Перейти к содержимому

TUNDRA VS RAPTOR


MIG

Рекомендовано

  • Prospect

 Ну насчет ненадежности Раптора я бы всеж посопорил :acute: А вот положительных моментов много! В любом случае,когда продам машину,то все + и - обязательно выскажу!На данный момент останавливает размер салона! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

 Нееее,только рассматриваю! Хотел продать Тундру и взять свежую! загнал на ТО и ремонт для подготовки к продаже(я привык отдавать машинку исправной,чтобы не было нареканий) и у Славы-Тундравоза стоят красавцы Рапторы вместе с Тундрами! Ну и слово за слово,а потом еще сел в машинку с 6,2 двигателем да и послушал как работает. Захотел до безобразия!!! Вот и думаю теперь,пока машину не продал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нееее,только рассматриваю! Хотел продать Тундру и взять свежую! загнал на ТО и ремонт для подготовки к продаже(я привык отдавать машинку исправной,чтобы не было нареканий) и у Славы-Тундравоза стоят красавцы Рапторы вместе с Тундрами! Ну и слово за слово,а потом еще сел в машинку с 6,2 двигателем да и послушал как работает. Захотел до безобразия!!! Вот и думаю теперь,пока машину не продал! 

Раптор это зажигалка, факт, но меня тоже размер салона не впечатлил - как раз Славин смотрел.  ИМХО сугубо объебос автомобиль чтобы жечь везде где только можно) Что само по себе круто но не всем подходит.

 

Тундра в этом плане сбалансированней ИМХО. 

 

Но повторюсь - Raptor крут)

 

 

 

Опять же статистика знакомых продаванов - 

 

на 10 машин продается 4 Dodge RAM, 2 FORD-150, 1 RAPTOR, 2 TUNDRA - но это Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, navari4, теперь понятно. Ну раз загорелся, то надо брать. Про раптора не читал ни отзывов, ни характеристик. Обязательно сегодня покопаюсь, стало интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Раптор это зажигалка, факт, но меня тоже размер салона не впечатлил - как раз Славин смотрел.  ИМХО сугубо объебос автомобиль чтобы жечь везде где только можно) Что само по себе круто но не всем подходит.

 

Тундра в этом плане сбалансированней ИМХО. 

 

Но повторюсь - Raptor крут)

 

 

 

Опять же статистика знакомых продаванов - 

 

на 10 машин продается 4 Dodge RAM, 2 FORD-150, 1 RAPTOR, 2 TUNDRA - но это Москва

 

  Миш,согласен на все 100%! Пока думаю! На данный момент раптор, как сексуальная мечта ;) Хоцца до того,что зубы сводит,но много что останавливает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Миш,согласен на все 100%! Пока думаю! На данный момент раптор, как сексуальная мечта ;) Хоцца до того,что зубы сводит,но много что останавлива

 

 

Наварыч , а ты реально приценивался ? и к какой комплектации ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

   Да,приценивался! Что крюху на фарше(поменялась хотелка с Роквариора),что раптора с 6,2 в нормальной комплектации где-то рядом! Пока не продал машину, точно  не просчитывал! Опять же есть несколько вариантов привезти! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Слав, я на вас и рассчитываю! Тем более, что видел вживую каких красавцев привозите! Сегодня проезжал мимо и видел черного раптора- мечта!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, я на вас и рассчитываю! Тем более, что видел вживую каких красавцев привозите! Сегодня проезжал мимо и видел черного раптора- мечта!!!!!!

Есть идея через годик купить авто для передвижения по Москве- кроме раптора на ум ничего не приходит)))Тундру оставлю для спецнужд- тем более уже подготовил ее)))- пневма, бампера, спец крепеж в кузове, море лайникса- короче такая корова нужна самому. А кроме пикапа мощного по Москве больше не на чем ездить- все г...Сижу и кошусь на Раптора)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Есть идея через годик купить авто для передвижения по Москве- кроме раптора на ум ничего не приходит)))Тундру оставлю для спецнужд- тем более уже подготовил ее)))- пневма, бампера, спец крепеж в кузове, море лайникса- короче такая корова нужна самому.А кроме пикапа мощного по Москве больше не на чем ездить- все г...Сижу и кошусь на Раптора)))

Дык, нужно не коситься, нужно брать!

Главное это цель, а средства найдутся  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Можно как я понял заканчивать сравнение, есть вероятность что рапторы снимут в 2015 году - пруф: http://www.tundraheadquarters.com/blog/ford-raptor-dead-2015/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+Tundraheadquarterscom+%28Tundra+Headquarters%29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...