Перейти к содержимому

Где купить Tundrа в Москве


tundramax

Рекомендовано

  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ

привет ша попробую, а ты в дроме не смотрел фотки, ничего так тачка.

Не, не видал, да уже сейчас здесь гляну.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

 

 Привет, tundramax!

2010г. растаможка будет дороже (если таможить как грузовой-бортовой) примерно на 140т.р. чем 2011г.

Цена в США 2011г. примерно 37000$.

Паром до финляндии + интерес американца 3000-3300$.

Растаможка (если таможить как грузовой-бортовой)16984$.

Через кого заказать, вопрос интересный, по мне так точно не через автосалон.

Вот примерный вариант авто из техаса.

2011 Toyota Tundra Platinum  - $36,990
 

 

Итого получается от $57000 - черный crew platinum 11 года с пробегом 67000км

+ интерес того, через кого заказывать.... тут совсем непонятно... ну не меньше $2-3

Итого $60000

Я правильно посчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХА, 60кб - нормальная цена. Не подарок, но приемлимо.

ну да - приемлемый за крю 11 - новый дабл год назад стоил 65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую месяц назад купил у них тундру крю макс лимитед 2008г по машине всё нормально без обмана сначала казалось что переплатил а теперь не жалею рынок изучал несколько месяцев они оказались может быть единственными кто показал реальный пробег сначала хотел у них заказать но не рискнул так как отзывов в инете о них не много была проблема с постановкой на учёт в дкп был не точно указан мой адрес здесь и моя вина надо было внимательней проверять позвонил тут же переписали и всё ок. мне понравилось как ребята работают но решать только вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупал сам... это уже 8-я машина купленная мной в штатах - начинал через друзей - сейчас сам в основном на манхайме и иншуренсе - из опыта при покупке самому - цена выходила на 50-30% ниже чем через кого-то. Были и косяки - когда в одной машине пришлось менять двигло и повозиться - на выходе  все равно оказался в + ... Бояться не стоит, если ответственно подойти к поиску не одну ночь посидеть, пересмотреть кучу историй, по возможности друзья что бы глянули на сэкономленные деньги можно просто подвинуть свои требования - например вместо 10-го года взять 12-го... еще из "+"  - 100% уверенность в пробеге. У нас бывает пробег крутят - недавно знакомый покупал машину в "непонятном салоне" - пробег форда  21 000 - по вину в америке инцедент с повреждением произошел на отметке 164 000 МИЛЬ!!!, нашли фотки - половины зада нет :-) - а машинка настолько "отшаманена" здесь, что даже черточек от наждачки почти не видно на крашенных элементах.... Любитель конструктора (есть и такие) за все с ремонтом отдал бы баксов 12-14, в салоне она стояла 24 !!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого получается от $57000 - черный crew platinum 11 года с пробегом 67000км

+ интерес того, через кого заказывать.... тут совсем непонятно... ну не меньше $2-3

Итого $60000

Я правильно посчитал?

Тут у кого какие аппетиты 

Я привожу за штуку.(10000р. помощь в выборе в США, 20000р. перегон до Омска.) + накладные по чекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платина круть! Кожа цвет на любителя :)

Просто сейчас подбираю человеку машинку, а он желает с терракотовой кожей, вот и кинул пример для ориентировки.

Я так кожу вообще не очень уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сейчас подбираю человеку машинку, а он желает с терракотовой кожей, вот и кинул пример для ориентировки.Я так кожу вообще не очень уважаю.

Привет! Понятно. По коже, так она просто удобней в уборке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

И тебя совсем не смутили их ценники? 

задам всё-таки уточняющий вопрос - у них цена подозрительно низкая? Или наоборот? 

 

И еще - по поводу скрученного пробега - не понятно - скручивают, в расчете на то, что потенциальный покупатель не проверит по Autocheсk и Carfax?

