Перейти к содержимому

пневмоподвеску на перед?


Woltr

Рекомендовано

Эти крепления расчитаны на установку амортизатора без упругого элемента! Там как минимум надо что-нить колхозить как крепление у передней стойки! На кочках нагрузки будут там ого-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это его хлеб, ктож такое давать будет. Сталкнулся с другой проблемой. У меня передние стойки сток. И там посередине штырь с гайкой крепления амортизатора сильно торчит. Пока думаю что делать. Тут или лифт проставку делать или другие стойки ставить. Мож подскажет кто не дорогие и без этого штыря. Еще трудность, но решаемая по поводу длины болтов крепления стойки к стакану. В моем случае стойки снимаются, разбираются, меняются на более длинные и после уже можно установить комплект. У Макса айконы стояли и там болты вкручивались в стойки. В этом случае проблем нет и на айконах штыря этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Всем, привет! Ну кто-нибудь в итоге сделал пневму на передних стойках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Владимир Строитель сказал:

Всем, привет! Ну кто-нибудь в итоге сделал пневму на передних стойках?

А что, себе захотел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас работаю над этим, даже разобрался как сделать управление балансом между передними стойками и задними подушками, но не определился пока  с передними стойками...

Нормальные (готовые) стойки будут своими баллонами уеплчть верхний рычаг при движении по ямам....(так мне кажется)

Поэтому и спросил народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 25.04.2018 в 12:05, Владимир Строитель сказал:

Сейчас работаю над этим, даже разобрался как сделать управление балансом между передними стойками и задними подушками, но не определился пока  с передними стойками...

Нормальные (готовые) стойки будут своими баллонами уеплчть верхний рычаг при движении по ямам....(так мне кажется)

Поэтому и спросил народ...

Вован,забей,не надо оно тебе,лучше заезжай,выпьем чаю ,на крайняк!!Ё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...