pmmagnitka

Завелся сверчек.

31 сообщение в этой теме

Я своего сверчка нашел. Залюфтил промежуточный ролик. Буду заказывать, менять.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

1

Поделиться сообщением

У меня тоже был сверчок, искал его долго, оказалось это замок капота песни пел. На петлю которая на капоте и в замок входит намотал в один слой изоленту и всё прошло) 

0

Поделиться сообщением

так пел что слышно было аж в салоне что ли???

0

Поделиться сообщением

У меня не совсем сверчок, но тоже посторонний звук появился в подкапотном пространстве. Когда АКПП на D и жмешь тормоз, т.е. обороты падают ниже холостых, тогда появляется вибрация, на слух звук скорее пластиковый, чем металлический, и идет из района корпуса воздушного фильтра. Из салона его хорошо слышно. На холостых и на скорости звука нет. Покачал корпус воздушного фильтра, он немного качается. Так должно быть или он крепко должен быть прикручен к кузову?

Может у кого было что-то похожее? Что еще посмотреть?

0

Поделиться сообщением

похоже я решил свою проблему со сверчком под капотом;) подергал корпус воздушного фильтра и несколько раз снял/ поставил крышку двигателя. пару недель, как пластиковый звук пропал. больше склоняюсь, что дребезжала крышка, т.к. резиновые уплотнения под крепления уже потеряли плотность. 

1

Поделиться сообщением

В 5/16/2017 в 05:18, AlexV8 сказал:

похоже я решил свою проблему со сверчком под капотом;) подергал корпус воздушного фильтра и несколько раз снял/ поставил крышку двигателя. пару недель, как пластиковый звук пропал. больше склоняюсь, что дребезжала крышка, т.к. резиновые уплотнения под крепления уже потеряли плотность. 

Везет)). Я после шумки слышу свист с 60 до 80 км/ч с правой стороны. Больше года, не могу найти, в чем дело...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас