Перейти к содержимому

Переделка передних сидений из 2х местого в 3х местное.


Razrazimenagrom

Рекомендовано

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ
7 минут назад, Razrazimenagrom сказал:

Уже говорит нет ключей от этого замка))

сам замок вероятно одинаковый, может корпуса немного разные, не думаю, что это будет проблемой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIG заранее извиняюсь может нарушаю правила форума, выкладывая информацию не по теме, я пока новичек! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Razrazimenagrom сказал:

MIG заранее извиняюсь может нарушаю правила форума, выкладывая информацию не по теме, я пока новичек! 

Все ок) Что касалось шумки – перенес вот сюда: https://www.toytundra.com/topic/2859-шумоизоляция-toyota-tundra/?page=2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец то получил посылку. Ковёр отстирали, висит сохнет. Сиденье завтра с утра на перешивку кожей. 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все гладко не бывает. При вскрытии коробки обнаружил вот это

image.jpeg

Причём продавец мне это место почему то на фото не прислал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
42 минуты назад, Razrazimenagrom сказал:

 

image.jpeg

Причём продавец мне это место почему то на фото не прислал!

Действительно странно:))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Razrazimenagrom сказал:

Все гладко не бывает. При вскрытии коробки обнаружил вот это

************

Причём продавец мне это место почему то на фото не прислал!

Похоже на свежий скол. ИМХО, транспортники коробку кинули... 8(((

Ржавчину на коврике можно попробовать раствором горячей кислоты травануть (уксусной или лимонной) - в ковшике разогреть до начала закипания и залить пятна минут на пятнадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
22 минуты назад, Razrazimenagrom сказал:

Сегодня за перешив сидения + материал запросили 26тр))) завтра поеду в другое место узнаю. 

Кожей зелёного питона что ли??? Что за цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Razrazimenagrom сказал:

Ржавчину посоветовали оттереть вот этим средством. Завтра куплю, попробую, отпишусь

image.jpeg

Что-то не очень его жалуют...

http://otzovik.com/review_3928297.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ещё не купил химию, только собирался. Это средство мне посоветовал тип который им серый салон оттирал от ржавчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Продолжаю тему. Забрал центральное сидение с перешивки. Качество работы и сборки понравилось. Кожа тоже. 

IMG_0074.JPG

IMG_0075.JPG

IMG_0076.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из работ по замене. 

Снял родной короткий трос АКПП, под кочергу он раза в 2,5 длиннее. На коробке установился в штатные крепления, в отверстии в полу закрутился идентичной заглушкой, затем уже в салоне по тоннелю его нужно протянуть под панель и вывести к рулю. С тросом все просто. 

На родном селекторе АКПП 2 разъёма и одна фишка от кнопки TowHaul, все это реализовано в 1 разъём на кочерге. Коса которая шла с кочергой имеет провода тех же цветов что с моих 3х разъёмов. Фишки родные не отрезали а подцепились на провода параллельно. Перед этим прозвонили все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел оставить электропривод рулевой колонки и установить кочергу. Убили на это всю ночь, не получилось. Сначала убрали горизонтальное перемещение руля, оставив только верхн-низ. Перенесли замок зажигания дальше от руля (теперь могу подтвердить что замки и их крепления идентичны), после переноса замка, перестала работать блокировка руля - сместились отверстия в корпусе колонки и стопорный язычок замка. Затем когда подвели трос выяснили что и привод верх-низ будет мешать. Сточили спилили все для оптимизации места под кочергу, но не вышло. Решили ставить колонку которая шла с кочергой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вчера выяснил что при переключении  напольного селектора АКПП в положение S тросик остаётся так же в положении D, а вот почему то при включении на кочерге режима S тросик перемещается ещё дальше. Но надеюсь с этим разберусь сегодня. 

Пока вопросов по переделке остаётся ещё много, но некоторые решаются в процессе монтажа. Так что дальше напишу что и как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Razrazimenagrom сказал:

Еще вчера выяснил что при переключении  напольного селектора АКПП в положение S тросик остаётся так же в положении D, а вот почему то при включении на кочерге режима S тросик перемещается ещё дальше. Но надеюсь с этим разберусь сегодня. 

Пока вопросов по переделке остаётся ещё много, но некоторые решаются в процессе монтажа. Так что дальше напишу что и как!

Крайне полезная информация, не думал, что столько отличий... Ждем продолжения с нетерпением! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...