Перейти к содержимому

Здравствуйте добрые люди.


G.R.Alex

Рекомендовано

Приветствую всех. Разрешите представится меня зовут Александр Санкт Петербург. С недавних пор продал своего Гелендвагена дизеля 350 1994 года. Откатал на нем 600 000 тысяч за 10 лет. Сейчас очень серьезно задумался над покупкой Тундры. Вопросов много и потихоньку изучаю форум.

Присматриваю машину по бюджету 1 500000 рубля. Заметил что на северах Тундры на вид в лучшем состоянии, чем здесь в крупных городах.

Так как не давно отстроился, за город стал выезжать часто, по этому Тундра для меня самый оптимальный вариант, удобная внутри, вместительная, мощная, надежная машина.

Друзья, машину выбираю не спеша хочу взять на долгое время, не могу  прыгать с одно на другое привыкаю слишком.

Можете что нибудь на сказать по поводу этого варианта. http://abakan.drom.ru/toyota/tundra/24723821.html На вид вроде порядок, лифт для меня тоже важен, но не значительный 3 дюйма за глаза.

Все что выбираю сразу улетает, не успеваю хозяину позвонить, как продано)

И еще где в Питере чинитесь.

Спасибо буду признателен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ
2 часа назад, G.R.Alex сказал:

Все что выбираю сразу улетает, не успеваю хозяину позвонить, как продано)

При покупке тундры торопиться не надо, своя машина всегда найдётся.

А лифт почему важен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать лифт был на гелике, За городом чувствуешь себя уверенней. Да и на Тундре не помешает. Машина интереснее смотрится. Лишние 5 см ой как иногда помогает. Слишком высоко тоже не хочу, нужна золотая середина. На прошлой машине было вот так меня вполне устраивало.

ika_-R9Kh8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Тундра не гелик, туда куда на гелике спокойно, на тундре подумать ещё надо, стоит ли...

Лифт подвески имеет смысл если ставить колеса 35 и выше.

Гораздо важнее что со штатным бампером у тундры свесы великоваты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MIG сказал:

Ну Тундра не гелик, туда куда на гелике спокойно, на тундре подумать ещё надо, стоит ли...

Лифт подвески имеет смысл если ставить колеса 35 и выше.

Гораздо важнее что со штатным бампером у тундры свесы великоваты... 

Я остепенился и в говны не лезу, Построился на берегу и мне нужна большая машина для перевозки семьи за город и в багажник чего нибудь положить. Рыбалка, охота рядом.

Мне понравился лифт в 3 дюйма, очень гармонично смотрится. В тундру влюбился и меня на другую машину не уговорить. Надо только найти. Руки у меня есть. Гелен мог на колене перебрать. Но естественно буду искать нормальных парней из Питера, кто занимается Тундрами так сказать связи налаживать. 

Ищу неспешно, хочу нормальную рабочую машину. Не обижайтесь если буду зазавать глупые вопросы типо что такое Luxury)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, G.R.Alex сказал:

 что такое Luxury)?

 

Вероятно @Алексей Маргевич

Имел ввиду, что сильно блестит и напомажена для такого возраста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно))) Думал с Тундрами попроще будет. Тоже самое что и мерсами. Надо лопатить. Спасибо что откликнулись. Это я хорошо что нашел сайт Ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aller сказал:

Ловите в кузове лонг. Вам на тундре будут завидовать другие водители на тундрах)) 

Мне зависть не к чему) Лонг большеват для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
12 часа назад, G.R.Alex сказал:

Понятно))) Думал с Тундрами попроще будет. Тоже самое что и мерсами. Надо лопатить. Спасибо что откликнулись. Это я хорошо что нашел сайт Ваш.

 

12 часа назад, MIG сказал:

Ну Тундра не гелик, туда куда на гелике спокойно, на тундре подумать ещё надо, стоит ли...

Лифт подвески имеет смысл если ставить колеса 35 и выше.

Гораздо важнее что со штатным бампером у тундры свесы великоваты... 

Этой осенью на Володарке Скорп Гелик таскал за собой:) И там где мы на ТТ спокойно проходили, Гелик с трудом пролезал. Но я всегда говорю, что Тундра не внедорожник:))) Пару недель назад там же на Володарке, туда где Тундра прошла, УАЗы не полезли:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
43 минуты назад, Игорь444 сказал:

Я из Питера чем могу помогу! Пишите звоните 9676381 Игорь!

Аналогично! Пишите, если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2017 в 10:20, Morok сказал:

 

Этой осенью на Володарке Скорп Гелик таскал за собой:) И там где мы на ТТ спокойно проходили, Гелик с трудом пролезал. Но я всегда говорю, что Тундра не внедорожник:))) Пару недель назад там же на Володарке, туда где Тундра прошла, УАЗы не полезли:)))

Дело в том, что Тундра мощностью двигателя берет, ходом многое можно пройти. Как на Гелике с 5 литровым двигателем. Но с возрастом покрайней мере я меньше пытаюсь неоправданно рисковать. Жалко царапать ЛК.

На гелике на дальняк устаешь, Да проходимость, но вес даже с тремя блокировками садились. Короче главное прокладка между рулем и сидением. Мы с Женой на Ашке там проходили, что на сан ёнге люди удивлялись)))

Тундра очень удобная машина. Все для людей.

1 час назад, Игорь444 сказал:

Я из Питера чем могу помогу! Пишите звоните 9676381 Игорь!

