Перейти к содержимому

А как антенну поставить?


Stas

Рекомендовано

  • Prospect

Я спокойно езжу и до таких скоростей на тундре просто не не доходил, другое дело галлардо, но там БиСи не требуется.

 

 

магнит на 170 срывает нафиг к сожалению. Проверял на себе, а про установку президента - очень ждем фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Я спокойно езжу и до таких скоростей на тундре просто не не доходил, другое дело галлардо, но там БиСи не требуется.

я тоже не ездил, пока не понадобилось 4 фуры обогнать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магнит на 170 срывает нафиг к сожалению. Проверял на себе, а про установку президента - очень ждем фото)

Магнит Михаил видел у тебя, маленький. Со своей Sirio на большом магните, до отсечки. Пох, стоИт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнит Михаил видел у тебя, маленький. Со своей Sirio на большом магните, до отсечки. Пох, стоИт.

 

ЭЭЭ ну как сказать)))) Это вообще khomiakov магнит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

  В свое время Слава-Тундравоз хотел крепежи на заднюю часть крыши сделать для балки ну и крепеж для антенны обещал предусмотреть! Мне кажется,что крепеж типа N-Fab с небольшой площадкой очень удачно был бы и с точки зрения эстетики и с практической точки зрения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если ты про показание датчика при настройке антенны, то 1,3 и 1,5 фуфло. Этот показатель должен стремиться к единице. Мой на крыше вышел 1,1 после обрубки антенны (итальянцы обкусываеием настраиваются). Сетку крОет пиндец как класно, но дальность теряешь. А вот Китай на тот-же магнит в DU-HA лежит на запас, так всего с 9-го по 17-й каналы, но бьет падла на 20км. :) Как-то так.

А 1.1 не фуфло да!?Не далеко к нулю ушол.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в той теме вчера написал, сори. Позовчера впереди ехал хундай санта фе, у него антенна приделана зажимом к ручке заднего стекла, и под него-же закинут провод. Пока он впереди ехал, думаю как-же у тебя падла все просто устроено.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • Prospect

Сотрет краску и на капоте и на крыле. Ржавчина, частичная или полная покраска или колхоз кисточкой это то, что ждет впереди. Лет 15 назад проходил эту тему на примере соседа по стоянке. Круговорот знаний Миш... ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнит Михаил видел у тебя, маленький. Со своей Sirio на большом магните, до отсечки. Пох, стоИт.

Большой магнит с короткой толстой антенной действительно срывает после 170 ти, что на крузаке, что на тундре. Интересно если ставит пленку 3М качество примагничивания еще уменьшится? Для себя вижу пока только один вариант, установка сьемной антены на магните на крышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой магнит с короткой толстой антенной действительно срывает после 170 ти, что на крузаке, что на тундре. Интересно если ставит пленку 3М качество примагничивания еще уменьшится? Для себя вижу пока только один вариант, установка сьемной антены на магните на крышу.

У меня на крыше стоИт sirio на большом магните, под ним еще бронировачная пленка. Разгонял до отсечки не раз, все четко держится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой магнит с короткой толстой антенной действительно срывает после 170 ти, что на крузаке, что на тундре. Интересно если ставит пленку 3М качество примагничивания еще уменьшится? Для себя вижу пока только один вариант, установка сьемной антены на магните на крышу.

У меня на крыше стоИт sirio на большом магните, под ним еще бронировачная пленка. Разгонял до отсечки не раз, все четко держится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect

Вот придумал как поставить, крышка у меня с подъемом, сейчас стоит в ней, просверлил, сделал шлейф на массу а антенна не "ставиться" установщики говорят. не подумал, а щас мозги включил, из нержавейки П-образный крепеж сделать на кузов, сделаю - покажу, объяснить сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Внизу в кабине есть тех. Отверствие с заглушкой. Смотри в щель между кузовом и кабиной с водительской стороны.

Гляну, спасибо! А то свою через дверь пустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...