Перейти к содержимому

Где купить Tundrа в Москве


tundramax

Рекомендовано

  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ

В личку черканите, кто там ищет машину.

Наш пострел везде поспел.. Владимир, и здесь ты! Везде на тебя натыкаюсь.. От Делик избавился что ли полностью? А я вот в Тундру хочу... Тогда Делику продать придётся, жаалко очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
AIR
Док, ты чтоли?))) Здарова!)

 

Почему избавился? Вон одна стоит во дворе у Лехи (Дора). Тундра - это самолет вообще) Делика конечно машина хорошая, но с Митсу связываться я лично больше не буду. У нас кстати много делиководов пересели на тундры, я лично знаю двоих. Пока все довольны)Тойота - есть тойота!

 

Я вот тоже думал, выбирал. Мне не подходит. Мне реальный проходимец нужен, "а ля" ТЛК1105 на лапландерах, а на Прадике жена будет ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, ты чтоли?))) Здарова!)

 

Почему избавился? Вон одна стоит во дворе у Лехи (Дора). Тундра - это самолет вообще) Делика конечно машина хорошая, но с Митсу связываться я лично больше не буду. У нас кстати много делиководов пересели на тундры, я лично знаю двоих. Пока все довольны)Тойота - есть тойота!

Вова! Ещё раз привет! У Алексдора весь участок Деликами заставлен - твою и не разглядел.. Я думал, что после Делики машин больше нет. :cray: .. Но Кирюха Механоид продал Делику и купил Крюху :db: , а живёт он в 200 метрах от меня, вот я посидел, поездил и решил что новая Тундра может даже лучше старой Делики.. ;) . Мне уже хочется мощи, солидности, комфорта.. Погреть старые яй.. кости на сидушках.. Так что Дабл Лимитческий - мой выбор... :yahoo:. Пока правда не светит - недавно жене взял новый Паджеро Спортик - ну не знал я, что у Тойоты тоже машины есть.. :fool: . Как то в Тундре мне удобно очень, комфортно, всё на месте, спокойно.. А новый Спортик с уже установленной кучей наворотов без больших потерь не продашь, да и жене он нравится.. Так что как минимум год придётся ездить на Делике, если только какая нибудь приятность раньше не случится.. У меня тут под боком (тоже 200 метров) на 7й парковой стоит на продажу клубная белая Тундра (Гарбуза) - ходим с собачкой на прогулке мимо, глядим.. Белая, лимитед - но пока не судьба.. :pardon:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Приветствую всех!

 

Тоже поглядываю в сторону Тундры, сейчас как раз продаю свой нынешний пикап Hummer H3T. Не устраивает он меня только своим небольшим салоном, в котором со своими габаритами я чувствую себя не совсем уютно...

 

Отлично понимаю разницу между публичной клубной машиной и прекрасным котом в мешке с рынка.

 

ТундроРынок смотрел, ничего приемлимого для себя не увидел. Бюджет не большой - 1.200 - 1.300, предпочтений нет, так как не особо знаком с этой моделью. Теоретичеки - не нужен большой салон и большой кузов, хочется уже лифтованный, 4WD само собой, газ не пугает, катался на газу и отрицания не вызывает.

 

Может быть кто-то из клубней как раз подумывает о смене своего авто, я бы присмотрелся...

 

PS. Если кому интересен мой Хомячок для покупки или обмена - дам ссылку на объявление на форуме Хаммер-клуба, без запроса постить ее не буду, дабы не сочли спамером )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь что-то знает про салон "Огни Москвы" на Каширском ш., 61 ?

 

По этому адресу расположен печално известный в широких кругах АТЦ "Москва". 99% нормальных людей обходят его стороной.

 

Между делом: я сам подыскиваю себе тундру. Бюджет -- до 1,5 млн. Хочу клубную. Не очень хорошо разбираюсь, мне нужна которая покороче. Есть тут что-то похожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хрен знает, как объяснить... Вот у Мишки длинная, а есть чуть покороче... В даблкэбах и крюмаксах по картинкам не разберусь никак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хрен знает, как объяснить... Вот у Мишки длинная, а есть чуть покороче... В даблкэбах и крюмаксах по картинкам не разберусь никак. :)

крюха тебе нада)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хрен знает, как объяснить... Вот у Мишки длинная, а есть чуть покороче... В даблкэбах и крюмаксах по картинкам не разберусь никак. :)

Регуляр если и лонг отсечь то все просто. Больше места пассажирам, меньше кузов, база одна. Большие двери-крюха, большой кузов-дабл. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот у Мишки длинная, а есть чуть покороче... В даблкэбах и крюмаксах по картинкам не разберусь никак. :)

У Крю ручка задней двери такая же как на передней. У Дабла ручка задней двери нуууу.. Не такая же как на передней. А как у Альфа-Ромео, что ли.... "Впотай" с плоскость двери сделана...А если проще - у Крю дверь задняя длинее на 15 см, а кузов короче на столь ко же. У Дабла наоборот. (См назвал примерно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, у меня первый маленький отсек типа визитница. На регуляр не знаю как, по видео толком ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да у меня просто такой же первая часть для очков а дальше только что то вроде зажима для бумаги торчит сверху еще отверстие типа для микрофона или датчика температуры

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня просто такой же первая часть для очков а дальше только что то вроде зажима для бумаги торчит сверху еще отверстие типа для микрофона или датчика температурыSent from my iPhone using Tapatalk

 

дальше у тебя зажим для карточки платной стоянки например, и микрофон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ищу себе Тундру: КрюМакс, не старше 2009 года, на бензине, 5,7л, с камерой и _желательно_ не кожаным салоном.

Бюджет около 1,6+ килотонн.

 

С удовольствием купил бы клубную - если есть варианты - с удовольствием рассмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу себе Тундру: КрюМакс, не старше 2009 года, на бензине, 5,7л, с камерой и _желательно_ не кожаным салоном.

Бюджет около 1,6+ килотонн.

 

С удовольствием купил бы клубную - если есть варианты - с удовольствием рассмотрю.

http://www.toytundra.com/classifieds/category/16-продам-авто/?sort_key=date_added&sort_order=desc

тут пара достойных машин есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там две 2007г - в Краснодаре и Ростове-на-Дону) - быстро не смотаешься пощупать. да и посвежее хочется всё-таки, планка бюджета, я думаю, позволяет год поновее взять

А ещё одна на ГБО) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там две 2007г - в Краснодаре и Ростове-на-Дону) - быстро не смотаешься пощупать. да и посвежее хочется всё-таки, планка бюджета, я думаю, позволяет год поновее взять

А ещё одна на ГБО)

так то да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Несколько машин стоит в Обнинске, на auto.ru  их объявления висят. Кто что скажет плохого\хорошего про них? Давно к ним присматриваюсь в связи с будущей покупкой. Вроде и вин-коды пишут, мол, все открыто у нас. Отзывы в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...