Перейти к содержимому

Проверка истории машины по VIN


MIG

Рекомендовано

5TBBT54148S463888 Ребят можно пробить ее хочу взять)

 

Лови - нафиг тебе 4.7?)))

 

 

  • VIN: 5TBBT54148S463888
  • Year : 2008
  • Make : Toyota
  • Model: Tundra Base / SR5
  • Style/Body: Double Cab 4D

5TBBT54148S463888.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем плох 4,7??? У меня на лехусе был такой))

4.6 - а так вот тут http://www.toytundra.ru/index.php/topic/490-57-или-46-а-может-40-какой-двигатель-выбрать-для-toyota-tundra/

давай обсудим это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста следующая ситуация: хочу купить Тундру. Написано CrewMax SR5 2010, пробег 36 тыс. с копейками.

Беру VIN заказываю отчет CARFAX и Autocheck. Они показывают 73 тыс. с копейками. На вопрос - "почему так" идет объяснение, что пробег якобы накручен специально для того чтобы удешевить пошлину. Мало того - машина в Хабаровске, а написано что экспортировано в Беларусь. Также в отчетах написано что Тундра 2010, а  дата изготовления стоит 2009. Вообще какая-то мистика. Или это продажа модельного ряда 2010 года. Насколько все правда и чему верить?

VIN если надо 5TFDY5F12AX094625.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста следующая ситуация: хочу купить Тундру. Написано CrewMax SR5 2010, пробег 36 тыс. с копейками.

Беру VIN заказываю отчет CARFAX и Autocheck. Они показывают 73 тыс. с копейками. На вопрос - "почему так" идет объяснение, что пробег якобы накручен специально для того чтобы удешевить пошлину. Мало того - машина в Хабаровске, а написано что экспортировано в Беларусь. Также в отчетах написано что Тундра 2010, а  дата изготовления стоит 2009. Вообще какая-то мистика. Или это продажа модельного ряда 2010 года. Насколько все правда и чему верить?

VIN если надо 5TFDY5F12AX094625.

 

Заранее спасибо.

Абсолютно стандартная ситуация - у меня у самого такая же машина - выпущена в 2009 а по вину и птс и TIS 2010 модельный год. По поводу пробега - да его накручивают чтобы на таможне машина шла подешевле. Касательно пробега надо смотреть по состоянию

5TFDY5F12AX094625.pdf

VIN: 5TFDY5F12AX094625

Year : 2010

Make : Toyota

Model: Tundra

Style/Body: Crew Cab / Crew Max 4D

Но есть проблема - у нее последний пробег перед отправкой 72 тысячи миль + индекс 87 - это не есть гуд - накручивают перед самой таможней а не у диллера, так что тут 100% залет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо. Меня еще просто смутила ситуация, что в отчете Carfax шесть смен масла, т.е. если через каждые 10 тысяч, то и получается 70.

Будем искать. Точнее есть еще один вариант. Буду смотреть еще и его. Если VIN завтра дадут, то буду его пробивать. И советоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо. Меня еще просто смутила ситуация, что в отчете Carfax шесть смен масла, т.е. если через каждые 10 тысяч, то и получается 70.Будем искать. Точнее есть еще один вариант. Буду смотреть еще и его. Если VIN завтра дадут, то буду его пробивать. И советоваться.

если посмотреть приложенный в пдф отчет - то там будет видно что она была бита в правый бок.

 

72 000 миль - это не 6 смен а примерно 14-15

(межсервисный 5000 миль

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда может быть я ошибаюсь. Вот отчет Carfax. Там всего 6 замен масла и если я неправильно вычислил межсервисный интервал, то тогда получается 30 тыс. миль. и все сходится. Или же все-таки подвох есть и не надо связываться с этим автомобилем. А то что правая сторона ударенная, то по мне это не так страшно - надо смотреть. Получается прямо по Хармсу - "прививка уже стоит". Пробег и год меня больше волнуют.

5TFDY5F12AX094625.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда может быть я ошибаюсь. Вот отчет Carfax. Там всего 6 замен масла и если я неправильно вычислил межсервисный интервал, то тогда получается 30 тыс. миль. и все сходится. Или же все-таки подвох есть и не надо связываться с этим автомобилем. А то что правая сторона ударенная, то по мне это не так страшно - надо смотреть. Получается прямо по Хармсу - "прививка уже стоит". Пробег и год меня больше волнуют.

