Перейти к содержимому

Какой навигатор выбрать? Какие карты лучше?


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Как карта гарминовская по России, хорошая?

 

По Москве все ок - скачал камеры, POI - все работает более чем достойно + у меня еще пробки показывает - чего я от аппарата купленного в штатах никак не ожидал  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • Prospect

Стоял перед выбором покупки нового навигатора,тк старый Гармин уже не тянул новые карты и выбрал.....покупку СитиГида на айфоне! Доволен,как слон,тк постоянно  обновляется и удобно,что не нужно дополнительных крепежей делать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоял перед выбором покупки нового навигатора,тк старый Гармин уже не тянул новые карты и выбрал.....покупку СитиГида на айфоне! Доволен,как слон,тк постоянно  обновляется и удобно,что не нужно дополнительных крепежей делать!

Что, лучше навителовской айфонной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

 У меня на работе все перешли на СитиГид! Навител перегружен всякой информацией и мне менее понравился! Тут уж на любителя,как говорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тестили Штурман и Гармин - Россия и Казахстан

 

Штурман очень даже ок.

 

Гармин после кургана работал только с OSM картами, впрочем тоже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

 У нас популярен был iGO,но в последнее время много нареканий. Командир на юг катался через Белоруссию и плевался сильно,тк уводил все время в дебри и в Москву постоянно:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В городе юзаю навител (ибо он единственный кто нормально встал в штатную голову). А вне мегаполиса лучше озика пока никого нет, ИМХА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе юзаю навител (ибо он единственный кто нормально встал в штатную голову). А вне мегаполиса лучше озика пока никого нет, ИМХА :)

О! А можно по подробней, как навител со штатной поженили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе юзаю навител (ибо он единственный кто нормально встал в штатную голову). А вне мегаполиса лучше озика пока никого нет, ИМХА :)

НАВИТЕЛ???? В ШТАТНУЮ??? подробнее плиз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

обошлось чот около 50кр, кажется. 

обновлять там же, у официалов. Впрочем, я все равно к ним на ТО катаюсь, так что это не напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.... 50 рублей это передоз кмк, ну и аппетиты у официалов.... найти бы кого для опытов - руки есть вроде, да и компов хватает - если они смогли то и мы сможем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, дядьки, кмк, на фоне почти 2млн за машину, 50кр - не такие большие деньги за комфорт и удобство :)

Конечно прав. Я как старый еврей наверно, сэкономить хочу. А вдруг получится?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...