Перейти к содержимому

Где купить Tundrа в Москве


tundramax

Рекомендовано

2.8 это очень хороший ценник) по поводу категории - что написано в птс?

грузовой-бортовой, категория "в"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ

удачная покупка) приезжай на завтрак 27 сентября в пирогово )

спасиб

на завтрак ?! хм. так далековато для завтрака 1100 км

так что, наверно, без меня ))

но спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб

на завтрак ?! хм. так далековато для завтрака 1100 км

так что, наверно, без меня ))

но спасибо

мы бывает на завтраки в Питер гоняем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет про контору RamTruck?

На продаже с виду целёхонькая крюха, по карфаксу - стоталена в дтп в морду без восстановления..

Хотя вин не зажимали, сразу дали.

 

Напоминает истории, когда на угнанную машину наваривают вины с разбитой тачки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет про контору RamTruck?

На продаже с виду целёхонькая крюха, по карфаксу - стоталена в дтп в морду без восстановления..

Хотя вин не зажимали, сразу дали.

Напоминает истории, когда на угнанную машину наваривают вины с разбитой тачки..

скинь вин плиз? А так, я сам у них машину покупал, вопросов не было, цена соответствовала, что кровать мятой была, не скрывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь вин плиз? А так, я сам у них машину покупал, вопросов не было, цена соответствовала, что кровать мятой была, не скрывали.

Вин скинул в теме где ты выкладываешь отчёты. Там же прикрепил отчёт карфакс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Кто что скажет про контору RamTruck?

На продаже с виду целёхонькая крюха, по карфаксу - стоталена в дтп в морду без восстановления..

Хотя вин не зажимали, сразу дали.

Напоминает истории, когда на угнанную машину наваривают вины с разбитой тачки..

+1 к Мише. Брал там же без нареканий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А у них есть тундры?

Они гоняют различные авто на заказ из штатов. Как говорит их директор, работают с одним дилером уже 4 года. Привозят и тундры, в т.ч. сертифицированные. Судя по сайту и старым объявам на авто.ру уже несколько тундр переправили в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

тут уже нет таких цен к сожалению))) курс однако... А так смысл верный. Даже при заказе через салон предоплата 100% дает скидку 3-5% что уже как бы 100-150)))

Компания Гепард С из Новосибирска ни кто не сталкивался?Обещают 1794 с доставкой до Москвы за 2880р. при курсе 43р.!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Гепард С из Новосибирска ни кто не сталкивался?Обещают 1794 с доставкой до Москвы за 2880р. при курсе 43р.!?!?

если в пути уже, и надо кэш срочно, а машина оплачена - думаю может. Но хз, я бы насторожился ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

если в пути уже, и надо кэш срочно, а машина оплачена - думаю может. Но хз, я бы насторожился ...

Вот и я тоже сомневаюсь,Ростовские ребята мне пригоняли Вензу из Штатов,поговарил с ними советуют подождать до весны.Говорят что по сегоднишней обстановке не хотят рисковать везти под заказ(можно остатся и без денег и без машины)Хотя они занимаются покупкой авто из Америки уже 12 лет.В гепарде сказали что машину будут искать(в наличии в штатах есть только белая,я хочу бронзу или чёрную)Цена в штатах 1978000тр.+таможня как они сказали 800000 с копейками+доставка до Москвы 80000.Получается они мне её подарят(без личной выгоды) Звонили уже 3 раза,я отказался.Буду ждать весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто-нибудь слышал о http://www.mark-avto.ru/?

добрый вечер! я тоже планирую покупать крю плат.2011год стал интересоваться о марк- авто? звонил 10.11.2014 мне их директор андрей сказал что привезет такую машину из под диллера за 1 880 000 в москву? стал сомневаться когда он мне предложил заключить договор за выкупную стоимость в сша т.е 23 000$ а остальные 18 000$ за рассстаможку в беларусь? с кем потом из людей знающих рынок и имеющих отношение к этим темам общался сказали бред и разводняк... этот директор плавает в элементарных вопросах когда ему звонили знающие люди и задавали вопросы по существу. так что делайте выводы друзья! а знаете так хочется хорошего приобретения машинки и полнейшего кайфа а не кучу проблем!... у кого друзья есть предложения пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! я тоже планирую покупать крю плат.2011год стал интересоваться о марк- авто? звонил 10.11.2014 мне их директор андрей сказал что привезет такую машину из под диллера за 1 880 000 в москву? стал сомневаться когда он мне предложил заключить договор за выкупную стоимость в сша т.е 23 000$ а остальные 18 000$ за рассстаможку в беларусь? с кем потом из людей знающих рынок и имеющих отношение к этим темам общался сказали бред и разводняк... этот директор плавает в элементарных вопросах когда ему звонили знающие люди и задавали вопросы по существу. так что делайте выводы друзья! а знаете так хочется хорошего приобретения машинки и полнейшего кайфа а не кучу проблем!... у кого друзья есть предложения пишите!

 

Спасибо за комментарий. Если не секрет - какие вопросы задавали, в которых он начал плавать? Я с ним общался, но по собственной неопытности в таких делах не смог поймать его на каком-то незнании. Возможно, он просто мне лапшу повесил на уши.

 

Я предлагаю скооперироваться в поисках авто. Если найдёте поставщика, дайте знать. У меня есть ещё пара вариантов поставщиков, которые сейчас пробиваю. Если с ними всё получится - скину контакты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще глобальный есть вопрос: Правда ли что все, кто гоняет машины из штатов - по заказу или нет, не важно, - работают только по предоплате 100%? 

 

Ведь можно же реализовать такую схему: Открываем депозит/счёт на имя поставщика, кладём туда все деньги и ставим в банке условие доступа к средствам - после предоставления авто и документов. 

 

Что-то в таком роде, аналогично сделкам купли-продажи квартир. Это же самый безопасный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

на сегодня реально найти машину здесь дешевле чем пригнать с сша!

схема с депозитом не прокатит или ценник не устроит Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сегодня реально найти машину здесь дешевле чем пригнать с сша!

схема с депозитом не прокатит или ценник не устроит Вас.

Это понятно. К сожалению, у нас трудно найти крюху ltd или plt в хорошем состоянии и с понятной историей. Я мониторю наш рынок с весны почти каждый день. И получается, что либо продавцы мутные, которые даже вин прислать не могут, либо машины оказываются битыми и не соответствуют заявленному состоянию. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это понятно. К сожалению, у нас трудно найти крюху ltd или plt в хорошем состоянии и с понятной историей. Я мониторю наш рынок с весны почти каждый день. И получается, что либо продавцы мутные, которые даже вин прислать не могут, либо машины оказываются битыми и не соответствуют заявленному состоянию. :(

Каков бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...