Перейти к содержимому

Где купить Tundrа в Москве


tundramax

Рекомендовано

за 2300 можно думаю пригнать CrewMax 2014 уже (не platinum понятное дело - но 2014 модельный)

 

Согласен Миша, но это дело долгое, до НГ не успеть, а там затянется с сертификацией евро 5. Поэтому хочу поискать новую из наличия. Тем более, что 2013 и 2014, только мордашкой отличаются, принципиальных изменений нет. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ

Согласен Миша, но это дело долгое, до НГ не успеть, а там затянется с сертификацией евро 5. Поэтому хочу поискать новую из наличия. Тем более, что 2013 и 2014, только мордашкой отличаются, принципиальных изменений нет. Или я не прав?

 

да - до НГ врядли можно успеть, факт... по поводу изменений, по большому счету только фейслифтинг в топовых комплектациях, это в SR-5 теперь по умолчанию камера с дисплеем, чего раньше не было, так что прав) Другое дело что за 2300 13 год КРЮ в максималке сомнительно растаможить как грузовой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да - до НГ врядли можно успеть, факт... по поводу изменений, по большому счету только фейслифтинг в топовых комплектациях, это в SR-5 теперь по умолчанию камера с дисплеем, чего раньше не было, так что прав) Другое дело что за 2300 13 год КРЮ в максималке сомнительно растаможить как грузовой....

 

В салонах уже растоможенные стоят, тип транспортного средства грузовой-бортовой. Таможня московская и владивостокская. У кого есть новые авто отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В салонах уже растоможенные стоят, тип транспортного средства грузовой-бортовой. Таможня московская и владивостокская. У кого есть новые авто отзовитесь.

http://www.toytundra.ru/index.php/classifieds/item/124-tundra-crew-max-platinum-2014/  - думаю ее без проблем пригонят в мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел Платинум за 2300 белый. Подножек нет, брызговиков нет, кунга , как и крышки нет. А все это надо, вопрос где взять лучше и установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел Платинум за 2300 белый. Подножек нет, брызговиков нет, кунга , как и крышки нет. А все это надо, вопрос где взять лучше и установить.

 

2014? или 2013?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2014? или 2013?

 2013 год.

 

Нужны коврики резиновые в салон, где взять? Так же хочу сразу переобуться в

Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 275/55 R20 117 T ш

подскажите где можно заказать подешевле в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 2013 год.

 

Нужны коврики резиновые в салон, где взять? Так же хочу сразу переобуться в

Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 275/55 R20 117 T ш

подскажите где можно заказать подешевле в Москве?

 

посмотри в тундрорынке, кстати - брызговиков нет случайно не потому что расширители арок стоят? а вообще не в этой теме надо про это спрашивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри в тундрорынке, кстати - брызговиков нет случайно не потому что расширители арок стоят? а вообще не в этой теме надо про это спрашивать)

 

Брызговики как раз есть! А вот расширителей арок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Хочу сам растаможить тундру крю макс,не могу найти официальные данные по массам,количеству мест!Ведь они есть ипяти и шести местные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Хочу сам растаможить тундру крю макс,не могу найти официальные данные по массам,количеству мест!Ведь они есть ипяти и шести местные!

если хочешь сам растаможить - значит есть вин, если есть вин, значит можно узнать комплектацию. вот тут например http://www.toytundra.ru/index.php/topic/339-комплектации-и-опции-toyota-tundratacoma-как-узнать/также по официальным данным - о каком модельном годе идет речь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хочешь сам растаможить - значит есть вин, если есть вин, значит можно узнать комплектацию. вот тут например http://www.toytundra.ru/index.php/topic/339-комплектации-и-опции-toyota-tundratacoma-как-узнать/также по официальным данным - о каком модельном годе идет речь?)

Прежде чем выбрать авто хочу убедиться что пролезет под грузовую,хочу просчитать сначала а потом выбрать,соответственно вина пока нет.А вообще буду 30 ноября в Москве,может кто посодействует в выборе машинки?А то прям там бы и купил чтоб без гемора с растаможкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые тундраводы!Кто из Москвы,помогите выбрать машинку пожалуйста!Боюсь зря потратить время и деньги!30 го ноября прилечу в Москоу,очень хочется уехать на Тундрочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые тундраводы!Кто из Москвы,помогите выбрать машинку пожалуйста!Боюсь зря потратить время и деньги!30 го ноября прилечу в Москоу,очень хочется уехать на Тундрочке!!!

