Перейти к содержимому

Где купить Tundrа в Москве


tundramax

Рекомендовано

Несколько машин стоит в Обнинске, на auto.ru их объявления висят. Кто что скажет плохого\хорошего про них? Давно к ним присматриваюсь в связи с будущей покупкой. Вроде и вин-коды пишут, мол, все открыто у нас. Отзывы в студию!

стоят, знаю кто продает, как минимум 5 машин оттуда на форуме есть. Но проверять в любом случае надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ
  • 4 weeks later...

Добрый день Всем!

Сразу извиняюсь, если задаю вопрос не в той теме, но все же.

Почитал немного Ваш форум, понравились развернутые ответы людей, которые не хотят казаться умнее других.

Есть огромное желание купить новый автомобиль 14-го года выпуска. Из пожеланий только: Крю и !! не черный цвет!! Ко всему остальному готов. Ждать особо нет желания, но если экономия будет существенной ( не в теории!), то почему бы и нет.

Территориально удален от мск, но приехать за автомобилем смогу.

Хотелось бы плотнее пообщаться с серьезными и порядочными людьми по этому вопросу.

Также интересует установка минимально нужных вещей в автомобиль и предпродажная подготовка, со всеми смазками, протяжками и доделками. ибо в Самаре, это Вам не в Столице. тут ни сервисов нормальных. Ничего

Большое всем спасибо за возможные ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Всем!

Сразу извиняюсь, если задаю вопрос не в той теме, но все же.

Почитал немного Ваш форум, понравились развернутые ответы людей, которые не хотят казаться умнее других.

Есть огромное желание купить новый автомобиль 14-го года выпуска. Из пожеланий только: Крю и !! не черный цвет!! Ко всему остальному готов. Ждать особо нет желания, но если экономия будет существенной ( не в теории!), то почему бы и нет.

Территориально удален от мск, но приехать за автомобилем смогу.

Хотелось бы плотнее пообщаться с серьезными и порядочными людьми по этому вопросу.

Также интересует установка минимально нужных вещей в автомобиль и предпродажная подготовка, со всеми смазками, протяжками и доделками. ибо в Самаре, это Вам не в Столице. тут ни сервисов нормальных. Ничего

Большое всем спасибо за возможные ответы

Вы меня конечно извините. Но про читав ваш рассказ я не чего не понял? Если вы хотите машину новую и подготовленную то проще идти в салон и брать там со всеми наваротами! Но а если хотите по дешевле то проще купить где-то, толи под заказ, толи по искать может в регионах, т.к там будет дешевле порядком!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, не поняли, так не поняли. с кем не бывает.

хотя вроде все просто обрисовал. есть желание купить новый автомобиль. желание это подкреплено денежными средствами. территориально далеко от мск и, как следствие, спррашивал совета где и как лучше купить с максимальной выгодой, с отсутствием непорядочных участников процесса и прочее

вроде все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, не поняли, так не поняли. с кем не бывает.

хотя вроде все просто обрисовал. есть желание купить новый автомобиль. желание это подкреплено денежными средствами. территориально далеко от мск и, как следствие, спррашивал совета где и как лучше купить с максимальной выгодой, с отсутствием непорядочных участников процесса и прочее

вроде все просто

Посмотри на drom.ru их там много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ну, не поняли, так не поняли. с кем не бывает.

хотя вроде все просто обрисовал. есть желание купить новый автомобиль. желание это подкреплено денежными средствами. территориально далеко от мск и, как следствие, спррашивал совета где и как лучше купить с максимальной выгодой, с отсутствием непорядочных участников процесса и прочее

вроде все просто

Однозначно везти под заказ, весь тюнинг ставить в штатах. Есть как минимум 5 проверенных человек которые привезли далеко не по одной машине, как для форумчан, так и для других людей.

По поводу наличия в МСК новых машин - есть они, ценник +300 примерно как минимум к цене в штатах с учетом доставки и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно везти под заказ, весь тюнинг ставить в штатах. Есть как минимум 5 проверенных человек которые привезли далеко не по одной машине, как для форумчан, так и для других людей.По поводу наличия в МСК новых машин - есть они, ценник +300 примерно как минимум к цене в штатах с учетом доставки и проч.

спасибо за ответ

в разбросе цен на авто ру и дроме есть 1794-ые по цене 2,85-3,0. это авто из наличия. то есть, говоря Вашими словами, на заказ можно привезти машину минус 0,3 от этих цен. Значит на месте в мск она будет стоить 2,55-2,7 ?

