Перейти к содержимому

Замена "дерева" на "алюминий" - вставки в салоне


Злой Кот

Рекомендовано

Продолжаю тему - занялся тюнингом своей ТТ... начиная с дисков заканчивая интерьером (буду делать принт пленкой) - в связи с чем вопрос: как поснимать пластик с дверей, и прочее, например передней панели (ломать не охота).....? есть ли схема?

 

Отвёртка+молоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю тему - занялся тюнингом своей ТТ... начиная с дисков заканчивая интерьером (буду делать принт пленкой) - в связи с чем вопрос: как поснимать пластик с дверей, и прочее, например передней панели (ломать не охота).....? есть ли схема?

С дверей просто снимается руками, как снимешь с помощью отвертки отщелкиваешь клавиши.

С панелью повеселее, но тоже просто, отщелкивать начинаешь слева направо, но не до конца, не знаю как объяснить, на пальцах показать могу))) все процедуры у меня заняли 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Продолжаю тему - занялся тюнингом своей ТТ... начиная с дисков заканчивая интерьером (буду делать принт пленкой) - в связи с чем вопрос: как поснимать пластик с дверей, и прочее, например передней панели (ломать не охота).....? есть ли схема?

 

Главное качество арматурщика - Храброе сердце и Сильные руки :) Но лучше не прикладывать лишних усилий. В сети, если покопать есть много видео, где красивые девушки-модели меняют на тундрах магнитолы, динамики и проч, и соответсвенно разбирают обшивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео качественную пленку под алюминь на маршала жукова в конторке.помойму называется печати М.там под карбон брал брату тянучку)))

но если честно мне дерево больше по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...