 

1 час назад, s17 сказал:

Аналогично! Пишите, если что!

Спасибо Друзья. Думаю придется Ашку продавать, за 1800000 больше интересных машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
7 минут назад, G.R.Alex сказал:

Дело в том, что Тундра мощностью двигателя берет, ходом многое можно пройти. Как на Гелике с 5 литровым двигателем. Но с возрастом покрайней мере я меньше пытаюсь неоправданно рисковать. Жалко царапать ЛК.

На гелике на дальняк устаешь, Да проходимость, но вес даже с тремя блокировками садились. Короче главное прокладка между рулем и сидением. Мы с Женой на Ашке там проходили, что на сан ёнге люди удивлялись)))

 

 

 

В снегу на ТТ проще внатяг, - тормоз отпустил и она на холостых сама тихонько борозду в целине пашет:)
На дальняк просто прелесть. Из Мск в Домбай за девятнадцать часов и там по приезде еще отметили начало отпуска:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите, наклейка TRD обязательна на кузове. Просто некоторые ухоженные авто без наклеек. Это о чем то говорит, ну типо перекрашена. Или не все машины проходят через эту тюнинг компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, G.R.Alex сказал:

Друзья подскажите, наклейка TRD обязательна на кузове. Просто некоторые ухоженные авто без наклеек. Это о чем то говорит, ну типо перекрашена. Или не все машины проходят через эту тюнинг компанию?

TRD это вариант комплектации. Дословно TRD это Toyota Racing Development.

Подробнее о комплектациях на второе поколение (2007-2013) можно почитать тут: https://www.toytundra.com/articles.html/f-a-q-toyota-tundra/package/

А каталоги с описанием вариантов тут: https://www.toytundra.com/files/category/5-тойота-тундра/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, MIG сказал:

TRD это вариант комплектации. Дословно TRD это Toyota Racing Development.

Подробнее о комплектациях на второе поколение (2007-2013) можно почитать тут: https://www.toytundra.com/articles.html/f-a-q-toyota-tundra/package/

А каталоги с описанием вариантов тут: https://www.toytundra.com/files/category/5-тойота-тундра/

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, G.R.Alex сказал:

Спасибо.

В общем с учетом года, комплектация TRD, это не плюс и не минус, так что, если это будет аргумент со стороны продавца к повышенной цене, смело игнорируй этот довод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 27.01.2017 в 18:12, G.R.Alex сказал:

Приветствую всех. Разрешите представится меня зовут Александр Санкт Петербург. С недавних пор продал своего Гелендвагена дизеля 350 1994 года. Откатал на нем 600 000 тысяч за 10 лет. Сейчас очень серьезно задумался над покупкой Тундры. Вопросов много и потихоньку изучаю форум.

Присматриваю машину по бюджету 1 500000 рубля. Заметил что на северах Тундры на вид в лучшем состоянии, чем здесь в крупных городах.

Так как не давно отстроился, за город стал выезжать часто, по этому Тундра для меня самый оптимальный вариант, удобная внутри, вместительная, мощная, надежная машина.

Друзья, машину выбираю не спеша хочу взять на долгое время, не могу  прыгать с одно на другое привыкаю слишком.

Можете что нибудь на сказать по поводу этого варианта. http://abakan.drom.ru/toyota/tundra/24723821.html На вид вроде порядок, лифт для меня тоже важен, но не значительный 3 дюйма за глаза.

Все что выбираю сразу улетает, не успеваю хозяину позвонить, как продано)

И еще где в Питере чинитесь.

Спасибо буду признателен за информацию.

Алексей ( Питер). Чем смогу-помогу

89219370073 . Удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей Маргевич сказал:

Алексей ( Питер). Чем смогу-помогу

89219370073 . Удачи 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если задача стоит возить семью с комфортом и чуток хабара, то кмк Крюша будет в самый раз. А что не влезет в кузов с крышкой - влезет в кузов с кунгом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, OS_Tundroid сказал:

Если задача стоит возить семью с комфортом и чуток хабара, то кмк Крюша будет в самый раз. А что не влезет в кузов с крышкой - влезет в кузов с кунгом )))

Крю Макс конечно круто в кабине, задний ряд раскладывается как только душе угодно, очень роскошно. У меня в семье все небольшого роста и я в том числе 177см. Спать в салоне можно. Но после Гелика даже полуторная кабина кажется большой. Но при выборе буду опираться на состояние авто. Хотя в платинуме много неплохих машин, но и стоят они на порядок выше. А вот лифт водительского сидения приличный?, а то у меня жена спрашивает. Иногда и мне приходится отдыхать))) Она у меня на редкость легко привыкает к габаритам едет аккуратно. Так вот лифт?

Надо будет на рынок сгонять с женой, посидеть, посмотреть все пощупать, потрогать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Bobin сказал:

Живу на севере, если будет необходимость "пощупать" дабл с лифтом, пиши.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, G.R.Alex сказал:

Крю Макс конечно круто в кабине, задний ряд раскладывается как только душе угодно, очень роскошно.

"Как душе угодно" - сильно сказано или я чего-то про свою не знаю...

У меня, на крю 2008, лимитед, задний ряд можно подвигать вперед-назад и полностью опустить спинку на сидушку... в ровную плоскость... Но ничего не раскладывается, лечь можно только поперек на задний диван, передние сиденья в ровную плоскость не опускаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...