Перейти к содержимому

Где купить Tundrа в Москве


tundramax

Рекомендовано

все равно ))) ссылку можно где во Владике ?

 Стукнись в личку Snaip474 - он поближе к тем краям - наверняка поможет советом) Да и Слава - TUNDRAVOZ.RU думаю без проблем машину отправит хоть на марс)))), также Саша - cfif_69 - с которым вы вообще чуть не соседи может помочь - так что я бы не стал прям вот твердо на владик завязываться)))   

Здравствуйте! Во Владике уже появились в продаже. Новая крю платина 85000$. Ссылку тут где-то кидал.

 Это получается не про 2014)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ

Привет Все!!! Кто может подсказать по поводу покупки Тундры!!! Очень хочется купить но не знаю какую и где. Все цены разные да и продавцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Все!!! Кто может подсказать по поводу покупки Тундры!!! Очень хочется купить но не знаю какую и где. Все цены разные да и продавцы!!!!

приезжай на тундра-завтрак) посмотришь на машины, пообщаешься - выберешь кузов - а там дело техники )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием но не могу!!! Весь ищет перекопал!!! Определиться не могу нравиться crew max но сказали что налог больше чем на double cab. Да и о продовце у которого при смотрел не очень лестно отзываются на форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устал уже без машины хочется побыстрее купить!!!!

 

Машин в МСК много, советовать - купи прям тут, невозможно - все зависит от конкретной машины. Можно в проверенном месте нарваться (теоретически), а можно во всеми ругаемом купить конфету). 

 

Процедура простая - узнал VIN - посмотрели что, когда, где, поторговался, если все устроило - купил, тут на тундрорынке только 9 машин продается на сегодня http://www.toytundra.ru/index.php/classifieds/category/16-продам-авто/?sort_key=date_added&sort_order=desc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Можно проверить вин номер 5TFUY5F10AX152411.

 

Спрашивать про это надо в этой теме) - http://www.toytundra.ru/index.php/topic/120-проверка-истории-машины-по-vin-через-autocheсk/

 

Ответ в ней же - http://www.toytundra.ru/index.php/topic/120-проверка-истории-машины-по-vin-через-autocheсk/?p=6182

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Тундровозы! Ищу дабл каб, в пределах 1.3 к . Покупку орентирую на конец октября. Если кто продает пишите в личку! А так всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время Суток.Решил перебраться с Ленд крузера клуба на ваш форум,но для этого планирую стать счастливым обладателем Крю Максэм,если есть на форуме предложения,отпишитесь,буду благодарен,бюджет ограничен до 1,3 килорупий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время Суток.Решил перебраться с Ленд крузера клуба на ваш форум,но для этого планирую стать счастливым обладателем Крю Максэм,если есть на форуме предложения,отпишитесь,буду благодарен,бюджет ограничен до 1,3 килорупий.

Привет!

 

Вот ссылка на тундрорынокhttp://www.toytundra.ru/index.php/classifieds/category/16-продам-авто/?sort_key=date_added&sort_order=desc

 

Также там есть раздел куплю  - там размести что хочешь купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагают Тундру с Канады,состояние обещают отличное,кто знает есть отличие от американки,может Канадцы как по другому эксплуатируют,обслуживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагают Тундру с Канады,состояние обещают отличное,кто знает есть отличие от американки,может Канадцы как по другому эксплуатируют,обслуживают?

канадцы дисциплинированней, факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за вчера(их световой день) не продали ,сегодня поеду проплачивать

авто Крю 5,7 2009год ср5 черный,люк,камера,парктроник,ТРД подвеска,гудрич пробег 83 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за вчера(их световой день) не продали ,сегодня поеду проплачиватьавто Крю 5,7 2009год ср5 черный,люк,камера,парктроник,ТРД подвеска,гудрич пробег 83 км.

люк в ср5? Скинь вин посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Если за вчера(их световой день) не продали ,сегодня поеду проплачиватьавто Крю 5,7 2009год ср5 черный,люк,камера,парктроник,ТРД подвеска,гудрич пробег 83 км.

83000 миль скорее всего хотел написать. А это совсем другая цифра в км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем привет!

 

После того, как посмотрел в Екатеринбурге несколько Тундр с пробегом, понял, что надо брать новую. Еще очень нравится Додж. Выбирал между Dodge Ram 1500 Crew Laramie 2014 и Тundra Crew Max Platinum 2013, ценник у них примерно одинаковый. В Додже привлек режим 4WD AUTO, но когда понял, что это просто подключаемый (и отключаемый) автоматически парт-тайм, с которым машина, может стать непредсказуемой, чаша весов склонилась к  новой Тундре, так как при необходимости ей можно сделать постоянный полный привод (не парт-тайм). Сейчас в поиске новой (без пробега) Тундры Крю белого цвета, которая была бы в наличии, с нормальной растаможкой, 2013 го года. Рассмотрю все комплектации, но склоняюсь к Платинум. Салон лучше темный. Бюджет около 2300. Нашел несколько вариантов в Москве, завтра позвоню есть они в наличии или нет и буду просить совета. В принципе если у кого есть есть машины в пути готов подождать.

 

С уважением,

Валерий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

После того, как посмотрел в Екатеринбурге несколько Тундр с пробегом, понял, что надо брать новую. Еще очень нравится Додж. Выбирал между Dodge Ram 1500 Crew Laramie 2014 и Тundra Crew Max Platinum 2013, ценник у них примерно одинаковый. В Додже привлек режим 4WD AUTO, но когда понял, что это просто подключаемый (и отключаемый) автоматически парт-тайм, с которым машина, может стать непредсказуемой, чаша весов склонилась к  новой Тундре, так как при необходимости ей можно сделать постоянный полный привод (не парт-тайм). Сейчас в поиске новой (без пробега) Тундры Крю белого цвета, которая была бы в наличии, с нормальной растаможкой, 2013 го года. Рассмотрю все комплектации, но склоняюсь к Платинум. Салон лучше темный. Бюджет около 2300. Нашел несколько вариантов в Москве, завтра позвоню есть они в наличии или нет и буду просить совета. В принципе если у кого есть есть машины в пути готов подождать.

 

С уважением,

Валерий

 

за 2300 можно думаю пригнать CrewMax 2014 уже (не platinum понятное дело - но 2014 модельный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...