Перейти к содержимому

Переделка передних сидений из 2х местого в 3х местное.


Razrazimenagrom

Рекомендовано

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Сегодня дособирали оставшееся, выставили руль по центру. Теперь нужен коврик на центральный тоннель. Вывести куда нибудь розетку 110V. Обшить наболдажник кочерги, так как этот доехал до меня в ужасном состоянии. 

IMG_0100.JPG

IMG_0103.JPG

IMG_0105.JPG

IMG_0106.JPG

IMG_0107.JPG

IMG_0110.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделка оказалась сложнее чем я полагал сначала. Думал все будет bolt-on, но было много всяких не стыковок на которые убивалось много времени. Например рулевая колонка, надо было сразу выкидывать электрическую и ставить механическую. Блоки подогревов сидений мешали установке отсека с подстаканниками, пришлось много резать и выпиливать пластика. Отверстия с закладными гайками для крепления среднего сидения были в тоннеле, были даже болты для задних креплений, просто ввернуты. Вобщем работа на энтузиазме). Что-то так много чего хотел описать но все вылетело из головы. Если у кого будут вопросы звоните, пишите, отвечу. 

P.S. Теперь осталось впарить кому нибудь высвобожденный комплект от Platinum!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
41 минуту назад, Razrazimenagrom сказал:

Сегодня дособирали оставшееся, выставили руль по центру. Теперь нужен коврик на центральный тоннель. Вывести куда нибудь розетку 110V. Обшить наболдажник кочерги, так как этот доехал до меня в ужасном состоянии. 

IMG_0100.JPG

IMG_0103.JPG

IMG_0105.JPG

IMG_0106.JPG

IMG_0107.JPG

IMG_0110.JPG

Лично я не панимаю для чего ЭТО!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отдал 30тр за комплект (думаю можно найти дешевле) и 6,5тр за обтяжку сидения кожей под свой цвет салона. Может что-то верну с продажи своего комплекта). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Теперь осталось впарить кому нибудь высвобожденный комплект от Platinum!))

Что именно хотите продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать то что осталось после замены. Селектор АКПП центральный, консоль в сборе, подлокотник, рулевой вал с электро регулировками, кожух низ-верх рулевого вала, трос АКПП, ковёр раздельный и прочую мелочь. Сфотографирую всё и выложу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...