А что - такие покупатели бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Брал себе машину в Веставто, таможат они крю как грузовой, но в Иваново. Машины приходят к ним с косяками (царапки, потекшие стойки и тд.), Менеджеры не совсем адекваты (в плане того, что продают-не знают про Тундры и половины, хотя говорят, что работают больше 8 лет). И если брать у них, то только из наличия, но не на ЗАКАЗ! Скидки на авто делают неохотно, но все же делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Освежу свой вопрос - может ответит кто...

30 Август 2013 - 12:49 после полудня Voronin79 писал:Posted Image

И тебя совсем не смутили их ценники? 

задам всё-таки уточняющий вопрос - у них цена подозрительно низкая? Или наоборот? 

 

И еще - по поводу скрученного пробега - не понятно - скручивают, в расчете на то, что потенциальный покупатель не проверит по Autocheсk и Carfax?

А что - такие покупатели бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задам всё-таки уточняющий вопрос - у них цена подозрительно низкая? Или наоборот? 

 

И еще - по поводу скрученного пробега - не понятно - скручивают, в расчете на то, что потенциальный покупатель не проверит по Autocheсk и Carfax?

А что - такие покупатели бывают?

Бывают. Некоторые едут и берут во Владе, выбирая получше из того что есть без всяких проверок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

а ты отзывы в сети посмотри и сам все поймешь,- стоит ли обращаться к ним. И тебя совсем не смутили их ценники? Кроилово ведет к попадалову!!!! Не забываем =)

так всё-таки - чем их ценники должны смутить? (это по поводу глобалмоторс)

Ответ для кого-то, полагаю, очевиден, но я только начал изучать тему, поэтому и спрашиваю - у них цены подозрительно низкие или слишком высокие?

вот здесь можно посмотреть http://globalmotors.su/auto?make=3&name=0&model=72

Еще вот такой нашел салон http://www.scs-auto.ru/ - чисто зрительно, по сайту, вроде все не плохо...

 

 

Я работаю в лизинговой компании. У меня все честно. Есть одна тундра крюмакс 10 года платинум. Состояние айс. С деньгами не скручу))) все официально, с НДС. Можно в деньги кредит лизинг. Если есть интерес пиши. На следующей неделе буду выставлять ее в продажу. По карфаксу ее пробивали здесь- честная машина

Почем машинка ушла? и Где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так всё-таки - чем их ценники должны смутить? (это по поводу глобалмоторс)

Ответ для кого-то, полагаю, очевиден, но я только начал изучать тему, поэтому и спрашиваю - у них цены подозрительно низкие или слишком высокие?

вот здесь можно посмотреть http://globalmotors.su/auto?make=3&name=0&model=72

Еще вот такой нашел салон http://www.scs-auto.ru/ - чисто зрительно, по сайту, вроде все не плохо...

 

 

Почем машинка ушла? и Где посмотреть?

 

 

Ну а что у них с ценами необычного - ни дорого, ни дешево - нормальный прайс за пустые, поюзанные машины - более того был бы вин - можно было бы понять почему он такой - а не выше тыщ на 200-300 - как в других местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые фуромчане !

на форуме я новый участник ...

Задумал себе купить Тундру .. новую , но модели 2013 года .

Крю Макс .

Подскажите уважаемые , где есть в наличии ? куда и к кому обратится ?

заранее благодарен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые фуромчане !на форуме я новый участник ...Задумал себе купить Тундру .. новую , но модели 2013 года .Крю Макс . Подскажите уважаемые , где есть в наличии ? куда и к кому обратится ? заранее благодарен .

Здравствуйте! Во Владике уже появились в продаже. Новая крю платина 85000$. Ссылку тут где-то кидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые фуромчане !на форуме я новый участник ...Задумал себе купить Тундру .. новую , но модели 2013 года .Крю Макс . Подскажите уважаемые , где есть в наличии ? куда и к кому обратится ? заранее благодарен .

2014 наверное всеже)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...