Перейти к содержимому

Карелия - ноябрьские 2013


MIG

Рекомендовано

да! если Карелия то надо дом отдельный большой снимать... желательно на отшибе где нибудь.

сейчас жену свою поиском озадачу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! если Карелия то надо дом отдельный большой снимать... желательно на отшибе где нибудь.сейчас жену свою поиском озадачу

Андрюха - Оля золотой человек)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://black-rocks.ru/

 

как вариант)

 

Есть гостинка - это плюс - но ценник там конечно.... не многие будут готовы всадить минимум 12 только в проживание

 

Хотя если взять два коттеджа то - допустим на 12 мест и на 10 - на двое суток получится 51+45=96/22=4363 за двое суток с носа в принципе норм. Надо понимать сколько народу едет - пока примерно как я понял человек 12?+ из МСК меня 2 и еще возможно 1-2 машины (2-4 человека) как раз в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База Янисярви в Вяртсиля http://www.yanisyarvi.ru прям около границы, на другом берегу напротив Черных Камней. До дьюти фри рукой подать :) , в финку смотаться можно в аквапарк и по магазинам, цены на проживание айс.

Нет конечно такого гламура как в ЧК. Там павлины с оленями в вольерах бегают, пруд свой с платной рыбалкой, катера, скутера, вертолет, бассейн с видом на озеро и тд и епрст. Но все это можно посетить отдельной программой. Так же рядом мраморные карьеры Рускеалы, ну и Валаам посетить из Сортавалы можно.

А Тундры все нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База Янисярви в Вяртсиля http://www.yanisyarvi.ru прям около границы, на другом берегу напротив Черных Камней. До дьюти фри рукой подать :) , в финку смотаться можно в аквапарк и по магазинам, цены на проживание айс. Нет конечно такого гламура как в ЧК. Там павлины с оленями в вольерах бегают, пруд свой с платной рыбалкой, катера, скутера, вертолет, бассейн с видом на озеро и тд и епрст. Но все это можно посетить отдельной программой. Так же рядом мраморные карьеры Рускеалы, ну и Валаам посетить из Сортавалы можно.А Тундры все нет...

Интересное место! Кстати а там погода обычно какая в начале ноября? Когда темнеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Интересное место! Кстати а там погода обычно какая в начале ноября? Когда темнеет?

Какая будет погода уже не важно ))), просто надо быстрее собраться :drinks: . Место Янисъярви тоже понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я туда позвонил....

завтра будет более подробная информация. 

пока ничего конкретного.

в Карелии еще вчера пошел снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я туда позвонил....

завтра будет более подробная информация. 

пока ничего конкретного.

в Карелии еще вчера пошел снег.

 

Ок - подождем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я туда позвонил....завтра будет более подробная информация. пока ничего конкретного.в Карелии еще вчера пошел снег.

Так то Карелия 700 км с юга на север. Первый снег пошел еще неделю назад. Погода может быть разная в это время от хрустально звенящей солнечной, до жопы ввиде ветрюги слякоти и тучь на голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то Карелия 700 км с юга на север. Первый снег пошел еще неделю назад. Погода может быть разная в это время от хрустально звенящей солнечной, до жопы ввиде ветрюги слякоти и тучь на голове.

да мы в курсе)))) я говорил про локацию предполагаемого прибывания. 

где тундра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак и йа о том же.

Не сыпьте соль на жэ . Спросите у Тундровозов... или повлияйте на них общественным мнением.

Уже посылки с допами приходить начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, что там - есть информация?

пока ничего конкретного скинули какой-то шлак мне. эта база как я понял работать не будет...

домики летние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока ничего конкретного скинули какой-то шлак мне. эта база как я понял работать не будет...домики летние...

печаль - продолжаем поиски....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че мне все решить?

я в течении часа смогу посмотреть Андрюх - вчера по встречам мотался без компа, не смог посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...