Перейти к содержимому

Здравствуйте добрые люди.


G.R.Alex

Рекомендовано

  • Prospect
14 минуты назад, G.R.Alex сказал:

Спасибо.

Приморье....это сколько от оз. Байкал?

Хотя главное аппарат чтобы был достойный.

Туда билет на самолет больше двацатки, плюс от туда гнать, тысячь 11км, еще рублей 100. Плюс в дороге, на незнакомой машине, подшаманеной продаваном, чего случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ
Туда билет на самолет больше двацатки, плюс от туда гнать, тысячь 11км, еще рублей 100. Плюс в дороге, на незнакомой машине, подшаманеной продаваном, чего случится.

Ну во-первых тундра крепкая машина и 11т км для неё не расстояние. Во вторых можно и отправить машину сеткой. Я так делал когда в Москве купил G500. И в третих если цена будет хорошая то по чему бы и не прокатится. А так решать только тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бум думать по любому все варианты учту. Дальние расстояния не проблема, но риски конечно есть, а где их нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
3 минуты назад, Fin15 сказал:


Ну во-первых тундра крепкая машина и 11т км для неё не расстояние. Во вторых можно и отправить машину сеткой. Я так делал когда в Москве купил G500. И в третих если цена будет хорошая то по чему бы и не прокатится. А так решать только тебе!!!

Понятно, что крепкая. Но крепкая та, которая обслужина, но вот при продаже могут быть другие варианты. Сколько стоит Тундра, именно Тундра, в сетке до Питера? самолет туда-обратно 40тр.  Вариант должен быть очень сладкий и предворительно с престрастием осмотрен местными тундраводами, чтобы был смысл этой кругосветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, s17 сказал:

Понятно, что крепкая. Но крепкая та, которая обслужина, но вот при продаже могут быть другие варианты. 

Это я в Москве насмотрелся. Крышку маслянной горловины открывал, там аж пена. Вот и обслуживание. Масло всяко не 5w40 заливают? Такое впечатление, что после покупки машиной в обще не занимаются. купили и катают, правда моют.)

В Приморский край на готовое надо ехать, чтобы сразу брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
Только что, G.R.Alex сказал:

Это я в Москве насмотрелся. Крышку маслянной горловины открывал, там аж пена. Вот и обслуживание. Масло всяко не 5w40 заливают?

В Приморский край на готовое надо ехать, чтобы сразу брать. 

Не в Москве стремно брать, если только авто соклубника.

По Владик, абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что крепкая. Но крепкая та, которая обслужина, но вот при продаже могут быть другие варианты. Сколько стоит Тундра, именно Тундра, в сетке до Питера? самолет туда-обратно 40тр.  Вариант должен быть очень сладкий и предворительно с престрастием осмотрен местными тундраводами, чтобы был смысл этой кругосветки.

Если найдёшь вариант напишешь я съезжу посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fin15 сказал:


Сообщение не тебе отправил. Не проснулся ещё emoji23.pngemoji23.pngemoji23.png

Спасибо.

17 минут назад, Fin15 сказал:


Если найдёшь вариант напишешь я съезжу посмотрю

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Prospect
В 06.02.2017 в 19:56, MIG сказал:

У лимита не было до 2010 года вроде, только на платине, если я не ошибаюсь)

В выходные выгуливал Крюшу до Белоруси и обратно, открыл дверь и чуть в обморок не упал....ЕСТЬ КНОПКИ ПАМЯТИ :rofl:

Просто на столько привык уже, что перестал их замечать и был уверен что нету :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
6 минут назад, OS_Tundroid сказал:

В выходные выгуливал Крюшу до Белоруси и обратно, открыл дверь и чуть в обморок не упал....ЕСТЬ КНОПКИ ПАМЯТИ :rofl:

Просто на столько привык уже, что перестал их замечать и был уверен что нету :lol:

Эк тебя перещелкнуло.... Включи быстрее, а то опять забудешь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...