Перейти к содержимому

Где купить Tundrа в Москве


tundramax

Рекомендовано

  • 3 weeks later...
  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ

Ребят, а кто-нибудь имел дело с этими товарищами - "Автосалон в лужниках" новолужнецкий пр. 15

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46760052-6e2c5.html

Судя по фоткам там не одна тундра.Может у них специализация такая..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто-нибудь имел дело с этими товарищами - "Автосалон в лужниках" новолужнецкий пр. 15http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46760052-6e2c5.htmlСудя по фоткам там не одна тундра.Может у них специализация такая..

был там и я год назад, когда себе брал, но ценник не понравился, взял у других. Это само собой субьективная оценка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ребят, а кто-нибудь имел дело с этими товарищами - "Автосалон в лужниках" новолужнецкий пр. 15

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46760052-6e2c5.html

Судя по фоткам там не одна тундра.Может у них специализация такая..

я там был, дел имет не стал бы, - цена не соответствует качеству и хозяин темнит крепко при ответе на каверзные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. это с постоянным полным приводом, самостоятельно установленным? Правильно понял?

лучше у мутумбы спроси)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Т.е. это с  постоянным полным приводом, самостоятельно установленным? Правильно понял?

 

лучше у мутумбы спроси)

 

Насколько я знаю полный привод делали в клубном сервисе у Олега555

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Хочу приобрести Тундру Крю макс Платинум . Бюджет до 2 000 000. Посоветуйте где купить .Может из местных кто продаёт ?Заранее благодарен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Спасибо , что откликнулись (

 

Не бери в голову... Просто владельцы Тундр, мужики весьма серьёзные и занятые..  Тему эту посещают нечасто - ведь у них то машины уже куплены.. :yahoo: . Если кто нибудь заглянет мимоходом, то обязательно ответит... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Добрый вечер всем!Хочу приобрести Тундру Крю макс Платинум . Бюджет до 2 000 000. Посоветуйте где купить .Может из местных кто продаёт ?Заранее благодарен .

Я думаю надо подождать, скоро за 2-2,1млн можно будет и без пробега взять. Их сейчас много навезли, я имею ввиду дорестаил, но с продажами глуховато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом . У перекупов брать не хочу , жду когда народ дорестайл на новую модель менять начнёт .

Просто появилась сумма , в одном месте свербить начало :)

Почитал отзывы про салоны- ничего хорошего не нашёл . Одни коты в мешке , а то и вообще отстойные варианты .

Ждёмс , только скока ещё ждать ....)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Есть варианты с какими-то странными пробегами в 5-6 тыс.км, в чем на самом деле начинаешь сомневаться при детальном осмотре, и возникает неприятное чувство "наеб-лова", и желание все-таки взять позже но без пробега, абсолютно новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за новой то и не особо стремлюсь . Меня вполне устроит авто из хороших рук , на ней наверняка уже и допы стоять будут , а они то же денег стоят .

Естественно , цена должна быть адекватной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

я считаю, что по причине выхода обновленной тундры, 2.1 млн нормальная цена для 2012года без пробега, ну на крышку с зимней резиной еще 100тр, и это лучше чем "лапша на ушах". Реальные владельцы ТТ своих коней не продают, через полгода владения или 10-20т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть, брать вин, пробивать, выбирать. Думаете кто-то за Вас это будет делать?

Почему именно в Москве? Хорошую найти можно не обязательно в столице. К сожалению под заказ уже не привезти, с этим ***ным евро 5, а жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык , ищем , пробиваем . Нет ничего подходящего, для меня по крайней мере .

А Москва удобна лично мне потому , что машину могу посмотреть лично , безо всяких виртуальных танцев с бубном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Пробить вин по карфаксу, в нашей стране, это не истина в последней инстанции. Последний пример, по карфакс идеал, пробег 6тмиль, а на яву, сколы, царапины, износ резины, две вмятины с кулак, ПТС как будто стираная, хотя ей полгода, продавец ни на один вопрос не отвечает, ссылаясь на короткую память и большой поток машин. Решил, что мне такой гемор за 2млн не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновляться будут через год не раньше те у кого 12-13 год :) а то что не советуют где купить... ну так у всех путь тернист)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...