Перейти к содержимому

Карелия - ноябрьские 2013


MIG

Рекомендовано

я в течении часа смогу посмотреть Андрюх - вчера по встречам мотался без компа, не смог посмотреть

ты посмотрел? кто еще то едете? может рассылку сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По датам с тапки не вижу. Пушгоры это с какого по какое?

уже не ПушГоры а Карелия! ты приехать хочешь?!) было бы прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже не ПушГоры а Карелия! ты приехать хочешь?!) было бы прикольно)

Карелия круть! Очень хотелось-бы, да работа (мать ее) не пустит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелия круть! Очень хотелось-бы, да работа (мать ее) не пустит..

самолетом в Питер 1 числа в ночь, мы тебя там подбираем, 2,3 жжом, 4 самолетом домой, дешевле чем на машине будет и быстрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самолетом в Питер 1 числа в ночь, мы тебя там подбираем, 2,3 жжом, 4 самолетом домой, дешевле чем на машине будет и быстрее

Спасибо, думаю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решили куда конкретно едем? Удочки уже на готове!!!

ага - вот сюда)http://www.eko-moklahti.ruОТДЫХ В КАРЕЛИИМы находимся на севере Ладожского озера в самом центре Ладожских шхер. С расположенной рядом скалы в хорошую погоду виден Валаам. Фиорд Мёклахти, на берегу которого располагается наша усадьба, извиваясь четыре с лишним километра, выходит в Ладогу напротив острова Путсаари. Еще двадцать с небольшим километров и мы попадем на Валаам. Из нашей шхеры ближе всего до Валаама.В этом районе глубины в Ладоге местами достигают 200 и более метров. Сотни островов, где до блеска облизанных волнами, где-то поднимающих сосны на недосягаемую высоту, с изменяющейся каждый день Ладогой, создают картину, которую разглядываешь каждый день с неизменным интересом.Земли нашей усадьбы другой стороной выходят на берег озера Кортеланъярви. Пешком и тем более на машине к нам не добраться. Была у финов сюда дорога, но при советской власти она заросла,а мост рухнул в ущелье. Образовался оазис нетронутой человеком природы. Здесь нет тропинок по берегам озер, а в лесу и тем более.К нам каждый год прилетают лебеди, а прочее зверье (лоси, кабаны, зайцы, лисицы, куницы, ондатры, нерпы, бобры и др.) ходят "по своим делам", лишь немного остерегаясь человека.Мы стараемся не нарушать этот покой и наша ферма, и гостевые домики, разбросаны по холмистой равнине на площади более 25 га, так, что каждый гость может найти уединение, которого так не хватает нам в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тут небольшие изменения! скорее всего ни я ни Changi не сможем 1-4.11 как насчет перенести на 8-11.11? или другие предложения?......

ну вот так получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тут небольшие изменения! скорее всего ни я ни Changi не сможем 1-4.11 как насчет перенести на 8-11.11? или другие предложения?......ну вот так получается...

Тогда на конец ноября - чтоб снег лег нормально и можно было на снежиках позажигать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Привет всем.

Посмотрите это: http://www.13kordon.ru/

Там скидки вроде.. Да и родственники на НГ как-то туда ездили. Понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.otdyhvkarelii.ru/что-то все молчат... завтра бронирую по ссылке Лумивара

даты отче?Чем крепче нервы - тем ближе цель!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29,30,1 наверное самое то, снегоходы обеспечены )

Моя подплывает к Бременхафену... нервы все сжег до тла в ожидании. Надеюсь присоединиться к мероприятию.Может немного не потеме. Какие снежики на чем и где отжигаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подплывает к Бременхафену... нервы все сжег до тла в ожидании. Надеюсь присоединиться к мероприятию.Может немного не потеме. Какие снежики на чем и где отжигаете?

 

Там на базе входят в стоимость номера типа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

я прикинул 15-17 человек нас по максимуму так?...

предлагаю!: 21-24 в понедельник выезд по домам)

или 28-1 так же выезд в понедельник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прикинул 15-17 человек нас по максимуму так?...предлагаю!: 21-24 в понедельник выезд по домам)или 28-1 так же выезд в понедельник!

Я не смогу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...