Перейти к содержимому

un4given

Рекомендовано

 оно не ездит и не ползает, оно валит) 

Посмотрел про масленицу!

считаю что некоторые фото и видео нужно поставить сюда для народа с интересом...

не могу кино вставить... смотрите по ссылке

 

Nissan NP300 REDD'S › Бортжурнал › Каникулы Бонифация

8e4974cs-100.jpg
t0shkan на сайте
Тушкан Тушканчиков, 38 лет

Я езжу на Nissan NP300 REDD'S (до этого — Isuzu Trooper)

Москва, Россия

Традиционная масленница пикап-клуба в этот раз прошла по сценарию известного мультфильма "Каникулы Бонифация".

Гурьба детишек всех возрастов (а некоторым было и за 30) облепили владельца Toyota Tundra на гусеницах и кричали: "Катай! Катай!".

И он катал.

Катал практически без перерывов на еду и отдых. Катал даже после официального закрытия — сожжения чучела зимы. Респект и уважуха — мужик! Дети были просто в восторге!

 

А уж когда он картинно застрял на перегибе огромного сугроба — тут уж сбежались вообще все. Сразу его выдергивать не стали, а, соблюдая законы жанра, сначала попытались перетянуть-таки через сугроб варькой. Из этого ничего, разумеется, не вышло (а что вы хотели? 30 тонн все-таки!), у варьки минус крюк. Назад выдернули быстро, и катания продолжились.

Сын всю обратную дорогу спрашивал, продаются ли такие лихие гусеницы на наш пикап.

Я его заверил, что скоро вкачу мост, поставлю"вооот такие" колеса и мы тоже сможем штурмовать такие же сугробы.

Нууу, почти такие же… почти штурмовать…)))

 

 

21b8d02s-960.jpgПо-другому она застревать не хотела!

 

 

a3b8d02s-960.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

 

Посмотрел про масленицу!

считаю что некоторые фото и видео нужно поставить сюда для народа с интересом...

не могу кино вставить... смотрите по ссылке

 

Nissan NP300 REDD'S › Бортжурнал › Каникулы Бонифация

8e4974cs-100.jpg
t0shkan на сайте
Тушкан Тушканчиков, 38 лет

Я езжу на Nissan NP300 REDD'S (до этого — Isuzu Trooper)

Москва, Россия

Традиционная масленница пикап-клуба в этот раз прошла по сценарию известного мультфильма "Каникулы Бонифация".

Гурьба детишек всех возрастов (а некоторым было и за 30) облепили владельца Toyota Tundra на гусеницах и кричали: "Катай! Катай!".

И он катал.

Катал практически без перерывов на еду и отдых. Катал даже после официального закрытия — сожжения чучела зимы. Респект и уважуха — мужик! Дети были просто в восторге!

 

А уж когда он картинно застрял на перегибе огромного сугроба — тут уж сбежались вообще все. Сразу его выдергивать не стали, а, соблюдая законы жанра, сначала попытались перетянуть-таки через сугроб варькой. Из этого ничего, разумеется, не вышло (а что вы хотели? 30 тонн все-таки!), у варьки минус крюк. Назад выдернули быстро, и катания продолжились.

Сын всю обратную дорогу спрашивал, продаются ли такие лихие гусеницы на наш пикап.

Я его заверил, что скоро вкачу мост, поставлю"вооот такие" колеса и мы тоже сможем штурмовать такие же сугробы.

Нууу, почти такие же… почти штурмовать…)))

Спасибо за высокую оценку меня!

Оно как - то само сабой получилось, сначала думал прокачу разок и все, а детишки и не очень все подходили и подходили, прокати, да прокати, 

Как им откажешь?

Вот и Вышло толи 14 толи 15 рейсов...

А застряли на этом сугробе - это моя вина разошелся, смотрю пассажирам нравится через него переезжать, я и давай туда сюда их катать, раз десять проехал, а на 11-й повис на брюхе. 

так то хорошо ехала, все буксовали то там то сям, а мы не разу не засели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Чейто тема заглохла? 

Интересно чего нового с гуслями как машина с ними себе держится, какие новые мероприятия может кино новое в снегу поглубже или фотки, я просто на этой неделе хочу в столицу ехать по работе, хотел посмотреть глазами если не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, АЖеня сказал:

Чейто тема заглохла? 

Интересно чего нового с гуслями как машина с ними себе держится, какие новые мероприятия может кино новое в снегу поглубже или фотки, я просто на этой неделе хочу в столицу ехать по работе, хотел посмотреть глазами если не жалко

Напиши @SABU в личку, может, что и получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MIG сказал:

Напиши @SABU в личку, может, что и получится)

Спасибо! Уже чирканул, 

Я смотрю в календаре масленица будет 13? клуб участвует?

мне конечно с Ленинграда на машине хлопотно, но можно и на хвост к кому упасть? если сабу ответит я попробую с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АЖеня сказал:

Спасибо! Уже чирканул, 

Я смотрю в календаре масленица будет 13? клуб участвует?

мне конечно с Ленинграда на машине хлопотно, но можно и на хвост к кому упасть? если сабу ответит я попробую с ним

масленица будет конечно, там кстати площадка даже повеселее чем в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот статья про эти гусеницы, народ по городу ездит и ничего

Автомобили на гусеницах на улицах Комсомольска на Амуре

 

TrackNGo на улицах Комсомольска на Амуре. Toyota Land Cruiser 70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот статья про эти гусеницы, народ по городу ездит и ничего

Автомобили на гусеницах на улицах Комсомольска на Амуре

 

56d6c1e1c796f_TrackNGo.ToyotaLandCruiser70.jpg.e88a6964c58a9fad9901821271123301.jpg

Классные гусли, что тут скажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Похожие публикации


×
×
  • Создать...