Перейти к содержимому

Пневмоподвеска A-Ride


Сергей1963

Рекомендовано

  • Prospect
15 часов назад, Fin15 сказал:


Вова значить у тебя стоит обратный клапан. Он идёт в комплекте с компрессором. На армированном шланге.

Вот сегодня опять ушёл воздух,поеду куплю медную трубку во вторник на оптовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня опять ушёл воздух,поеду куплю медную трубку во вторник на оптовый.

Вова. Держи меня в курсе. И выложи фото что за трубка и как её крепить на соединениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медную трубку просто засовываешь в фитинг и все гуд у меня так!)

А она зажмётся? И где эту трубку брать? И какие у тебя фитинги? Если можно фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В обычном магазине для грузовиков труба у меня 10 и обычный фитинг на 10 для пластиковой трубы! Так гоняю уже пол года а раньше пластиковую постоянно рвало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обычном магазине для грузовиков труба у меня 10 и обычный фитинг на 10 для пластиковой трубы! Так гоняю уже пол года а раньше пластиковую постоянно рвало!

Фитинги у тебя. Вот такие?8edb82e8ac18a83e3a346676f36ad11a.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
4 часа назад, Fin15 сказал:


И что пластиковый фитинг держит медную трубку?

 

10 часов назад, Fin15 сказал:

А она зажмётся? И где эту трубку брать? И какие у тебя фитинги? Если можно фото?

В камазовский магазин,там все есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

парни почитал ваши проблемы и афигел! я 3 года назад у олега 555 взял комплект пневмы поставил накачал 1.2 и больше не прикосаюсь к этому! не проще задать вопрос олегу и спросить че он и как делает! он очень отзывчевый человек и велосипед свой сам изобрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
3 часа назад, игорь полевской сказал:

парни почитал ваши проблемы и афигел! я 3 года назад у олега 555 взял комплект пневмы поставил накачал 1.2 и больше не прикосаюсь к этому! не проще задать вопрос олегу и спросить че он и как делает! он очень отзывчевый человек и велосипед свой сам изобрел!

Так сама пневма и у меня держит,травит магистраль на сигналы и подкачку,вот сегодня не стравило,своей жизнью живёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

надо просто у хороших спецов покупать такие вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо просто у хороших спецов покупать такие вещи!

Есть что по тебе сказать, так скажи!!! А если просто полемику разводить тогда это не по теме!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мне делал саша майбилдерс человек конечно не стабильный но спец толковый и все равно пришлось дорабатывать после него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
11 час назад, max161 сказал:

Мне делал саша майбилдерс человек конечно не стабильный но спец толковый и все равно пришлось дорабатывать после него!

Я сам всё делаю,был и мотористом и автослесарем,30 лет стажа водитель профессионал!Гайки крутить умею и люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам всё делаю,был и мотористом и автослесарем,30 лет стажа водитель профессионал!Гайки крутить умею и люблю!

Анологичная ситуация. Да и свой авто я хрен кому доверяю. Что бы какой то криворукий что то крутил там!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

да парни не в этом дело кто там с руками кто без! делать мы все умеем это точно! просто я высказал свою точку зрения по поводу зап частей каторые вы ставите на свои машинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял все фитинги под гайку. И обнаружил что обратный клапан был треснут,Заменил. Буду дальше наблюдать. спустя 3 часа давление держит. Посмотрю что утром будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Все держит как нужно не чего не травит. Но я все думал что нужно компрессор по мощней. Мой уж очень долго качает. Покупку беркута, виаир, аирмен. Нет возможности так как у нас их просто нет!!!Только под заказ. Да и цена у них не копейки!!! Лазил в интернете в поисках компрессора не дорогого но что бы хорошо качал! Постоянно выскакивали компрессоры для пневмостоек. Думаю дай посмотрю на него. Выбрал ближайшую разборку и поехал смотреть.
ac9aca3acad3bf190df50a1b9fdcce06.jpgb875fb7f8e949d23c8b230aaa284033c.jpg
Итог: можно не покупать все эти дорогие компрессора!!! А просто купить японский б/у компрессор от пневмоходовки и поставить. Цена вопроса 2,5-4₽. Вот что вышло:
1cb7c117219ac1dbde42d318461c9711.jpg
С 0 до 9кг накачал мою систему с камазовским ресивером за 8 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
10 часов назад, Fin15 сказал:

Ну вот. Все держит как нужно не чего не травит. Но я все думал что нужно компрессор по мощней. Мой уж очень долго качает. Покупку беркута, виаир, аирмен. Нет возможности так как у нас их просто нет!!!Только под заказ. Да и цена у них не копейки!!! Лазил в интернете в поисках компрессора не дорогого но что бы хорошо качал! Постоянно выскакивали компрессоры для пневмостоек. Думаю дай посмотрю на него. Выбрал ближайшую разборку и поехал смотреть.
ac9aca3acad3bf190df50a1b9fdcce06.jpgb875fb7f8e949d23c8b230aaa284033c.jpg
Итог: можно не покупать все эти дорогие компрессора!!! А просто купить японский б/у компрессор от пневмоходовки и поставить. Цена вопроса 2,5-4₽. Вот что вышло:
1cb7c117219ac1dbde42d318461c9711.jpg
С 0 до 9кг накачал мою систему с камазовским ресивером за 8 мин.

От Lekcus470 и 570 многие ставят,их плюс в том,что они уже укомплектованны осушителем воздуха цена по разборкам разная,но в районе 8-10 можно нормальный взять! Вот думаю себе второй поставить,что бы быстрее накачивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Lekcus470 и 570 многие ставят,их плюс в том,что они уже укомплектованны осушителем воздуха цена по разборкам разная,но в районе 8-10 можно нормальный взять! Вот думаю себе второй поставить,что бы быстрее накачивал!

Вова разницы в компрессорах особо нет. Вот только разница в цене от крауна 3₽ от Лексус 8₽.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
16 часов назад, Fin15 сказал:


Вова разницы в компрессорах особо нет. Вот только разница в цене от крауна 3₽ от Лексус 8₽.

Да я не спорю,осушитель стоит в районе 1000р.буду ставить себе летом,а то зимой пару раз прихватывало воздух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...