Перейти к содержимому

Рекомендовано

  • Prospect

Решил поделиться инфой, может кому поможет :hi:

1.5 года катаю на NX200t, брал жене, но ей некогда сдавать на права :lol:, пришлось продать ML350 cdi тк Лехус был новый а Мерсу уже 5 лет (знал бы лучше Лехуса продал сразу) и 3 машины в доме под одно седалище это до..много вобщем.

На днях появился звук посторонний, дилер сказал - неисправность обратного клапана в топливной магистрали низкого давления... Оказывается на 2.0Т моторе стоит по 2 форсунки на цилиндр, одна высокого давления, вторая низкого...:shok:

2 дня искали эту неисправность, говорят - можете забрать машину, ездить, клапан придет через 3 дня и приедете мы все поставим за 3 часа... Но не тут-то было :unknw: От сервиса я отьехал на 3 км(до дома около 4) и начались пляски нечистой силы : потеря мощности двигателя - обратитесь к дилеру, ошибка зарядки АКБ - обратитесь к дилеру, мотор глохнет при нажатии на педаль газа. :yahoo:

Утром сегодня загорелся Чек и машина не заводится... Хорошо что на гарантии до 10.2018.

Вобщем кто хочет новый NX200t подумайте!! :mega_shoked:

Дилер кстати Лексус-Рублевский, если что.

Сделаю и буду продавать нафих :D.

Никому не нужен? Красивый, на гарантии и не дорого! :spiteful:

PS утром завел Тундру, и аллес гут - король проспекта! Такое впечатление что Лексус это уже не Тойота ибо какчество полное г.... фиаско вообщем :hi:

 

Изменено пользователем OS_Tundroid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот поэтому я взял жене тойота фортунер (арабчонка) и уже четвёртый год проблем нет! Только ТО! Да, не лексус, внутри простая, но надёжная и не ломучая. И пробежали уже 65000

Изменено пользователем Serg11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, OS_Tundroid сказал:

...Мерсу уже 5 лет (знал бы лучше Лехуса продал сразу)...

 

Может решить проблему радикально - 2 тундры? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

 

2 часа назад, AlversHH сказал:

Может решить проблему радикально - 2 тундры? :)

К сожалению нет :cray:Сегодня покатался в районе Ленинградки/Хорошевки, понатыкали знаков с ограничением 2.5т это капец... можно столько штрафов насобирать, что дешевле у дилера взять машину в аренду :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
5 часов назад, Serg11 сказал:

Вот поэтому я взял жене тойота фортунер (арабчонка) и уже четвёртый год проблем нет! Только ТО! Да, не лексус, внутри простая, но надёжная и не ломучая. И пробежали уже 65000

Фортунка, хороший...но под супругу брал, а ей "имэдж" подавай и гарантию...:spiteful:

Сам всю жизнь на 3х летках из Германии или Штатов и никакого гимороя, машины по 5-7 лет ходили до продажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
4 минуты назад, OS_Tundroid сказал:

Фортунка, хороший...но под супругу брал, а ей "имэдж" подавай и гарантию...:spiteful:

Сам всю жизнь на 3х летках из Германии или Штатов и никакого гимороя, машины по 5-7 лет ходили до продажи...

Так я тоже жене-зацепило что у машины рама-Как никак побезопаснее будет, а на имэдж и понты-моей пофигу, хотя.... таких фортунеров как у неё очень мало(их впринципе мало) по москве-поэтому толе выпендриваетмя-типа я индивидуальная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

:good:

нам на переговоры приехать - надо Лёхуус:unknw: я в принципе против новых авто, они хуже чем 3-5 летки, и металл и моторы и электроника :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
4 часа назад, OS_Tundroid сказал:

 

К сожалению нет :cray:Сегодня покатался в районе Ленинградки/Хорошевки, понатыкали знаков с ограничением 2.5т это капец... можно столько штрафов насобирать, что дешевле у дилера взять машину в аренду :unknw:

Живу внутри грузового каркаса в Измайлово. Езжу при нужде по всей Мск. не обращая внимания на знаки. Вьезжаю регулярно через Гальяново под эти знаки и неоднократно был остановлен "гайцами", но ни разу ни кто слова не сказал. Может в дальнейшем они что то и придумают для нас, но пока только Газели периодически по моим наблюдениям шерстят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
57 минут назад, Morok сказал:

Живу внутри грузового каркаса в Измайлово. Езжу при нужде по всей Мск. не обращая внимания на знаки. Вьезжаю регулярно через Гальяново под эти знаки и неоднократно был остановлен "гайцами", но ни разу ни кто слова не сказал. Может в дальнейшем они что то и придумают для нас, но пока только Газели периодически по моим наблюдениям шерстят. 