 

кузов, год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кузов, год?

Крюмакс 10-11 года.На авито нашел в салоне "Fresh" одну 10 го года,sr5 за 1350000,на вопрос что так дешево говорят дверь крашеная но еще в Канаде!И почему то кожаный салон!У sr5 разве бывает кожа?Или уже здесь перетянули?У меня башка набекрень,чего делать не знаю.В Москве никого нет знакомых,как,что делать ума не приложу,да еще сам не особо разбираюсь!Очень надеюсь на здешнюю поддержку и помощь счастливых обладателей тундромашин!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крюмакс 10-11 года.На авито нашел в салоне "Fresh" одну 10 го года,sr5 за 1350000,на вопрос что так дешево говорят дверь крашеная но еще в Канаде!И почему то кожаный салон!У sr5 разве бывает кожа?Или уже здесь перетянули?У меня башка набекрень,чего делать не знаю.В Москве никого нет знакомых,как,что делать ума не приложу,да еще сам не особо разбираюсь!Очень надеюсь на здешнюю поддержку и помощь счастливых обладателей тундромашин!!

 

 могли и здесь и там перетянуть - это не криминал. вин скинь - посмотрим

 

 Здесь проверка по Autochek - http://www.toytundra.ru/index.php/topic/120-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-vin-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-autoche%D1%81k/

 

А здесь по комплектации - http://www.toytundra.ru/index.php/topic/339-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-toyota-tundratacoma-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C/

 

Да и 30 числа все в Сычево будут - если не на один день, то можно с кем нибудь прокатиться на тусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крюмакс 10-11 года.На авито нашел в салоне "Fresh" одну 10 го года,sr5 за 1350000,на вопрос что так дешево говорят дверь крашеная но еще в Канаде!И почему то кожаный салон!У sr5 разве бывает кожа?Или уже здесь перетянули?У меня башка набекрень,чего делать не знаю.В Москве никого нет знакомых,как,что делать ума не приложу,да еще сам не особо разбираюсь!Очень надеюсь на здешнюю поддержку и помощь счастливых обладателей тундромашин!!

 

Анатолий, я вот тоже искал машинку за подобные деньги, посмотрел, повыбирал и понял, что надо брать или у знакомых или новую. Взял новую. Может и вам подкопить чуток и взять SR5 новую. Мне ее под заказ считали 1750-1800. У нас в Екатеринбурге есть на продажу хорошая SR5 дабл, 11 -го года, если интересно, то могу дать телефон в личку. Я сам эту машину смотрел, но понял, что мне нужен крю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про то где брать машины. Я покупал в салоне "Автосорт" http://new.auto.ru/clients/7525.html, очень приветливые, доброжелательные люди. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про то где брать машины. Я покупал в салоне "Автосорт" http://new.auto.ru/clients/7525.html, очень приветливые, доброжелательные люди. Рекомендую.

Спасибо большое за отклик!!!Я тоже рассматриваю только крю.А новые машины не беру из расчета что через два года обалденно в цене теряет,проще и купить 2 х,3х летку!!Но лпять таки спасибо за отзыв!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая машина, есть новая! Жизнь и так не длинная :) . Тут каждый выбирает по себе. Мне нравятся новые машины, запах, как едет, кайф от того, что ты первый ... Возможно, что экономически это и не выгодно, но если берешь машину надолго, то это лучший вариант по моему.

Машины БУ из Америки, еще тот кот в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крюмакс 10-11 года.На авито нашел в салоне "Fresh" одну 10 го года,sr5 за 1350000,на вопрос что так дешево говорят дверь крашеная но еще в Канаде!И почему то кожаный салон!У sr5 разве бывает кожа?Или уже здесь перетянули?У меня башка набекрень,чего делать не знаю.В Москве никого нет знакомых,как,что делать ума не приложу,да еще сам не особо разбираюсь!Очень надеюсь на здешнюю поддержку и помощь счастливых обладателей тундромашин!!

У меня SR5 на "коже" только это экокожа, т.е. искуственная, хотя довольно хорошего качества. Для SR5 это опция как и много чего другого

Крюшку в такие деньги за один день найти в Москве не реально. ИМХО.

Вообще не гони лошадей и закажи оттуда у проверенных людей, так будет наиболее лучший вариант из возможных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...