MIG

Карелия - ноябрьские 2013

Рекомендовано

ChyChyNdra

Так окончательный вариант еще не намечен?

есть что предложить?)

Поделиться сообщением

MIG

Народ - время идет - вы там по любому ближе к карелии и пушгорам - давайте определяться уже)

Поделиться сообщением

ChyChyNdra

да! если Карелия то надо дом отдельный большой снимать... желательно на отшибе где нибудь.

сейчас жену свою поиском озадачу 

Поделиться сообщением

MIG

да! если Карелия то надо дом отдельный большой снимать... желательно на отшибе где нибудь.сейчас жену свою поиском озадачу

Андрюха - Оля золотой человек)))

Поделиться сообщением

ChyChyNdra

Андрюха - Оля золотой человек)))

Мишаня я в курсе) тебе привет.  

Поделиться сообщением

MIG

http://black-rocks.ru/

как вариант)

Есть гостинка - это плюс - но ценник там конечно.... не многие будут готовы всадить минимум 12 только в проживание

Хотя если взять два коттеджа то - допустим на 12 мест и на 10 - на двое суток получится 51+45=96/22=4363 за двое суток с носа в принципе норм. Надо понимать сколько народу едет - пока примерно как я понял человек 12?+ из МСК меня 2 и еще возможно 1-2 машины (2-4 человека) как раз в общем)

Поделиться сообщением

NemanSnow

База Янисярви в Вяртсиля http://www.yanisyarvi.ru прям около границы, на другом берегу напротив Черных Камней. До дьюти фри рукой подать :) , в финку смотаться можно в аквапарк и по магазинам, цены на проживание айс.

Нет конечно такого гламура как в ЧК. Там павлины с оленями в вольерах бегают, пруд свой с платной рыбалкой, катера, скутера, вертолет, бассейн с видом на озеро и тд и епрст. Но все это можно посетить отдельной программой. Так же рядом мраморные карьеры Рускеалы, ну и Валаам посетить из Сортавалы можно.

А Тундры все нет...

Поделиться сообщением

MIG

База Янисярви в Вяртсиля http://www.yanisyarvi.ru прям около границы, на другом берегу напротив Черных Камней. До дьюти фри рукой подать :) , в финку смотаться можно в аквапарк и по магазинам, цены на проживание айс. Нет конечно такого гламура как в ЧК. Там павлины с оленями в вольерах бегают, пруд свой с платной рыбалкой, катера, скутера, вертолет, бассейн с видом на озеро и тд и епрст. Но все это можно посетить отдельной программой. Так же рядом мраморные карьеры Рускеалы, ну и Валаам посетить из Сортавалы можно.А Тундры все нет...

Интересное место! Кстати а там погода обычно какая в начале ноября? Когда темнеет?

Поделиться сообщением

CHANGI

Интересное место! Кстати а там погода обычно какая в начале ноября? Когда темнеет?

Какая будет погода уже не важно ))), просто надо быстрее собраться :drinks: . Место Янисъярви тоже понравилось

Поделиться сообщением

ChyChyNdra

я туда позвонил....

завтра будет более подробная информация. 

пока ничего конкретного.

в Карелии еще вчера пошел снег.

Поделиться сообщением

MIG

я туда позвонил....

завтра будет более подробная информация. 

пока ничего конкретного.

в Карелии еще вчера пошел снег.

Ок - подождем)

Поделиться сообщением

NemanSnow

я туда позвонил....завтра будет более подробная информация. пока ничего конкретного.в Карелии еще вчера пошел снег.

Так то Карелия 700 км с юга на север. Первый снег пошел еще неделю назад. Погода может быть разная в это время от хрустально звенящей солнечной, до жопы ввиде ветрюги слякоти и тучь на голове.

Поделиться сообщением

ChyChyNdra

Так то Карелия 700 км с юга на север. Первый снег пошел еще неделю назад. Погода может быть разная в это время от хрустально звенящей солнечной, до жопы ввиде ветрюги слякоти и тучь на голове.

да мы в курсе)))) я говорил про локацию предполагаемого прибывания. 

где тундра?

Поделиться сообщением

NemanSnow

Дак и йа о том же.

Не сыпьте соль на жэ . Спросите у Тундровозов... или повлияйте на них общественным мнением.

Уже посылки с допами приходить начали.

Поделиться сообщением

MIG

Андрюх, что там - есть информация?

Поделиться сообщением

ChyChyNdra

Андрюх, что там - есть информация?

пока ничего конкретного скинули какой-то шлак мне. эта база как я понял работать не будет...

домики летние...

Поделиться сообщением

MIG

пока ничего конкретного скинули какой-то шлак мне. эта база как я понял работать не будет...домики летние...

печаль - продолжаем поиски....

Поделиться сообщением

ChyChyNdra

печаль - продолжаем поиски....

вечером будут я думаю еще варианты!

Поделиться сообщением

MIG

вечером будут я думаю еще варианты!

зер гуд!)

Поделиться сообщением

MIG

че мне все решить?

я в течении часа смогу посмотреть Андрюх - вчера по встречам мотался без компа, не смог посмотреть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас