Перейти к содержимому

Проверка истории машины по VIN


MIG

Рекомендовано

И все же 

 

Вот именно это я и имею в виду, вот для чего нужен отчет . Ввезенный конструктором авто или утопленное даже после года в россии смотреть смысла нет. Нужна его история до прибытия в Россию, вне зависимости сколько она находится здесь в РФ.

 

 

Ну тут есть нюанс, Миша. Может она изначально тотал была, или там с копарта какого была взята в штатах ушатаная. Тогда её даже здесь смысла смотреть нет.

 

 

В базе по тоталам, по обоим машинам нет информации.

 

Касательно тотала или ушатоса:

  • если ее нормально сделали (видел не раз такие машины) то пофиг, надо смотреть на состояние сейчас, был тотал или нет, не важно.
  • если на ней пробег был 0 миль когда она попала сюда из салона там, то за год тут с ней могли такое сотворить, шо мама ой.

Что уж говорить о сроках 2 года и больше.

 

Только самостоятельный осмотр живьем, обязательно диагностика и понимание того что тундру 2007-8 года в живом состоянии, без колхоза, взять практически не реально и пробег у нее будет очень близко к 200 тыс. км., или за 200 тыс км. со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что означает отсутствие инфы  в базе по тоталам? Т.е. они не участвовали в ДТП в Штатах или просто информации нет по ним??? Миша, а по пробегу что можешь сказать?

Изменено пользователем 0459991
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, у тебя вообще есть возможность пробить эти VIN ??? Или эта тема умерла ???

 

Давай так, вот отчет по твоему вину. Расскажи пожалуйста что нового из сказанного мною ранее он дал?

 

5TBDV58177S461838.pdf 

 

С учетом того что машина здесь три года и с ней могло быть вообще все, что угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай так, вот отчет по твоему вину. Расскажи пожалуйста что нового из сказанного мною ранее он дал?

 

attachicon.gif5TBDV58177S461838.pdf

 

С учетом того что машина здесь три года и с ней могло быть вообще все, что угодно?

Большое спасибо за отчет. Миша, на данный момент я рассматриваю 3 авто для покупки. Один отчет я нашел на этом форуме, второй ты мне отправил вчера (повторюсь, большое спасибо. Многие вопросы решились сами собой), еще хотелось бы у видеть отчет вот по этой Тундре VIN 5TBDV58198S495037, что бы провести сравнительный сравнительный анализ по всем отчетам и из трех зол выбрать наименьшую и выехать на осмотр. Все автомобили находятся в разных регионах России (север, запад и восток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за отчет. Миша, на данный момент я рассматриваю 3 авто для покупки. Один отчет я нашел на этом форуме, второй ты мне отправил вчера (повторюсь, большое спасибо. Многие вопросы решились сами собой), еще хотелось бы у видеть отчет вот по этой Тундре VIN 5TBDV58198S495037, что бы провести сравнительный сравнительный анализ по всем отчетам и из трех зол выбрать наименьшую и выехать на осмотр. Все автомобили находятся в разных регионах России (север, запад и восток).

Ее продавали тут в 2012 году

http://vladivostok.drom.ru/toyota/tundra/6683538.html

С тех пор она в равной мере могла стоять в сухом и теплом гараже, или гнить в болоте ))) узнать это можно только посмотрев машину живьем)

Отчёт вечерком скинуть попробую. Но как и в случае выше, толку от него будет 0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее продавали тут в 2012 году

http://vladivostok.drom.ru/toyota/tundra/6683538.html

С тех пор она в равной мере могла стоять в сухом и теплом гараже, или гнить в болоте ))) узнать это можно только посмотрев машину живьем)

Отчёт вечерком скинуть попробую. Но как и в случае выше, толку от него будет 0)

Заранее спасибо, Миша. Буду ждать от вас отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее спасибо, Миша. Буду ждать от вас отчет.

Михаил, доброго дня. Не дождался вчера от вас отчета, надеюсь на ваше понимание и извиняюсь за назойливость. Буду ждать сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, доброго дня. Не дождался вчера от вас отчета, надеюсь на ваше понимание и извиняюсь за назойливость. Буду ждать сегодня вечером.

 

5TBDV58198S495037

 

5TBDV58198S495037.pdf Как и в предыдущем случае куча информации, но смысла в ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее продавали тут в 2012 году

http://vladivostok.drom.ru/toyota/tundra/6683538.html

С тех пор она в равной мере могла стоять в сухом и теплом гараже, или гнить в болоте ))) узнать это можно только посмотрев машину живьем)

Отчёт вечерком скинуть попробую. Но как и в случае выше, толку от него будет 0)

Михаил, доброго дня. Не дождался вчера от вас отчета, надеюсь на ваше понимание и извиняюсь за назойливость. Буду ждать сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, доброго дня. Не дождался вчера от вас отчета, надеюсь на ваше понимание и извиняюсь за назойливость. Буду ждать сегодня вечером.

 

Уважаемый, а это что?

 

http://www.toytundra.com/topic/120-проверка-истории-машины-по-vin-через-autocheсk/?p=64051

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша,еще раз ОГРОМНОЕ спасибо, все выводы по трем отчетам напишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток.

Планирую прикупить авто.

Вот VIN, прошу вас рассказать, что было с машиной.

Привезена во Владивосток 2012 году.

VIN 5TBDV58127S483827

Жду ответ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Планирую прикупить авто.

Вот VIN, прошу вас рассказать, что было с машиной.

Привезена во Владивосток 2012 году.

VIN 5TBDV58127S483827

Жду ответ. Спасибо.

 

До 11 года все с ней было в порядке, что потом, не известно. 

 

ServiceHistoryReport.pdf

 

Последний пробег на 11 год – 144325 мили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот какая интересная штука, если зарегистрироваться на toyota.com вот тут: https://ssl.toyota.com/owners/register

 

 и добавить машину в личный кабинет, а потом добавить к ней VIN то по машине будет вся история по обслуживанию у официалов в USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил а можно с переводом такой листик

 

А что там переводить? Заменили масло, проверили колеса?) Там главное пробег есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил. Вот номерок. Проверьте, пожалуйста....

VIN 5TFDV58118X047165

жду.

 

12/17/2008

Toyota Scion of New Bern

31,838 mi.

08/14/2008

Toyota Scion of New Bern

19,272 mi.

05/02/2008

Toyota Scion of New Bern

10,892 mi.

 

А потом все, нет информации у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...