Хорошая инфа, а то я сегодня нарезал круги аж через ТТК чтоб на хорошевку заехать :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Работаю рядом с Москва-сити и постоянно катаюсь под эти знаки и никто ни разу не попытался придраться, но сегодня утром гайцы аж через две сплошных с мигалками за мной кинулись... как сказали у них в базе почему-то моя машина категории С... мне кажется пи... врут, просто увидели фотку в правах в погонах и решили не связываться... так что х.з. как дальше будут события развиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
29 минут назад, poginsp сказал:

Работаю рядом с Москва-сити и постоянно катаюсь под эти знаки и никто ни разу не попытался придраться, но сегодня утром гайцы аж через две сплошных с мигалками за мной кинулись... как сказали у них в базе почему-то моя машина категории С... мне кажется пи... врут, просто увидели фотку в правах в погонах и решили не связываться... так что х.з. как дальше будут события развиваться...

Ну в такой ситуации - показывайте базу, комп у них всегда при себе, да и не могут доки выданные гибдд отличаться от базы этой же гибдд.."на понт хотели взять легавые" :diablo:

Они бывает по доброму клянчат, типа "доп свет не по госту установлен, но наказывать не будем а то обед у нас скоро...а покушать надо на что нибудь"  :lol: а бывает по другому : вы превысили, вот фото на приборе... да на фото такая же машина, и цвет и модель, регзнак не виден(экран маленький)..Лишение или решаем от круглой суммы... но рамка на номере у меня черно-желтая, а на фото белая была... сказал, что готов ехать к ним в управу, отказались и уехали... :unknw:

Гайцы оне тожа человеки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

История с Лексусом закончилась:yahoo:

Больной поправился и находится в отменном здравии, 3*тьфу.

Коротенько историю ремонта: приговоренный клапан был заменен на новый, НО.... рано обрадовались сервисмены, установив на место бак - получили опять неработающий авто! Опять сняли/разобрали, выдернули бензонасос и проверили его по полной - работает и давление создает. Начали головы ломать в чем косяк, решили сеточку на бензонасосе проверить ( а сеточка там со слов мастера хитрая, снаружи типа металл а внутри какая-то хрень похожая на синтепон) дунули в нее воздухом, а она не продувается :shok:, надувается как шарик и все... наполнитель внутри, такое впечатление как растворился и стал на гель похож, ни воздух ни бенз непропускает :crazy:

Вобщем заменили сетку и все заработало! :good: В чем причина такого поведения сетки никто не в курсе...

Теперь машинка в идеале, но продавать все равно буду, тк коляска в багажник не влезет :unknw: а в перспективе надо чтоб влезла :spiteful:

Проверенное авто в хорошие руки!!! Никому не надо?  :hi:

PS: к дилеру претензий никаких, все по гарантии, без лишних разводок и ссылок "вы не там заправились"... Норм дилер вобщем.

Изменено пользователем OS_Tundroid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, OS_Tundroid said:

PS: к дилеру претензий никаких, все по гарантии, без лишних разводок и ссылок "вы не там заправились"... Норм дилер вобщем.

Ок А что за дилер? Вообще много говорят что в официалов отношение подтянулось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Лексус-Рублевский, на пересечении МКАД и Рубля соответственно.

Сначала взбесил тот факт, что отдали машину и сказали можно ездить до прихода запчасти, а она "померла" ... Но общение "глаза в глаза" показало, что они сами в шоке и не ожидали такого косяка...

Вообщем все хорошо, что хорошо заканчивается :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
В 10.03.2017 в 09:18, Serg11 сказал:

я взял жене тойота фортунер (арабчонка) и уже четвёртый год проблем нет!

Аналогично! Простая и надёжная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...