Перейти к содержимому

Топливные инжекторы кто что знает?


Bodaibo

Рекомендовано

брал себе комплект на Алишке, когда был уверен что родные сопливят (а оказалось травит редуктор ГБО). за комплект не на флекс отдал что то порядка 100 баксов. полгода уже ходят - нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
8 часов назад, cobal сказал:

отдал что то порядка 100 баксов. полгода уже ходят - нареканий нет.

т.е. получается, нет смысла покупать именно оригинальные форсунки? тем более их ресурс сильно зависит от качества бензина, как оказалось, а не от общего пробега, как я думал до этого. у нас и старые и свежие и леворукие и праворукие авто попали на замену форсунок из-за плохого бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
14 часа назад, Fin15 сказал:


Легко отделался. Знакомый заправился на Роснефти замена всего что связанно с топливной системой

Ну как сказать легко))) Только на работы потратил 7 000р+ форсунки+ нервы и время. А что еще знакомый менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать легко))) Только на работы потратил 7 000р+ форсунки+ нервы и время. А что еще знакомый менял?

Ну работу выполнял я сам, так что платить не пришлось! А вот топливный насос фильтр инжектора это все новое пришлось ставить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/28/2017 в 05:02, AlexV8 сказал:

т.е. получается, нет смысла покупать именно оригинальные форсунки? тем более их ресурс сильно зависит от качества бензина, как оказалось, а не от общего пробега, как я думал до этого. у нас и старые и свежие и леворукие и праворукие авто попали на замену форсунок из-за плохого бензина.

не возьмусь дать совет. я покупал что бы проверить свое предположение по сопливящим форсункам. т.к. такая "диагностика" выходила дешевле, чем везти снятые форсунки на спец сервис, при том, что по телефону мне сказали что их будут тестировать при комнатной температуре (греть специально не будут). вот езжу на них уже полгода. можно бы было поставить старые назад, но потеме в этом нет необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на севере трудно назвать бензином то что на заправке продают. Свечи вылетают нараз .фильтра,насосы. Всё наша трудяга Тундра кушала и терпела 6лет. Один раз заправились уазик карбюраторный ехать отказался ,а тундра слопала и его за уши домой протянула 40км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...