Если это так, то можно контакты самых надежных из этих людей. я бы поговорил поподробнее

большое спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миль пардон, что я влезай в ваш диалог, я как бы лезть не в диалог, а в тему. И миль пардон, если вопрос мой освещался, а я, нерадивый, не увидел. Я понимаю, что для многих это хлеб, но не освещал ли кто в более-менее подробных подробностях, как привезти тундру самому? Не, я не жадный отдать копеечку за услуги, мне просто очень интересен процесс. И не, я не собираюсь на этом зарабатывать сам.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миль пардон, что я влезай в ваш диалог, я как бы лезть не в диалог, а в тему. И миль пардон, если вопрос мой освещался, а я, нерадивый, не увидел. Я понимаю, что для многих это хлеб, но не освещал ли кто в более-менее подробных подробностях, как привезти тундру самому? Не, я не жадный отдать копеечку за услуги, мне просто очень интересен процесс. И не, я не собираюсь на этом зарабатывать сам.))

самому прям от начала до конца?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ

в разбросе цен на авто ру и дроме есть 1794-ые по цене 2,85-3,0. это авто из наличия. то есть, говоря Вашими словами, на заказ можно привезти машину минус 0,3 от этих цен. Значит на месте в мск она будет стоить 2,55-2,7 ?

Если это так, то можно контакты самых надежных из этих людей. я бы поговорил поподробнее

большое спасибо заранее

тут уже нет таких цен к сожалению))) курс однако... А так смысл верный. Даже при заказе через салон предоплата 100% дает скидку 3-5% что уже как бы 100-150)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут уже нет таких цен к сожалению))) курс однако... А так смысл верный. Даже при заказе через салон предоплата 100% дает скидку 3-5% что уже как бы 100-150)))

то есть на вышеуказанных сайтах стоят неверные цены ? я созванивался с одним из продавцов. в наличии есть за 2,85

а Вы говорите, что таких цен нет

контакт не дадите проверенного поставщика, про которого Вы говорили ?!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расклад при покупке самостоятельно примерно такой - стоимость машины там + 2000 за доставку + 1500-2000 за подбор и оформление там (включая выставление счета который можно оплатить из РФ например через сбер) + доставка из котки + таможенные платежи (примерно 45%) от стоимости машины по каталогу NADA ну и соответственно ждать 1,5-3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть на вышеуказанных сайтах стоят неверные цены ? я созванивался с одним из продавцов. в наличии есть за 2,85

а Вы говорите, что таких цен нет

контакт не дадите проверенного поставщика, про которого Вы говорили ?!

спасибо

если есть 1794 за 2.85 и все в порядке с документами - надо брать. Если везти самому будет примерно 2 750 по сегодняшнему курсу и ждать около 3 месяцев. Ну и смотреть как растаможена, грузовой или легковой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

2.85 если есть в наличии бери! повторюсь- смотри как растаможенна, как я понимаю то в рф крю таможат как легковую....

сам покупал машину в сша приходила в литву, таможил в РБ.от начала до конца. в моих темах есть и видео.https://www.youtube.com/watch?v=KVq8N4chrj4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.85 если есть в наличии бери! повторюсь- смотри как растаможенна, как я понимаю то в рф крю таможат как легковую....

сам покупал машину в сша приходила в литву, таможил в РБ.от начала до конца. в моих темах есть и видео.https://www.youtube.com/watch?v=KVq8N4chrj4

ни везде таможат как легковую. если найти машину скажем в калифорнии то проще и быстрее привезти ее во Владик как раз там и правильно! 

а от туда или сеткой (если без лифта) или ЦМВГ от 40 до 80р  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ни везде таможат как легковую. если найти машину скажем в калифорнии то проще и быстрее привезти ее во Владик как раз там и правильно! 

а от туда или сеткой (если без лифта) или ЦМВГ от 40 до 80р  

как то читал, что могут и доплату востребовать до легковой на те тундры которые через владик таможат.( вроде на дроме кто то писалпросвои приключения с судом и взвешаниями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

приобрел в эти выходные в мск автомобиль.

решил вопрос простым прозвоном авто ру.

брал из наличия, ждать с таким курсом доллара не стал

в итоге цена 2,8 (хотя и говорили что это сказки и быть не может)

таможня мск (15.08.14), утиль уплачен, грузовой-бортовой, категория "в", комплектация 1794

цвет как хотелось и внутри и снаружи

проволынился с постановкой на учет, в итоге не успел сделать замену масла и фильтров, а также смазать все что нужно. теперь буду искать у себя в городе талантов.

всем спасибо за ответы, уверен, что вопросов будет еще массаpost-3067-0-30379800-1411360145_thumb.jppost-3067-0-66336100-1411360172_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приобрел в эти выходные в мск автомобиль.

решил вопрос простым прозвоном авто ру.

брал из наличия, ждать с таким курсом доллара не стал

в итоге цена 2,8 (хотя и говорили что это сказки и быть не может)

таможня мск (15.08.14), утиль уплачен, грузовой-бортовой, категория "в", комплектация 1794

цвет как хотелось и внутри и снаружи

проволынился с постановкой на учет, в итоге не успел сделать замену масла и фильтров, а также смазать все что нужно. теперь буду искать у себя в городе талантов.

всем спасибо за ответы, уверен, что вопросов будет еще массаattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

2.8 это очень хороший ценник) по поводу категории - что написано в птс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...