Перейти к содержимому

Где купить Tundrа в Москве


tundramax

Рекомендовано

  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ

Доброго времени. Господа ,а про этих ребят кто-нибудь что-нибудь слышал? http://cars.auto.ru/clients/price/1135/cars/used/

не приходилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нешуточные разборки! А меня вот какой вопрос интересует. Хочу купить машину у московского дилера "Авто дилер".  У кого-то возможно есть инфа по нему. Немного удивила цена машины и то, что просят предоплату, которая, впрочем, по договору должна пойти в зачет стоимости. Предоплата, типа, за автовоз из Финляндии в размере 65000р. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А Вам не проще со Владика пригнать. Этой предоплатой, Вас уже пытаются "привязать" к этой машине и к салону в целом. Как из Москвы к себе собираетесь переправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нешуточные разборки! А меня вот какой вопрос интересует. Хочу купить машину у московского дилера "Авто дилер".  У кого-то возможно есть инфа по нему. Немного удивила цена машины и то, что просят предоплату, которая, впрочем, по договору должна пойти в зачет стоимости. Предоплата, типа, за автовоз из Финляндии в размере 65000р. Кто что думает?

 

перенесли обсуждение в профильную тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам не проще со Владика пригнать. Этой предоплатой, Вас уже пытаются "привязать" к этой машине и к салону в целом. Как из Москвы к себе собираетесь переправлять?

не собираюсь. хочу остаться в центральной полосе на ПМЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно. вот только никто толком ничего не присоветовал :sorry:

 

http://www.toytundra.ru/index.php/classifieds/category/16-продам-авто/?sort_key=date_added&sort_order=desc

 

 

и кстати если было бы больше информации типа: хочу вот такое за столько, такого то года и с перламутровыми пуговицами - полезной информации было бы больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет 1.3 - 1.4 млн. Нужен дабл хотелось бы года 10. Всвязи с этим вопрос - возможно?

 

в нормальном состоянии SR5 - вполне можно найти. navari4 например продает приличный 2008 за гораздо меньшую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет 1.3 - 1.4 млн. Нужен дабл хотелось бы года 10. Всвязи с этим вопрос - возможно?

Лимитовый сложнее здравый найти будет, но МИГ правильно говорит СРПЯТКУ можно достойную подобрать этого года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Да не за что. Только пожалуйста не торопись. Рынок по ним есть. Каждую перепроверить и взять свою, единственную!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь что-то знает про салон "Огни Москвы" на Каширском ш., 61 ?

тут лучше не на салон смотреть, а на то что они возят! конкретные машины выбирать и их пробивать. 

чем не устраивает рынок приморья? так выбор больше! (хотя и хлама много) и на тундре в МСК на ПМЖ можно много шмурдяка перевезти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут лучше не на салон смотреть, а на то что они возят! конкретные машины выбирать и их пробивать. 

чем не устраивает рынок приморья? так выбор больше! (хотя и хлама много) и на тундре в МСК на ПМЖ можно много шмурдяка перевезти) 

Далековато везти, однако. Да и приморский рынок мне кажется нецивилизованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут лучше не на салон смотреть, а на то что они возят! конкретные машины выбирать и их пробивать. 

чем не устраивает рынок приморья? так выбор больше! (хотя и хлама много) и на тундре в МСК на ПМЖ можно много шмурдяка перевезти) 

как их дистанционно-то пробивать? по vin-коду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Доброго времени. Господа ,а про этих ребят кто-нибудь что-нибудь слышал? http://cars.auto.ru/clients/price/1135/cars/used/

Смотря какую планируешь брать

новую бери если ценник устраивает

Б.У не советую 

Больше не чего не напишу просто с хозяином знаком и в хороших отношениях

Как то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...