде как продолжение приложения ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В качестве прибора достаточно иметь любой современный смартфон. А карты...По России лучше чем Навител нет! По Европе Igo. Я так и катаюсь, других вариантов нет. А ну как вариант народные карты яндекс. Но они не все територии покрывабт. Но по Москве лучше них нет ничего!

смартфона нет, но есть планшет от сони, на его можно приделать? и правильно ли я понимаю, что для москвы лучшие яндекс карты, а для остального мира garmin и i-go. Хотя по опыту в европе у меня к i-go были претензии в Венгрии, австрийских Альпах и кое-где в Чехии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смартфона нет, но есть планшет от сони, на его можно приделать? и правильно ли я понимаю, что для москвы лучшие яндекс карты, а для остального мира garmin и i-go. Хотя по опыту в европе у меня к i-go были претензии в Венгрии, австрийских Альпах и кое-где в Чехии.

для пробок кроме яндекса альтернативы нет в мск, а по поводу претензий... если есть инет - то гугльмапс в помощь, а так все лажают и I-GO и Garmin и остальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

В Андроид можно приделать все что угодно )) Для Москвы Яндекс.Карты или Яндекс.Навигатор вполне достаточно.

Самая оперативная инфа по пробкам у Яндекса (запаздывание всего мин 10-15). У Навитела тоже неплохо, но запаздывание побольше.

Карты по Европе - дело вкуса и финансов )

Бесплатный вариант (только трафик) - Googlepost-2353-1391144159,59_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смартфона нет, но есть планшет от сони, на его можно приделать? и правильно ли я понимаю, что для москвы лучшие яндекс карты, а для остального мира garmin и i-go. Хотя по опыту в европе у меня к i-go были претензии в Венгрии, австрийских Альпах и кое-где в Чехии.

Надо потдерживать актуальность карт на офлайн навигаторах. Ставить самые последние обновления
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...