Перейти к содержимому

Cooper LTZ 275/60R20


stydent

Рекомендовано

  • Prospect

здравствуйте.хочу приобрести Купер лтз 275/60/20 .есть у кого опыт эксплуатации данных шин.пишут в отзывах о трещинах боковины на втором сезоне.эксплуатировать буду в основном по асфальту.иногда рыбалка и охота.стоит лифт 3/1,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, stydent сказал:

трещинах боковины на втором сезоне

Нормальная резина. Трещины? Может возраст резины был года 3-4 как минимум? Или условия хранения до покупки странные? На свежих Zeon такого не замечали вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не, был по недавним шинам отзыв:

Цитата

Как говорится в сообщении американского Национального управления по безопасности дорожного автотранспорта (NHTSA), отзываться будут шины Cooper Zeon LTZ размера 275/55 R20, которые были произведены в период с 1 по 14 сентября 2015 года на заводе в Тексаркане (Арканзас, США).

COOPER_COOPER_ZEON_LTZ___Safercar___National_Highway_Traffic_Safety_Administration__NHTSA_.png

Но не в тот размер, так что с 275/60 R20 проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго искал такие но нашел. Катаюсь на них второй год и зимой и летом пробег тысяч 40-50 в основном асфальт, резиной доволен никаких трещин пока не обнаружил. На трассе после 90-100 появляется гул если прислушиваться, если работает радио то не услышишь. В грязь тоже нормально но если не очень жесткая. Я бы рекомендовал такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Трещины действительно появились на второй сезон, если получится сфоткаю и выложу. Резина вот такая

bA7nCt8dnoA.jpg

Изменено пользователем dimonkawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dimonkawa сказал:

Трещины действительно появились на второй сезон, если получится сфоткаю и выложу. Резина вот такая

bA7nCt8dnoA.jpg

Было бы здорово увидеть фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 21.12.2016 в 02:35, stydent сказал:

здравствуйте.хочу приобрести Купер лтз 275/60/20 .есть у кого опыт эксплуатации данных шин.пишут в отзывах о трещинах боковины на втором сезоне.эксплуатировать буду в основном по асфальту.иногда рыбалка и охота.стоит лифт 3/1,5.

откатал сезон, держит отлично,износ небольшой, трещин нет. Сначала думал что мощность пропала, машина не буксует на асфальте.

правда размер 305 на 55 на 20 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 5 фотке дата выпуска 5 неделя 13 года . Если ты катаешь два сезона, то она два года где то хранилась . Может проблема в этом?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect
В 16.03.2017 в 19:43, dimonkawa сказал:

Будет возможность взвешу Cooper LTZ

275\70\18 ЗАВТРА ПОЛУЧАЮ ИЗ ПИТЕРА, ВЕС 94 КГ.400Г. С УПАКОВКОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

хорошо не купил.рассматриваю варианты Йокогама или ханкук из а/тэшных.что получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
3 часа назад, MIG сказал:

Тяжелы они же?

Да я бы не сказал... Особенно вспоминая Прокопычи, на которых тундра пришла из штатов, вот там точно надо быть тяжелоатлетом :lol:, а Борисфедрыча я спокойно один цепляю на место, когда машина на домкрате ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 17.03.2017 в 22:41, Вован161 сказал:

275\70\18 ЗАВТРА ПОЛУЧАЮ ИЗ ПИТЕРА, ВЕС 94 КГ.400Г. С УПАКОВКОЙ!

Сегодня получил свои колеса,все нормально выпуск 4415.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...