 

По карфаксу же видно что пробеги были около 5 миль первые три ТО потом перерыв, потом опять регулярны. Это не накрученный пробег - если бы его накрутили - не было бы сервисных отметок на 40, 50 и 60  - их подделать сложно, врядли за них кто то бы взялся. Так что пробег 36 у нее быть не может никак. 

 

С другой стороны пробег в 70-80 миль - для тундры при регулярном обслуживании - это можно сказать молодость))))

 

Помпу может потребоваться поменять с пауком - но пожалуй и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5TBBV58178S496212 если можно еще и про комплектацию узнать. Спасибо.

 

запросто)

 

 

  • VIN: 5TBBV58178S496212
  • Year : 2008
  • Make : Toyota
  • Model: Tundra Limited
  • Style/Body: Double Cab 4D

 

5TBBV58178S496212.pdf

 

про комплектацию вот тут - http://www.toytundra.ru/index.php/topic/339-комплектации-и-опции-toyota-tundratacoma-как-узнать/?p=5248

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запросто)

  • VIN: 5TBBV58178S496212
  • Year : 2008
  • Make : Toyota
  • Model: Tundra Limited
  • Style/Body: Double Cab 4D
 Posted Image5TBBV58178S496212.pdf про комплектацию вот тут - http://www.toytundra.ru/index.php/topic/339-комплектации-и-опции-toyota-tundratacoma-как-узнать/?p=5248
Спасибо за оперативность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Приветствую.

Вот тоже приглядел, только цена смущает... больно, на мой взгляд, низкая.

Уважаемый MIG - давайте посмотрим, а? Прокомментируете как авто?:

 

5TFDW5F18AX112230

 

Заявлено:

  • Год выпуска:    2010
  • Пробег:              96498 miles
  • Комплектация                                            TundraTRDRockWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую.

Вот тоже приглядел, только цена смущает... больно, на мой взгляд, низкая.

Уважаемый MIG - давайте посмотрим, а? Прокомментируете как авто?:

 

5TFDW5F18AX112230

 

Заявлено:

  • Год выпуска:    2010
  • Пробег:              96498 miles
  • Комплектация                                            TundraTRDRockWarrior

 

 

А с пробегом в 96 миль надо смотреть что-то еще? ))) Сколько хотят?

 

ну и она 2009 года - 

Date of First Use: 10/16/2009 Production Date: 09/24/2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотят $43

Я только втягиваюсь в тему... Какой предельный пробег считать адекватным?

 

43 в мск?

 

по пробегу - ну хотя бы 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток MIG! Присматриваюсь вот всплыл вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51968817-f3de66.html Запросил ВИН  5тfнy5f15ах127439 Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток MIG! Присматриваюсь вот всплыл вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51968817-f3de66.html Запросил ВИН 5тfнy5f15ах127439 Что скажите?

пробег маловат, доберусь до компа, посмотрим подробней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток MIG! Присматриваюсь вот всплыл вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51968817-f3de66.html Запросил ВИН  5тfнy5f15ах127439 Что скажите?

 

VIN не правильно записан

5тfнy5f15ах127439 

 

Your VIN needs to be:

  • Exactly 17 characters.
  • For a vehicle manufactured after 1980 (1981 or later model year.)
  • Without the letters I, O, or Q.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Будет очень интересно, 5TFDY5F11AX147847

 

КАНАДСКАЯ ТУНДРА! Первый раз такую вижу)))) - она правда такого цвета? 08S6NAUTICAL BLUE ME?

 

 

  • VIN: 5TFDY5F11AX147847
  • Year : 2010
  • Make : Toyota
  • Model: Tundra
  • Style/Body: Crew Cab / Crew Max 4D

 

5TFDY5F11AX147847.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет тёмно-синий, по паспорту.Подскажите реальный пробег на ней?

 репорта по пробегу в базе нет, вообще первый раз вижу машину у которой вместо описания опций в TIS дословноVehicle InformationDivision: Model: Grade: Model Year: 2010Drive Type: Body Type: Engine Family: Transmission:Date of First Use: Production Date: 05/17/2010 Plant Code: X - SAN ANTONIO PLANT - TMMTX(This is a TCI Vehicle VIN number and it may not contain all information expected.)VIN: 5TF-DY5F1-1AX147847Standard Equipment[-]No Standard Equipment data found for this vinExterior Color: 08S6, NAUTICAL BLUE ME Interior Color: FR20, FR20Interior Trim Color: FR, * Interior Fabric: F, *No Accessories found for VIN number.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...